Задать вопрос экспертам!

Дорогие друзья! 15 лет я работаю на этом сайте. Такая впечатляющая дата) Спасибо всем, кто рядом! Желаю дальнейшего процветания и благодарных клиентов.

изображение из вопроса
Предлагаю администрации создать раздел «Библиотека». Я готова поделится и разместить в ней книги (Магия, Эзотерика, Фэн-шуй, Даосская магия, Словари по знаковым комбинациям и многое другое) из свободного доступа по лицензиям Creative Commons (CC, CC0, CC BY-SA, CC BY) Free Art License, при создании на сайте своего файлохранилища, в случае отсутствия такой возможности, то использовать ссылки которые ведут на подобную литературу с аналогичными лицензиями … Данный раздел послужит для улучшения качества ответов экспертов, а также повышения квалификации экспертов и привлечению желающих стать экспертами и получить образование в сфере эзотерики.

судьба? а если даты разные то и не зачем время тратить
получается так? а если у многих полжизни так прожито...50 лет допустим и тут бац фея) а она одинаковой даты с супружником)) или фей… все может быть
кого то нету возможности завести зверюшку, у меня например они не водятся умерают или пропадают мы их и кормили, лечим а они убегают будут ли такие роботы в будущем?изображение из вопроса

изображение из вопроса
Возник вопрос к администрации или к тому человеку, который отвечает за подсчеты голосов посещаемости блогов. В том месяце, посещения моего блога вывели меня на второе место. Однако статуса PRO на 14 дней в виде Вознаграждение лучшим блогерам месяца я не получила. В этом месяце я набрала 280 посещений, что больше, чем блоги, занявшие первое (270) и второе место (229). А ссылка по 3 месту, ведет вообще на мой блог с (283) за февраль месяц. Я прекрасно понимаю, что я не смогу отвечать в таком темпе как ведущие специалисты и написать 1000 блогов, также не смогу давать несколько тысяч ответов в месяц. Но я смогу написать нормально блог и нормально ответить клиенту. Почему это не ценится? Зачем специально поднимать рейтинг?


Читать далее
изображение из вопроса

Представляем вашему вниманию Лучшего блогера марта месяца🙂. Рекомендуем обязательно прочитать статьи, которые стали лучшими в прошлом месяце и, если Вам понравится, не забудьте обратить внимание и на другие блоги наших экспертов представленные на сайте.

🥇1-е место и 🥈2- место — заняли две части блогов нашего эксперта Эзотерика  Katerina Petrova - «РАЗБОР АННЫ ДЖОЙ ТЕЙЛОР | МАТРИЦА СУДЬБЫ» ЧАСТЬ 2. и «РАЗБОР АННЫ ДЖОЙ ТЕЙЛОР | МАТРИЦА СУДЬБЫ» Рекомендуем поклонникам астрологии и знаменитостей. В блоге раскрыто как работает матрица не реальных примерах.
изображение из вопроса

Читать далее
изображение из вопроса
Уважаемые пользователи сайта LiveExpert, приветствуем Вас!

Представляем Вашему вниманию наших Лучших экспертов МАРТА 2023. 
Наши Эксперты помогают многим нашим пользователям разобраться в различных ситуациях и вопросах. Им доверяют, с их помощью позитивно решают сложившиеся ситуации большое число наших пользователей и гостей.
Обращайтесь, задавайте Ваши вопросы, делитесь с экспертами своей историей — возможно, решение Вы найдете именно у нас.
Попробуйте — не пожалеете!
И не забудьте рассказать про нас Вашим друзьям! Возможно, кому-то из них так же нужна помощь.

Итак, представляем экспертов, которые в мае получили наибольшее количество отметок «Лучший ответ» от пользователей LiveExpert.org. Их выбрали Вы!

 

ТОП экспертов марта:

Эзотерика
изображение из вопроса
@ SOFIA CHERNAYA, 
❤️️1689 лучший ответ, перейти к консультации.

Перейти к отзывам клиентов

Отзыв от Артем, 24.11.23


Читать далее

Выражаю свою благодарность замечательному эксперту Настасье Павловне, глубоко просмотрела мою ситуацию с человеком которого я любила, не смотря ни на что. Дала очень объективную оценку нашим отношениям. Как ни горька правда я сильный человек, могу над собой работать. Настасья Павловна дала направление как жить дальше, обрубить все связи с этим человеком, что-бы и духа его не было. Я благодарна этой


Читать далее
Всем доброго времени суток!) Кто-нибудь знает, что сегодня с фото (на аватар) у нас происходит?? Напишите кто, что знает!
Доброго времени суток, уважаемые эксперты!

Хотела разместить несколько статей в формате блога, но не обнаружила нужной мне темы.

Как можно добавить новую тему в блогах или она создаётся автоматически?

Кто-нибудь в курсе этого вопроса?

С уважением, Любовь.
Не плохо сейчас так спам залетел на 185 сообщений. Администрация, посмотрите пожалуйста, если можно почистите.
youtu.be/6qN5idnVLog?si=Jqwlj_DeatvF3jeZ

Мы скорбим о погибших и молимся о здравии выживших.

Обращение к тем, кто понимает что для развития интуиции необходимо прорабатывать физический план.

Как вы справились с периодом, когда поток клиентов непробиваемые в отношении необходимости заботы о своем физическом теле, имеют безграничную любовь к себе и алкоголю, наркозависимые и конечно не собираются оплачивать труд эксперта.

«Профиль эксперта заблокирован модератором. Вероятно, эксперт нарушил правила сайта.
Пока эксперт заблокирован, он не виден в списке экспертов, но может заходить на сайт как клиент и Вы можете отправить ему сообщение.»

Подскажите, как отправить сообщение нарушителю.
Спросила Асандру в ее блоге о привороте на пот, так расписано все, вижу что отвечает.

www.liveexpert.org/journal/view/5431385-sovet-privorot-privyazka-pot#gsc.tab=0

задала ей вопрос и сколько мне ждать нужного ответа. Я не ругаю ее, я просто хочу знать, через сколько отвечать должен эксперт в блогах, если я там задала вопрос.

Открыто мини окно с сообщениями и там все прочитано, но на фоне висит сайт и показывает сообщения не прочитанными и в заголовке окна браузера мигают звездочки и «Вам сообщение». Задолбало уже обновлять страницу постоянно. Доколе?
Дорогой Игорь Леонидович!
https://www.liveexpert.org/e/iwar
С прекрасным Юбилеем! Здоровья, Удачи и дальнейших Успехов!
изображение из вопроса
Дорогие и любимые Женщины!
С Прекрасным Праздником!
Здоровья, Счастья и Любви!
изображение из вопроса
8 марта вы можете загадать желание, как в Новый год, и сбывание желания сильнее благодаря вниманию мужчин. Для активации вашего желания поцелуйте на запястье нитку пульса) И пусть все будет реализовано!

изображение из вопросаПредставляем вашему вниманию Лучшего блогера ФЕВРАЛЯ месяца🙂. Рекомендуем обязательно прочитать статьи, которые стали лучшими в прошлом месяце и, если Вам понравится, не забудьте обратить внимание и на другие блоги наших экспертов представленные на сайте.

🥇1-е место — занял блог нашего эксперта Эзотерика  Katerina Petrova - «27.08.1998. КАКИЕ ЗНАМЕНИТЫЕ ЛЮДИ ИМЕЮТ ОДИНАКОВУЮ МАТРИЦУ». Рекомендуем поклонникам астрологии и знаменитостей. В блоге раскрыто как работает матрица не реальных примерах.
изображение из вопроса

🥈2- место 
занял блог эксперта Психолога Марии Владимировны«13 признаков, что вы встречаетесь абъюзером». Понимание факторов указывающих на абьюз может помочь вовремя начать адекватно реагировать на обстоятельства и сохранить жизнь и здоровье.
Читать далее
изображение из вопроса
Уважаемые пользователи сайта LiveExpert, приветствуем Вас!

Представляем Вашему вниманию наших Лучших экспертов февраля месяца 2024 года. 
Наши Эксперты помогают многим нашим пользователям разобраться в различных ситуациях и вопросах. Им доверяют, с их помощью позитивно решают сложившиеся ситуации большое число наших пользователей и гостей.
Обращайтесь, задавайте Ваши вопросы, делитесь с экспертами своей историей — возможно, решение Вы найдете именно у нас.
Попробуйте — не пожалеете!
И не забудьте рассказать про нас Вашим друзьям! Возможно, кому-то из них так же нужна помощь.

Итак, представляем экспертов, которые в январе получили наибольшее количество отметок «Лучший ответ» от пользователей LiveExpert.org. Их выбрали Вы!

 

ТОП экспертов февраля:

Эзотерика
изображение из вопроса
@ SOFIA CHERNAYA, 
❤️️1526 лучший ответ, перейти к консультации.

Перейти к отзывам клиентов

Отзыв от Anja, 28.02.24


Читать далее
изображение из вопроса
Ровно 14 лет назад я совершенно случайно попала на liveexpert. Просто искала информацию, и поисковик меня привел. Заглянула, зарегистрировалась, спросила и… ужа 14 лет я здесь.
Я благодарна администрации, коллегам, клиентам. Многие коллеги и эксперты стали моими друзьями.
Люблю liveepert.
Я тут новенькая и хочется понять интересно ли вообще это людям, или здесь только про гадания и проверку экспертов?

Вопрос возник потому что произошла ситуация, написала женщина, попросила посмотреть чувства мужчины, я объяснила, что не гадалка, а нумеролог, (я считываю энергию с чисел) поэтому чем точнее она опишет ситуацию, тем качественнее я смогу помочь.

Проблема ее была, что она рассталась с мужчиной, я увидела, что он думает о ней, ностальгия с его стороны далее шла очень благоприятная для отношений энергия, но любая энергия может проживаться человеком по плюсу, или минусу.

Исходя из того, что они только расстались я интерпретировала это так — что человек думает о ней вспоминает и если она захочет, то они смогут наладить отношения и по + это будут хорошие гармоничные отношения, или же по минусу вы их не наладите, он повспоминает еще, потом забудет и пойдет в загул (такое плохое проявление этой энергии).

На что клиентка написала, что какое примирение он же женат.
Читать далее
все не дображелатели, что нет хороших возле меня людей, что я сильно доверчивая. Человек который был возле меня оказался не тем кем является. Оказался подлым. Спасибо большое Ангелина, обращусь ещее Хотела ещё сказать спасибо Снежане, очень хороший эксперт, сказала как все есть, очень ей верю и дорожу ей. Спасибо вам дорогие, что откликнулись, доброты вам и Счастье. Рекомендую этих экспертов всем 💓💥
а кто вас на это подписывал? у вас есть подтверждающая бумага на сбор таких вещей?.. вы президент благотворительного фонда или кто?.. вы бесплатно два слова лишних боитесь тут сказать, а помощь для других просите? как то странно не находите?.. и сразу блокируете. потому что вам -это не нравится… я к тому, что я вам не верю. в вашу искреннию заботу о других тем бОлее есть много гос учреждений, которые этим занимаются… я предпочту Их…
Зашёл в блоги и зразу же кинулась в глаза очередная серия опусов о карме стран в частности…
Уважаемые эксперты а давайте рейтинг как-то скромнее набивать, откровенные опусы ни о чем из 20 слов это вам не кажется перебором???!!!
у меня проблема я не могу понять то свое ли дело я выбрала (профессию) мне нравиться идея самой профессии могу изучать самостоятельно или на практике но теория для меня не постижима там так много воды что не всегда знаешь что именно пригодиться и понимаю что никому нелегко но из за этого появились сомнения говорят что все пригодится но так как сейчас учат у меня все начало уходить в сомнения
честный добросовестный специалист и видит с точностью ситуацию! Осталась очень довольна! Думаю, обязательно еще обращусь за ответами на другие вопросы! Спасибо огромное Вам, Кирилл Александрович! Всех земных благ Вам, крепкого здоровья, и пусть будет много благодарных отзывов! 👍👍👍🔥🔥🔥💯
Я здесь давно.Раньше верила в чудеса, и что большинство экспертов хотят и готовы помочь. НО. Сейчас лично я столкнулась с тем, что как только прошу ответить, мне говорят- только за выбор ответа лучшим.Уважаемые эксперты. Вопрос.Когда вижу Вас отвечающих за10 балловк карме у других клиентов это нормально, когда вынуждена просить посмотреть вопрос- мне только за выбор лучшего ответа??? Я всегда была на Вашей стороне и те кто знает меня подтвердят, Но это уже дно. Я, да знаете вы все что у меня!!! И после этого коммерция??? Разочарована. И можете не отвечать вообще больше, переживу.Но когда вы так все утверждали что то я верила. А сейчас только за деньги??? Не интересно Есть хорошие, достойные.Но уж простите, Вы там сидите чай пьете, а я молюсь каждую минуту за здоровье близкого человека и самое поганое что вы знаете об этом, однако — за выбор лучшего ответа. Благодарю Вас всех и ДайБогВам всем здоровья и никогда не знать того о чемобращаласья.
Читать далее
Уважаемые коллеги, пожалуйста, прошу о круге помощи. Очень большой спад идет (причину знаю, работаю над этим), но ну нужна помощь сейчас. Очень тяжело с финансами, наступили непредвиденные проблемы. Пожалуйста, прошу кто чем может, чтоб ситуация нормализовалась и я нашла решение в плане финансов, мне надо решить проблемы в эти дни. 🙏🙏🙏 Буду очень благодарна каждому🍀🍀🍀
Хотелось бы узнать мнение о маге Тимуре. Если сотрудничали, напишите ваши впечатления.

Здравствуйте, уважаемые эксперты!

Я не так давно на сайте и ещё не все его возможности изучила.

Отвечая в общем чате на вопросы, обратила внимание, что некоторые эксперты прикладывают к своему ответу фото или видео расклада.

Подскажите, пожалуйста, как и мне сделать?

P.S. Возможно ли в личном чате выкладывать фото или видео раскладов?


С уважением, Любовь.

Хотела поделиться странностями работы с этим человеков. Не знаю как у кого, хотела договориться о консультации с этим экспертом, это было в праздники, все выходные не было ответа, далее она написала какой у вас вопрос, я написала простой вопрос и что вы думаете, далее полный игнор! На сайте она редко и не понятно, когда появиться опять, написала давайте определимся со временем консультации, молчание.Это нормально вообще так общаться с людьми, не хотите работать, так зачем спрашиваете о вопросах? Что там за придурь у человека в голове осталось невыясненным. Написала, что и платный вопрос и если мало одной консультации, то несколько. В итоге она заблокировала, желаю этой даме получить в ответ такое же отношение, когда ей что-то будет надо от кого-то! Может у кого-то из клиентов есть мнение о работе экспертов на сайте и конкретно об этом эксперте! Людмила, будете так себя вести с клиентами, останетесь вообще без них!!!
изображение из вопроса
Всем привет кто заглянул на перекур :)) Вот в такой позе застукала на кухне своего разбойника-кота, Кузя 2 года. В году так 2010 помнится, всем сайтом выбирали имя для чёрной кошечки Сеньориты Гиацинты, правда она так и не написала потом какое все таки выбрала имя ей. Покидаем фотки своих хвостатиков? :))
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store
+18   8 марта   благодарность   блог   блоги   вебинар   вопрос   вопросы   гадание   день рождения   деньги   елена salamandra   лучшие блогеры   любовь   маргарита зимняя   новый год   оценки   поздравление   поздравления   помощь   праздник   психолог   рождество   счастье   успех   чат   эзотерика   эксперт   эксперты   юбилей