Задать вопрос экспертам!

Я обращалась по глупости к этой Ларисе Владимировне,
https://www.liveexpert.org/e/larahelp
по дурости, наверное. Уговорила она меня, и я профукала деньги, еще предложила работать с ней помимо сайта, хорошо хватило ума не согласится. Ушла с сайта чтобы не позорится из-за нее, стыдно было общаться с ней уже. А она все продолжает свою деятельность. Смотрю ее рейтинг как был, так и стоит за несколько лет. Да и 10 ответов дала всего с 2019 года. Всем советую не обращаться к ней, и не поддаваться на ее развод – не работайте с ней помимо сайта. И не верьте ей, она всех экспертов ругает, у нее все плохие. Прочитала смежную тему, голимая чушь, я вот знаю Асандру идеальный эксперт, все объяснит и даже приведет ссылки, на которые можно опираться в разборе полученной информации. Особенно поразило то, что так называемый эксперт Лариса Владимировна, поддерживает эту чушь. Хотя сама нехороший человек и обманщица. Уже год мне не отвечает.

Ясновидящая Аида под номером 450. m.liveexpert.org/e/25aida Якаоьы потомственная ясновидящая. И массово положительные отзывы: вы настоящая ясновидящая! Вы как буд то в воду глядите! Угадала знак зодиака! Описала меня не видя

фото Бред. Мошенница. Модераторы открыли страницу. Имея доступ к вашей переписке вам рассказывают то что есть. Удалите этот ее профиль.


не коммпентеные… только бабло им высылай…. у всех чуть чуть все заблокировано и отписка «заплатите за консультацию» а с какого перепуга… ужас… душевности и расположенности к клиентам нет…
благодарны даже отзывом. Я очень расстроенна. Некоторые ставят диагнозы хотя не имею право, а когда просишь извенится, считают нормально.
все не дображелатели, что нет хороших возле меня людей, что я сильно доверчивая. Человек который был возле меня оказался не тем кем является. Оказался подлым. Спасибо большое Ангелина, обращусь ещее Хотела ещё сказать спасибо Снежане, очень хороший эксперт, сказала как все есть, очень ей верю и дорожу ей. Спасибо вам дорогие, что откликнулись, доброты вам и Счастье. Рекомендую этих экспертов всем 💓💥
говорит, ещё и поддержит. Огромное спасибо. Асандра топ все говорит как есть. Мне нравится, что она всегда поддерживает. Зазлавская Елена — очень клёвая всегда в точку. Иволга.Белая ведьма, Андрей Шепилов. Ангелина Булакова изображение из вопроса

m.liveexpert.org/e/magiya02

вы в отзывах прочитаете восхваленные оды в ее адрес, что угадаывает и знак зодиака, и внешность без фото, все события. На самом деле она захадит к вам на соц сети и читает инфо. Я задала ей 2 одинаковых вопроса с двух разных профилей. Она дала два противоречащих прогнозов.

она не увидела что пара была в брака. Говорит коллеги🤣

В связи с закрытием моей темы про этого эксперта, написанного ранее, хотела освежить тему недобросовестных экспертов, целью которых только содрать денег и больше ни за что не отвечать. Ясновидящая Злата остутствовала 2 месяца после предыдущего моего отзыва, видимо чтоб все улеглось, а дальше такде можно обманывать людей. Обращаю внимание новых ее клиентов, у нее развод на деньги, результата от риалов нет, почему ничего не работает-не отвечает, за результат не отвечает, деньги не возвращает, за переделку ее же ритуала, который не работает, требует еще оплату. Совершенно бессоветный и бесчестный человек!
Пишет всегда очень красиво, льёт мёд в уши. Обращалась к ней летом. Уверяла что именно так всё и будет как она написала. Но увы и ах, ничего не сбылось. Написала ей, о ответ полный игнор. Тут даже не столько хочется деньги вернуть назад как ответ почему не исполнилось. Не советую! Очень слабый эксперт и ещё и игнорит. www.liveexpert.org/e/viktoria555
Наталия вот ее профиль www.liveexpert.org/profile?id=39608 очень не честный и не порядочный человек. Сделала работу (расклад на Таро) она обещала заплатить и не заплатила. Да лишний раз убеждаюсь, что работать на доверии нельзя. Бог ей судья. Не оказывайте ей услуг и не обращайтесь к ней как к эксперту. Не рекомендую связываться с такими не порядочным человеком.
Казалось в начале, что прогнозы ее сбываются но скорее всего случайность, последний не сбылся. Много денег ей отдала, но ритуалы не сработали. Конечно во всем обвинила меня мол сбила работу и терпения у меня нет. Ну хоть что то могло то сработать. В итоге с мужчиной я рассталась все стало намного хуже. Когда прямо ей задала вопрос не видит ли она лжи с его стороны она лжи не увидела. В итоге я узнала что он женат и еще кучу вранья с его стороны. Мягко говоря эксперт слабоват раз не увидела что мужчина в браке. Вообщем не советую к ней обращаться. Деньги на ветер.
при ответе в общих вопросах предсказание сбылось но так как в чат ответить не получается пишу здесь.
www.liveexpert.org/e/marina9999 этот псевдо эксперт ничего не видит от слова совсем. Ни одно из предсказанных ею событий не сбылось.
Отличный эксперт!!! Отвечает на вопросы конкретно, но при этом подробно.Несколько раз обращался к ней. Практически всегда ответы были точными. Огромное благодарность за оказанные консультации.Всегда ответы были точными. Рекомендую всем воспользоваться услугами Эльмиры.
Никому не советую обращаться к этому безответственному человеку, который обманывает людей. Придумала себе бизнес, получать деньги за рассылку музык.произведений, и обвинении людей, в том в что ничего не вышло! Ты сама винавата, не она-эксперт! Она только деньги собирает и ни за что не отвечает! Проходите ее стороной, ничего не видит как ясновидящая и как человек, гнилой! Работайте, Алена над собой, чтоб быть достойной хороших отзывов! И верните деньги, нет результата. Ведите себя достойно с людьми!
Задавала на сайте не мало вопросов, получила не мало ответов.Поразил точный ответ Андерса Шипилова. Знаете, прошло четыре года, совпало все, Имя человека, возраст, место, события. Настолько точно все, что он предсказал, что скажу Браво этому эксперту. Просто удивительно, но факт, этот эксперт видит будущее.
Всем здравствуйте.очень хочу выразить благодарность эксперту Елизавета Яковлевна.настолько чуткий, ответственный, а самое главное честный открытый эксперт… низкий поклон вам за ваш труд, всех благ хочется пожелать вам и вашим родным…https://www.liveexpert.org/expert/religion/fortune-telling
День добрый, в Этой Женщине -Синтез Мира, Любви и Знаний. Ведет по жизни как Судьба. Строгая, иной раз беспощадная, КОРОЛЕВА! имеющая на то право!!! Все видит! Ей равных нет, УВЫ! Храни Вас Бог и здоровья Вам, моя Дорогая Любимая SOFIA CHERHAYA. Всегда Ваша, Виктория
и вот получила такой ответ… нормально? вот это Да… Надежда. Астрология, Карма, Предназначение Здравствуйте, ну, считайте, что за 35 р. вы высказали свое фи, если читали мой профиль — ЭТО ОБЯЗАТЕЛЬНО! — то консультаций по 50 р. у меня нет. вопрос зачем вообще отвечать чтобы потом человеку портить настроение и меня учить жизни..
Вообще мне не понятно от куда у нее такой высокий рейтинг! Написала ей что у меня пропал кот вы можете мне помочь с поиском, точно сказать где его искать? возможно ли это? на что она ответила -да и я заплатила за консультацию. В итоге она мне сказала он гуляет на улице сам придет. На мой вопрос где искать мне это нужно было знать ответила что не надо его искать, он на улице и вернется к концу марта! и время консультации истек я так и не смогла добится от нее нормального ответа на свой вопрос. Кот сам не вернулся как утверждала она. Никому не советую не ведитесь на ее высокий рейтинг!
Тина Ведьма отказалась помочь в жесткой форма. а на вопрос: «почему»обозвала алкоголичкой. Если она ведает, то должна видеть, что я вообще не пью. Очень обидела. Как это возможно, мы обращаемся с бедой, а получаем такой ответ??????
Я уже много месяцев пользуюсь календарями Денежным и Стрижками Александра. Раньше думала — ерунда. Но по его датам деньги стали приходить, проверено, и не только у меня. И я уже не обхожусь в каком-то важном событии без его Календарей. Хочу выразить огромную Благодарность Александру и Сайту-а особенно в это время!!! — за то Благое дело, которые вы делаете и помогаете такому огромному количеству людей. С уважением и Благодарностью, Татьяна
Всем доброго времени суток.очень хотелось бы выразить огромную благодарность эксперту .не смотря на то что эксперт на сайте относительно недавно уже успела себя зарекомендовать как прекрасный специалист.всегда отвечает на вопросы, поддерживает, в общем не требует лишнего, все ее видения четкие.на своем опыте скажу что изначально обратилась к эксперту с вопросом довольно личным, но какого было мое удивление что не имея какой то доп.информации Мариночка увидела то, что, даже я не знала, но в последствии оказалось она права.однозначно рекомендую данного эксперта ,, успехов вам Марина, процветания и благодарных клиентов, а также здоровья вам и вашим близким!https://www.liveexpert.ru/e/marina9999
Хочу от души поблагодарить Эксперта SOFIA CHERNAYA за поистине титаническую, волшебную работу, за потраченное время, за приложенные старания и силы, а главное – за превосходный результат! Помогать людям- ее жизненное Предназначение! SOFIA CHERNAYA-Уникальный Эксперт, у нее поистине Дар Божий. Желаю SOFIA душевного и физического здоровья, сил, терпения, времени. В качестве выполнения работы можно не сомневаться – оно просто на высоте. Считаю, что SOFIA -Лучший Эксперт сайта! С уважением и любовью, Виктория. 10.12.2021 г




Сколько живу, столько удивляюсь непорядочности некоторых экспертов на сайте. Стиль работы Ирины Ивановны опишу здесь (для новых клиентов будет интересно): после оплаты консультации ожидание затягивается в лучшем случае на несколько дней, приходится напоминать о себе, последнюю консультацию с оплатой 04.11 жду то сих пор, в ответ тишина, даже после напоминаний. Консультация (в не зависимости сколько оплатил) это всего пара фраз, по моей ситуации оказались не верными. Заказывала несколько обрядов, ожидание 7 мес, результата нет. Эксперт никогда не напишет закончила ли обряд или нет, можно только догадываться. О возврате денег вообще речи нет. Как так можно относиться к людям? Уж если не получается у вас изменить ситуацию обрядами, логично было-бы вернуть деньги, чтоб не портить себе репутацию!
www.liveexpert.ru/e/medina999 Долго не решалась прибегнуть к магической помощи, но ситуацию своими силами решить не удалось. Благодарю Медину за то, что она честно и профессионально выполнила для меня работу и добилась нужного мне результата. Любви вам и процветания!!!
наставлениям я прошла очередной урок и смогла развязать один из кармических узлов! Невероятное чувство когда тебя ничего не тяготит и внутри нет протеста против действий партнера, а именно эти действия и моя реакция на них и были камнем преткновения, и уже не в первых отношениях. Похоже на этот раз бег по кругу прекратится) Роман, Вы действительно очень талантливый и грамотный эксперт. Благодарю Вас, что Вы отозвались на мой вопрос по импринтам — вероятно сама судьба дала мне именно Вас. Остаюсь с Вами до полного решения своего вопроса) С уважением,изображение из вопроса
реальная есть. Уже несколько раз обращалась к ней. Радочка, очень замечательная, очень добрая и понимающая! Спасибо огромное Вам, Рада! Она мне помогла вернуть счастливую жизнь, открыть глаза на многие вещи, жизнь налаживается!!! Спасибо огромное!!!
ЖЕЛАЮ ВЫРАЗИТЬ ОСОБУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ ЭКСПЕРТУ ( www.liveexpert.ru/e/kostina55rus) РАДА.СПЕЦИАЛИТС НАИВЫСШЕГО УРОВНЯ. ОЧЕНЬ ЧУТКИЙ И ВНИМАТЕЛЬНЫЙ. ПОДСКАЗЫВАЕТ И ПОМОГАЕТ В РЕШЕНИИ ОЧЕНЬ СЛОЖНЫХ И ЗАПУТАННЫХ ВОПРОСАХ. РАДА ДАЙ ВКМ БОГ.
Действительно, такая ситуация произошла со мной недавно. Едва не попалась на предложение одной женщины поехать с ней в путешествие на круизном лайнере, в реальности путешествие оказалось таймшером!
Хочу выразить большую благодарность сайту, и в частности замечательному эксперту-тарологу — Милене.
Человек настолько профессионально и досконально разобрал мою ситуацию, разложил всё по полочкам. Попал в точку так, что весь присущий мне скепсис рассеялся. А главное, дал ценные советы через карты, чтобы я знала, как действовать в ситуации, а как нет. Обещанная беседа в действительности была беседой: душевной, приятной, комфортной. Пришла с открытым сердцем и готовой принять любые прогнозы, если эксперт хотя бы увидит настоящее. Получила гораздо больше ожидаемого. Рекомендую всем, кто хочет именно решить проблему, вникнуть, подумать. Не пожалела, что обратилась на сайт и попала на такого мастера своего дела! Еще раз спасибо за помощь!

www.liveexpert.ru/e/professional

От души благодарю Светлану Весну за помощь, поддержку, отзывчивость и море позитива, коими одаривала меня все годы нашего плотного общения-сотрудничества. Мастер своего дела.

Всем здравствуйте! и с праздником всех экспертов особеннно хочу выразить благодарность эксперту Амирхану.это эксперт реально с большой буквы, видит настолько глубоко и… такие подробности, что порой входишь в состояние ступора.причем консультации всегда на высшем уровне, отвечает абсолютно на все вопросы, дает советы.при все сказанном остается таким добрым, душевным человеком.Уважаемые модераторы прошу вас выделить данного эксперта(не знаю предусмотрены ли у вас премии или знаки отличия,)но знаю одно данный эксперт заслуживает большего.В общем еще раз всех с праздниками, а вас Амирхан я просто обожаю, я теперь если чтотолько к вам!!!
Здравствуйте! Хочу поблагодарить Белую Ведьму за точный и быстрый ответ! За надежду в благополучный исход. Щенка спасли, вытащили из люка, как она и сказала. Спасибо, Вам, что откликнулись на мой вопрос, вселили надежду. С наступающим, Вас, Новым Годом, всех благ!
В сути моего вопроса было много факторов неопределенности. Я их не могла понять. Без моего рассказа ЗЛАТА точно назвала причину молчания адресата моих писем. ЗЛАТА, назвала политическую нестабильность, там действительно беспокойные были времена. Благодарю за доброту и внимание.
Здравствуйте! Несколько раз обращалась к эксперту, Вячеславу. Только положительные впечатления. Дает четкую диагностику ситуации, возможные пути
решения проблемы. К нему можно обратиться, не боясь получить критику. Лояльный, человечный, клиентоориентированный. Не устанавливает жестких расценок. Спасибо Вячеслав, с Вами приятно общаться.
Со своей бедой первый раз обратилась к Ал Темуру пророку. Была поражена его Даром! Обрисовал ситуацию со всех сторон, полсказал что делать, как себя вести и обещал помочь! Обещание Темура исполнилось даже чуть раньше, чем я расчитывала! Кроме того, что Темур Мастер своего дела, он ещё и удивительно чуткий и душевный человек!!! Если Вам плохо так, что «выть хочется» и вы загнали себя в тупик — оьращайтесь к Ал Темуру!!! Он мгновенно окажет практическую помощь и успокоит! Без него даже не знаю как чложилась бы дальше в тот черный день моя жизнь! Теперь обращаюсь к Темуру постоянно — реально он стал для меня и наставником, и помощником… вобщем дает уверенность в завтрашнем дне и на практике претворяет мечты в реальность! Начинаешь верить в чудеса!!! Благодарю Вас, уважаемый, дорогой Ал Темур! От всей души Вас благодарю и желаю Вам удачи в Вашем нелегком деле — приносить людям покой, радость и счастье!!!
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store
+18   8 марта   благодарность   блог   блоги   вебинар   вопрос   вопросы   гадание   день рождения   деньги   елена salamandra   лучшие блогеры   любовь   маргарита зимняя   новый год   оценки   поздравление   поздравления   помощь   праздник   психолог   рождество   счастье   успех   чат   эзотерика   эксперт   эксперты   юбилей