Задать вопрос экспертам!

очень не хочу, чтобы эксперт https://www.liveexpert.ru/e/alex7777777alex отвечал на мои вопросы, толку от его ответов нет, все под копирку и всем… не судьба, ловелас… там антирейтинг, но эксперт продолжает отвечать, непонятно для чего нагаживать в ответы… считаю, это несправедливым, многие даже в общих ответах, ищут правду, а тут я думаю, он даже не смотрит… просто игнорировать? почему то обидно, что такие «маги» на сайте… там в каждом ответе… не вижу… ничего не вижу, не судьба… ужас
Добрый день, коллеги!
Хотела посоветоваться с вами.
Cейчас, с началом пандемии и всех последствий, с этим связанных, наблюдаю сокращение обращений за консультациями. (что конечно объяснимо)
Подумываю присоединиться к партнерской программе по привлечению клиентов. У кого уже есть опыт работы в ней-не поделитесь, это помогает в итоге для привлечения клиентов(я имею ввиду в дальнейшем клиенты начинают обращаться для платных консультаций?)
Буду очень благодарна за ответы
Хочу оставить отзыв об эксперте Кравченко Надежде. Очень хороший специалист. Оперативно ответила на все вопросы. Все подробно объяснила. Учитывая, что Надежда одна из трех специалистов, откликнувшаяся на мой вопрос. Поэтому я с уверенностью могу вам ее рекомендовать. Потому что это тот педагог который действительно всегда поможет выполнить работы по биологии. Даст реальные советы, и качественно выполнит свою работу. Рекомендую не пожалеете.
Здравствуйте, коллеги!
Cегодня зашла на сайт и в большом количестве стали поступать обращения с вопросами, а у меня появилось автоприветствие:
"Здравствуйте! Дам краткий ответ на один Ваш вопрос бесплатно. Чтобы ответ не потерялся — зарегистрируйтесь, пожалуйста"
Не могу разобраться-что это? Если кто-то знает, подскажите, пожалуйста.
бесплатных сообщений, что это значит? Хотя условия консультации проводятся ж бесплатно, верно? Мое мнение эксперт просто или внес в бан или черный список, верно?
Как я понимаю титул эксперта месяца Январь 2020 принадлежит эксперту SOFIA CHERNAYA. Но как же эксперт Людмила, www.liveexpert.ru/e/tarunaya#profile, которая на сайте всего 12 дней имеет тот же титул. Ну во всяком случае на ее профиле написано эксперт месяца. Как же так? Я ничего не имею против Людмилы, но за какие такие заслуги она получила этот титул? У нее всего 4 отзыва и рейтинг 123. Дело ясное что дело темное. Или я что то не понимаю?
Часто в общих ответах клиент дополняет вопрос. Иногда клиент пишет что такой то эксперт прав или не прав, и объясняет почему. Хочу спросить, эксперт к которому дополнение адресовано, видит это сообщение? Или что то дополнять лишне так как это никто не читает?

Хочу задать вопрос экспертам по области эзотерики: стоит ли делать приворот? Если да, то в каких случаях. Было ли, что после этого пары жили долго и счастливо, или это только n-ый процент случая? Неужели обязательно это заканчивается трагически? Хочу услышать ваше мнение. Кто за и против этого.

Подскажите, а вообще оплачивается выбранный лучший ответ на вопрос, если клиент выбрал его и тут же вопрос свой удалил в течении пары минут?
Доброго времени суток, уважаемые модераторы, эксперты и участники форума! Прошу подсказать, как вывести средства на банковскую карту (Украина). Я два месяца на сайте, и вот сейчас возникла острая потребность, а другие методы, к сожалению, не представляются возможными.
С уважением и благодарностью
Добрый день! Только начинаю и такой вопрос, если приглашу друзей, написано, что «0% комиссия за консультации друзей». Но ниже написано «Из бонусного вознаграждения вычитается сумма сэкономленной вами комиссии, если ваш друг консультировался у вас.» Получается, если приглашу друзей, все же комиссия берется с меня, если консультирую их?
Здравствуйте! я новый эксперт. расскажите пожалуйста как и когда можно выводить свои деньги. Сколько то дней должно пройти, или определенная сумма должна набраться???
зачем подняли процент по Оплате с банковской карты? Стандартно было 3% (т.е если оплачивать услугу эксперта в 1000 руб., на сайт необходимо перевести 1,300руб.). Сегодня обратила внимание, что этот процент поднялся уже до 8%! Зачем?! И так не очень приятно, что есть какая-то комиссия, но зачем ее увеличивать, да еще и настолько!?
Я тут совсем недавно, беру бесплатных клиентов (за отзыв), и вот что заметила — приходит один и тот же человек с разных аккаунтов, задает один и тот же вопрос. Про мотивы мне тоже интересно, что они этим добиться-то хотят? Прогадать все? Непонятненько...
Но ведь запрещено несколько аккаунтов иметь, как-то пожаловаться я могу на них? Я заношу в черный список, но ведь они других экспертов тоже обманывать будут, особенно новеньких…
Так обидно сегодня было, 3х (за несколько дней) я вычислила, а сегодня попалась. Утром ей погадала, и вечером опять. Говорю: я вас уже консультировала (через час беседы), она говорит — нет. И прямо упорно так отрицает. Так неприятно, хоть **ы в глаза — все Божья роса, но ведь не может совпадать и ситуация, и внешность, и дата рождения, и имена, все сразу…
Сегодня будет солнечное затмение, и начинается коридор затмений. Хотелось бы что-то услышать от эзотериков по этому поводу, советы, рекомендации, если можно — в видеоформате или письменно — как будет угодно. Хотелось бы знать, к чему готовиться, и как, что делать, а что — категорически нет…
Уважаемые Эксперты.Давайте обсудим кто и как себе видит Новый 2019 год.Прошу, пишите свои комментарии прямо здесьизображение из вопроса
Интересует насущный вопрос. Почему эксперт не заходит на сайт (оповещения в почте у всех есть), когда уже договорились почти о консультации, данные отправлены и оплачено даже? Это что, такая форма уважения к клиентам? Вернее, полное неуважение! Неужели сложно конкретно написать, дату и время консультации, чтобы клиент не переживал и не возвращал потом свои деньги через арбитраж?
Добрый вечер!!! У меня вопрос.Если я определила лучший ответ 600 руб то я моу с этим экспертом проконсультироваться !5 Мин бесплатно. Я правильно поняла
Здравствуйте, уважаемые эксперты! Давно уже увлекаюсь всем, что связанно с эзотерикой! Практикую и вникаю в суть каждого раздела! и вот недавно захотелось поизучать всё, что связанно с техниками исполнения желаний. Нашла массу! И каждый пишет что-то своё. Недавно я проснулась среди ночи с четкой мыслью, что надо попробовать одну практику. Ранее я о ней не слышала нигде. А у меня как раз сейчас есть заветное желание))) Самое-самое заветное! Может это был и знак какой, не могу сказать! Так вот.вы все как знающие такие вещи люди, подскажите что думаете про такую технику? Написать себе самой письмо из будущего, где прописать в настоящем времени свое желание, но так, будто оно уже сбылось. Очень бы хотелось услышать мнения экспертов. И может даже подскажите, есть ли какие-либо нюансы в таком деле?! Заранее всем спасибо за ответы! Да поможет вам всем Вселенная! Да будет так!
С наступившим годом, уважаемые эзотерики! Помогите, пожалуйста, разобраться в ситуации. Очень не хочется сразу обращаться к модераторам, может просто я что-то не понимаю.
У меня вопрос к тем из вас( практически ко всем, наверное), кто проводит магические ритуалы. Ситуация следующая: задала платный анонимный вопрос, в чате после ответов, получила дополнения от выбранного эксперта. Ответ включал полное описание человека и время встречи. Обрадовалась, оплатила ответ, смотрю через пару дней, этот же эксперт по акции проводит ритуалы. Я опять написала, оплатила, напомнила, что были просмотры не так давно, и хочу усилить ритуалом исполнение. В ответ, конечно же, заверения, что да, так и будет. Время прошло, не сбылось ничего, я пишу, мол, как так, а где же то, что вы обещали? Ответ озадачил: мол, ритуал повлиял на ваше желание, точнее на его несбычу, так бывает. Возможно, так и есть, но тогда, разве не должен был мастер об этом сразу же предупредить? Как у вас, бывали такие случаи?
Я могу понять, если ты бегаешь по всем экспертам, тогда да, наверное, может повлиять, но у одного и того же заказывала, с интервалом в месяц, напомнив и спросив.
Читать далее
Предлагаю размещать здесь вопросы, которые остались без ответа.Все самое сложное и запутанное.Что не видно на раскладе или каким либо другим методом.Будем совместно находить единственно правильный ответ.С уважением ко всем вам Дмитрий.изображение из вопроса
Клиент задал вопрос, когда я на него ответил, клиент отметил мой вопрос лучшим, потом я ему в профиле у себя дополнил ответ. После этого клиент удалил свой вопрос, получу ли я вознаграждение за ответ?http://www.liveexpert.ru/topic/view/3045548-dobrij-den-skazhite-pozhal….
Оплатила 24 августа мне эксперт сказала, что деньги сможет снять только 7 сентября и тогда начнет работу. До этого она еще отвечала а после перестала отвечать и выходить на связь. Прошу помочь мне с этим вопросом и попробовать вернуть деньги пусть не большие но я лучше оплачу эксперту за добросовестную работу. Т.к. я не могу достучаться до эксперта 12 дней ее нет на сайте. Благодарю www.liveexpert.ru/e/addenn ссылка эксперта

Добрый день! а как можно поставить оценку експерту и оставить комментарий по его роботе со — мной ???

 


Читать далее
Здравствуйте, извините за такую просьбу. После 3 лет на этом сайте я всё равно не могу отдышаться от проблем, неудач, безденежья и пустаты. Мой профиль платиновый, так как оплатила очень много консультаций, но реального изменения нет, Мне сделали чистки, отжиг, обряды разные, зашиты разные, на день рождение, на новый год и так много чего. Но у меня ситуация ни чуть не изменилось. Читала мантры месяцами, заговоры, молитвы разные, делаю медитации, занимаюсь йогой, биоэнергетикой, чистила чакры и многое другое. Но ВСЕ РОВНО не работы, не денег, не удачи, не счастья, ни радости в жизни. 2 месяца назад нашла работу, после двух месяц не дали зарплаты говорят что пока стажировку проходила. И так. Я НА ноль. Я готова оплатить любую сумму за услуги после результата. Каждый день бываю на собеседованиях, но на работу не зовут, то есть нет работы, не дают в долг, не могу взять кредит чтобы оплатить услуги эксперта. Единственный шанс сделать оплату на результат.
Читать далее
Добрый вечер и с наступающим Новым годом всех вас!
Хочу, с вашего позволения, обсудить такую тему: я на форуме уже пару лет, много раз консультировалась, и еще буду не раз, надеюсь, но столкнулась несколько раз с таким фактором как грубые ответы экспертов в общих вопросах.
Понятно, что никто не обязан, сюсюкать или писать в ответах что-то в стиле сиропа и елея, ( хотя очень часто неосознанно клиенты этого и ждут), но саму вежливость в общении никто не отменял.
Ну допустим, задает девушка или парень вопрос, один из популярных " Когда я встречу свою любовь/судьбу/половинку"?, 15 человек экспертов называют даты, а 16-й прямо пишет: " Никогда, смиритесь, карма ваша помереть одному". ( это пример ответа, не цитата).
Лично я сама чересчур эмоциональный и хватающий все подряд клиент, и я сразу представила реакцию задавшего вопрос. Был и у меня подобный случай ( вопрос был анонимный и уже удален), я тогда по наивности спросила у одного из модераторов сайта, допустимо ли эксперту в таком ключе, отвечать.
Читать далее
Здравствуйте!Подскажите, кто владеет информацией, куда делся Алекс Грок?Хотела бы выразить ему личную признательность. Прошло много лет с моего обращения к нему и он единственный на этом сайте, кто глубоко капнул и был на 100% прав, спустя 5 лет я это могу утверждать и рада, что тогда послушала именно его. Спасибо Вам, Алекс. Ну и хотелось бы, чтобы другие экстрасенсы не стремились только за рейтингом, тк Ваш рейтинг совершенно не гарант правдивой информации. Я это к тому, что многие, к кому я тогда обратилась, смотрели поверхностно и скорее всего выдавали мне информацию, которую я хотела услышать, те где-то обнадеживали, где-то дали ложный путь, а я цеплялась за это. Алекс Единственный изложил мне путь, как было бы и что будет, если я немного подожду. Ведь всегда есть несколько вариантов развития событий и Ваша задача, как мне кажется, направить обратившихся по верному пути. В общем, суть думаю понятна. Я согласна, что методы работы у всех разные и т.
Читать далее
Сегодня произошел странный диалог с клиентом, в котором у меня спрашивали про подписание какого то договора, что я нарушаю закон, не подписывая этот договор. О чем была речь? В конце общения мне нахамили и поставили отрицательный отзыв, хотя консультации и не было
Подскажите, пожалуйста, сколько эксперт получает при ответе на обычный вип-вопрос, а также что в итоге он получает, если его ответ становится лучшим, сколько рейтинга и рублей?
Выиграла VIP-вопрос, а платить всё равно надо?
Приветствую.
Размещение роликов с моего канала Youtube будет ли нарушением правил о запрете ссылок на соцсети эксперта?
Технически разместить ролик вроде возможно (иконка есть, но не пользовался). В правилах запрет на ссылки в соцсетях.
Доброго дня, уважаемые эксперты.
Помогите пожалуйста разобраться?
Я консультирую в двух областях — Кинология (Дом, Домашние питомцы) и Эзотерика (руны).
Вот я заполняю профиль. Основную категорию, описание к ней, потом доп.категорию, описание к ней.
Сохранить.
В итоге — я в Домашних питомцах занималась эзотерикой, а в Доме — и то и другое. Котовасила как могла, единственное, что пришло на ум — объединить в визитке два направления. Но что-то как-то не аллё. У других — красивые, четкие, понятные визитки — у меня плов с квасом.
Может я где туплю?
Не подскажете?
Заранее благодарна!
Видела также одного эксперта, часто меняющегоо профиль на эксперт-клиент и обратно. Модераторы, обьясните мне, пожалуйста, такие трансформации.
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store
+18   8 марта   благодарность   блог   блоги   вебинар   вопрос   вопросы   гадание   день рождения   деньги   елена salamandra   лучшие блогеры   любовь   маргарита зимняя   новый год   оценки   поздравление   поздравления   помощь   праздник   психолог   рождество   счастье   успех   чат   эзотерика   эксперт   эксперты   юбилей