Задать вопрос экспертам!

Хотелось бы узнать мнение о маге Тимуре. Если сотрудничали, напишите ваши впечатления.
изображение из вопроса
Всем привет кто заглянул на перекур :)) Вот в такой позе застукала на кухне своего разбойника-кота, Кузя 2 года. В году так 2010 помнится, всем сайтом выбирали имя для чёрной кошечки Сеньориты Гиацинты, правда она так и не написала потом какое все таки выбрала имя ей. Покидаем фотки своих хвостатиков? :))

В этот день, когда мужчины стремятся показать вам свою любовь и заботу,
не забывайте о своей внутренней силе дарованной природой.

Вы, как женщины, обладаете необычайной силой и способностью
к нестандартному решению сложных задач.

Не бойтесь проявлять свою силу!
Не бойтесь проявлять свой творческий потенциал,
не стесняйтесь своих идей и мечтаний.
Воплотите их в жизнь, и будьте уверены,
что ваша сила и красота сделают мир лучше и светлее!

От всей души желаю вам, дорогие женщины,
чтобы ваша жизнь была наполнена любовью и радостью,
чтобы вас всегда окружали люди, которые уважают и любят вас.

Пусть в этот волшебный день вас окутает магия весны,
а ваше внутреннее солнце светит ярче, чем когда-либо прежде!

С любовью и уважением,
Алексей Кудеяр.

«Даже самый маленький светильник может осветить темную комнату.»

изображение из вопроса



Я буду твоим мужчиной
я буду тем кого Вы можете оставить позади
И никогда не оглядываться назад
Чтобы увидеть, плачу ли я
Я буду рядом с тобой Когда все остальные мужчины уходят
я буду тем...



Нужно просто с ними говорить и о них самих тоже…

изображение из вопроса
… интересно посмотреть, могу помочь с PROMPT) сама не откажусь от помощи в правильной выработке PROMPT.

Вообще интересно, кто в чем работает? В заставке, то что я сделала еще в начале года.

Много вариантов когда он 45 а ей 25 а возможна ли любовь когда ей 45 а ему 30 или 35 _ всегдаи нтересен этот вопрос _ особенно если мне уже 62, грустно улыбаюсь_ как по мне любите и будьте любимы в любом возрасте Ты в моей осениизображение из вопроса
Тема создана с целью обсуждения феномена «Близнецовое пламя». Кто находится в данном опыте? Давайте делиться информацией и помогать друг другу!
У меня большой опыт в этой теме! Готова делится и отвечать на вопросы.
Скажу сразу, что я ни разу не эксперт в сновидениях, тем более вещих. Когда-то меня учили тому, что вещие сны снятся исключительно ночью, а дневные сны как ни крути пустые. И всё бы хорошо, но недавно, придя с ночной смены, как водится лег спать и снится мне сон, который явно говорит о том, что будет определенное событие, конечно не именно так, как оно будет, но по сути 100% верно. Сон пришелся на диапазон между 7:00 и 9:30 утра. Сбылся он на следующий день. Собственно для чего этот топик: хочется от коллег услышать мнения именно о дневных вещих снах. Насколько это исключительное событие? Или рядовое, просто днем люди спят гораздо реже и соответственно таких снов меньше? У кого какой опыт или мысли на сей счет?
Сделал добро людям — 😔не забудь увернуться от пинка благодарности.
изображение из вопросаЗеркало судьбы_ взгляни в это небесное зеркало судьбы и ты увидишь огромный и живой Вселенский Его мир и Его указующий перст твоей судьбы где правильный только один выбор из многих_ Его путь

Мы в своей работе часто используем меткие выражения или поучительные истории. Давайте, коллеги, поделимся психологическим фольклорным :))) опытом

прочитал ответ в одном из вопросов и подумал а ведь наверное кто то и пользуется таким советом.
вам достаточно подержать их под струей воды и сказать — Все плохое смываю под землю отправляю. Сделайте это трижды и более вам нечего опасаться.
Работаю я в реале и если бы я дал такой совет, то уверен на 100% мои клиенты если бы не прислали психиатров, то братков точно бы прислали, посчитав, что я издеваюсь над ними. А вы как думаете.
Иногда мне кажется, что я офтальмолог, так много фото только с глазами. ))) А так хочется клиента хорошенечко рассмотреть, драгоценного.)))
Я не говорю об отчитках, заговорах или чем либо подобном. я имею в виду ВЕЩИ из прошлого и нынешнего века (которые изобрели, сделали ну или делают).
С наступающим Рождеством и Новым годом, уважаемые клиенты и коллеги! Желаю вам любви… искренней и безусловной любви. Простого человеческого счастья и тепла, жизнелюбия и умения ценить каждую прожитую секунду, терпения, умения прощать, мудрости и конечно же крепкого здоровья! Все остальное обязательно приложится! Светлого Рождества и счастливого Нового года! изображение из вопроса
Здравствуйте. Как правильно пишется на английском языке «приворот»? И вообще, как «англоязычники» пишут если имеют в виду приворот? love spell?

Дорогая Рагида, Поздравляю Вас!!

11 лет 🔮✨— интересная дата:

Вы успели себя проявить,

Вы работали плодотворно,

И других могли всех вдохновить!

Пусть исполнятся Ваши желания🤞🏻,

Вам сопутствует только успех🍀.

И примите сейчас пожелания🌟

От души❤️и от всех ваших коллег🙏🏻!изображение из вопроса

www.liveexpert.org/profile?id=3941971
— ссылка на страницу.

Клиентка обратилась за консультацией по общему вопросу по отношениям, отказалась задавать конкретный вопрос, попросила общую картину. После оказанной диагностики-просмотра, стала задавать дополнительные вопросы, на которые я ответила. После стала требовать, хамить, унижать и требовать посмотреть другие около-темы, отношения мужчины с другой женщиной, перспективы в своей личной жизни, общалась в унизительной форме, высмеивала. В итоге я клиента заблокировала, вернула ей 500 рублей. Попросила убрать ее нездоровый отзыв, клиентка требовала, чтобы я перед ней Извинялась))) Вы представляете?))) Отзыв, конечно, не убрала, степень адекватности клиентки можно по нему оценить. Если вы не хотите потратить 3 часа времени и свой драгоценный труд на неадекватного, бестактного человека, то не связывайтесь с клиентом Aler. Клиент новый, думаю писать будет многим.

Благодарю за внимание!
Здравствуйте, уважаемые коллеги!
Нашёл на просторах цитату известного Человека.
Как считаете, она подлинная?

изображение из вопроса

Мне показывает, что да.
началась страстная неделя и скоро пасха я всем желаю добра мира благополучия и чтоб все проблемы невзгоды ушли всех вам благизображение из вопроса
с наступающим светлым праздником пасхи удачи всем всех благ. вот скажите друзья сейчас трудное время конечно это не конец света будет ли восхождения благодатного огня ваше мнения на этот счёт.
дорогие девушки женщины поздравляю вас с наступающим праздником 8 марта удачи вам успехов всех вам благ! вот и наступила весна а там придёт и долгожданное лето изображение из вопроса
Ровно 12 лет назад я искала информацию, попала на этот сайт и осталась на нем. На сайте я нашла друзей, сам сайт стал родным. Я благодарна всем!
изображение из вопроса
изображение из вопроса

Поздравляю эксперта Сергея Нас с днем рождения!!! Желаю всего самого доброго и позитивного в его жизни и Судьбе!!! Особенно в 2022 году — его дата рождения совпала с зеркальной датой энергий пяти двоек!!! Желаю Сергею всего позитивного в пятикратном размере!!!
друзья поздравляю вас с наступающим новым 2022 годом желаю вам удачи успеха и всего самого наилучшего пусть все проблемы останутся в этом году а в новом только удача и успех всех вам благ!изображение из вопроса
изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаЭТО НЕКОТОРЫЕ ИЗ НИХ-ОПЕРА-потом СИМФОНИЯ ШОПЕНА И СКРИПКА ПАГАНИНИ-первая выставка в нью йорке предлагают в апреле и кто и что из вас скажет-это стекло
изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаПО ВАШЕМУ ДОБАВАИТЬ А ЧТО СЛИШКОМ!!! ОПРЕДЕЛЯЮСЬ КАКИЕ РАБОТЫ БРАТЬ НА ВЫСТАВКУ И КОНЕЧНО ЧЕМ БОЛЬШЕ МНЕНИЙ ТЕМ ЛУЧШЕ ДЛЯ МЕНЯ ДАЖЕ ЕСЛ ОНИ НЕ ЛЕСТНЫ И НА ФОРУМЕ ТЕМА!!! ТАК ЧТО ЕСЛИ НАЙДЕТЕ ВРЕМЯ БУДУ РАДА-ЭТО ЛЕБЕДИНОЕ ОЗЕРО СТЕКЛО-ПОТОМ ЗВУКИ ОРГАНА СТЕКЛО И ЛУННАЯ СОНАТА БЕТХОВЕНА-ОНА УЖЕ В РАМКЕ НО ОБЩЕЕ ВПЕЧАТЛЕНИЕ ЕСТЬ
Почему приходя в магазин нам не дают по 1 бутылке молока или любой другой товар и не говорят что первый раз бесплатно, а если понравится приходите второй раз за деньги. И также почему молоко к примеру в одну и ту же стоимость плюс минус и нету сильного разрыва мол у одного молоко бесплатно, у второго 100 руб, а у третьего за 5 000 руб. Или может я мало знаю и все таки есть молоко крутое за 5 000 руб? Ну может это плохой пример. Я просто о том, что есть такие услуги например аренда жилья и там точно нету тех кто за 100 руб работает и поэтому там можно хоть что-то заработать за свои умения. Похоже что только эзотерика как сфера услуг лежит и издает предсмертные возгласы. Понятно что клиенты разные и они есть, но нашу сферу явно портят мастера, которые по большей части гадают в соц.сетях бесплатно и делают обряды любой сложности за 800 руб.
Читать далее

Друзья, в сентябре исполняется 10 лет как я зарегистрировалась на этом сайте. Были конечно и перерывы в работе, например, до сегодняшнего дня здесь я не писала около года. Сейчас я пишу преимущественно психологический контент и сфера моих интересов сместилась после рождения ребенка.
У меня есть много полезного контента для психологов образования и педагогов, это основная моя аудитория вот уже год. Также я планирую разнообразить контент публикациями для саморазвития и практиками с метафорическими картами.

Хочу получить отклик от тех, кто меня помнит и от новеньких, были бы вам интересны подобные посты здесь на сайте?

коллеги у меня такой вопрос кто нибудь пользовался такой мантрой для привлечения денег или это просто пустышка?
Здравствуйте! Хочу поднять вопрос о тех прогнозах, которые не сбываются. Потому что понимаю, что не может каждый второй эксперт видеть покупку квартиры или встречу с мужчиной и так далее. Сталкиваюсь с этим на протяжении 2-х лет и вопрос такой — стоит ли таким, как я делать прогнозы. Они только разочаровывают, так как в итоге понимаешь, что «с тебя считали то, что ты хочешь», а воз и ныне там. Кстати, как это ни странно, и в астрологии поймалась на этом. Хотя по идее, там всё четко должно быть… интересно услышать мнения. спасибо
Четыре года пролетели быстро....
Июль 2017 г. — я зарегистрировался в качестве эксперта на сайте liveexpert.ru, а сегодня июль 2021 г. и я уже четыре года вместе с этим прекрасным сайтом, прекрасными коллегами и прекрасными клиентами! Это для меня свой маленький юбилей, но все же многое в моей жизни и Судьбе изменилось за этот период времени!!! А самое главное, и самое важное в моей жизни произошло — на мой 4 — х летний юбилей работы на сайте — Высшие Силы послали мне самого родного и дорого человечка в мире — начало июля месяца ознаменовано для меня рождением моей первой доченьки, моего вообще первого ребенка — так что и праздник, и юбилей для меня в двойне запоминающийся!!! Спасибо всем, кто был, кто есть сейчас, и кто будет в будущем окружать меня на этой платформе — я надеюсь здесь быть и помогать клиентам долго!!!
изображение из вопроса
С уважением и любовью ко всем Сергей Нас.
изображение из вопроса

Была в недавнем прошлом на форуме тема клиентки, которая пыталась понять, почему ритуалы не срабатывают. Вопрос, возможно, был изначально поставлен неверно, вызвал много споров и тема исчезла. Но все же сермяжная правда там проскальзывала.
Читать далее
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store
+18   8 марта   благодарность   блог   блоги   вебинар   вопрос   вопросы   гадание   день рождения   деньги   елена salamandra   лучшие блогеры   любовь   маргарита зимняя   новый год   оценки   поздравление   поздравления   помощь   праздник   психолог   рождество   счастье   успех   чат   эзотерика   эксперт   эксперты   юбилей