Задать вопрос экспертам!

уважаемые коллеги.у меня такой вопрос может кто видел видио на ютубе о нём что он исполняет желания. он жил в индии 100 лет тому назад.то есть как пишут что его фото творит чудеса.ваши мнения интересно узнать
Какое-то двоякое состояние. С одной стороны, вроде это спасение, а с другой напротив, как рулетка. Ведь вакцинация должна проходить на фоне обследования. Есть люди с сердечно сосудистыми заболеваниями, диабетики и т д… Но как уже понятно никто ничего подобного не проверяет. Заполняют обычные анкеты, которые вообще никто даже не смотрит из медиков.Пришел. значит сделают… Такая же ситуация и с антителами, кто переболел. Сначала говорили, что если переболели и есть антитела, то прививка не нужна. Сейчас уже говорят что все равно нужно прививаться. Практически уже началась принудиловка. Многие привитые рассказывают, что после прививки еле «выжили» Лично мне кажется, что вакцина выведенная за такой малый срок-сомнительна. Что вы думаете? Что касается лично меня, то скорее пойду на вакцинацию. Скажу честно-не болела ковидом, да и вообще в целом тьфу тьфу. Но похоже нам ставят такие рамки, что без вакцинации существовать нельзя будет.

Старое, но очень любимое:

— Доктор, вот у меня почему‑то раны вокруг рта…
— М‑м, кажется, Вы едите с ножа, не пользуетесь вилкой и ложкой.
— Да? Да, это так. Ноложкой мне неудобно.
— Тогда вот Вам йод.

— Доктор, а почему я суп так медленно ем? И мне очень неудобно.
— Потому что Вы едите его ножом. Ешьте ложкой.
— И это всё, что человек с медицинским образованием может мне сказать?
— Да. То есть нет. Можете отхлебывать из тарелки через край.
— Доктор, Вы вообще в своем уме?

— Доктор, почему на меня в ресторане так странно поглядывают?
— Потому что Вы едите ножом. Пользуйтесь вилкой и ложкой.
— Знаете, мне это уже говорили. А другого объяснения нет?
— Возможно, есть, но это не важно. Важно есть твердое вилкой, а жидкое ложкой.
— Кажется, я совсем не понимаю мира и не гожусь для этой жизни.
— С Вами всё в порядке, только возьмите ложку, когда принесут суп.

— Доктор, доктор! Мне так больно, у меня кровь течет! За что мне это?
— А чем Вы ели?
— Ножом, конечно.


Читать далее
всех вам благ удачи успехов благополучия!изображение из вопроса
изображение из вопроса
У каждого из нас есть любимые клиенты.
Хочется их поздравить с наступающим новым годом.
Дорогие постоянные, старые клиенты!
Мы вас любим и желаем в новом 2021 году счастья, здоровья, успехов во всех сферах жизни!

изображение из вопросаэта наша история и люди должны помнить.
изображение из вопросаЭто день когда сила огня Сварога соединяется с очистительной силой воды Великой Матери Макоши и приобретает силу «живой воды». Этот день считается одним из лучших для обережных ритуалов на весь будущий год.
1 марта 2010 года я искала информацию в интернете, нашла сайт… И… Пришла, увидела, зарегистрировалась! И 11 лет я засыпаю и просыпаюсь с любимым сайтом.
Я очень благодарна всем вам за то, что вы есть. Особенно Олегу за то, что он сделал сайт, на котором мы все встретились.

изображение из вопроса

всех с праздником удачи успехов всего самого наилучшего! жарьте шашлыки отдыхайте работа не волк в лес не убежит а отдых нуженизображение из вопроса

изображение из вопроса
Сегодня день рождения нашей коллеге эксперту Елене Саламандре!!!
От всей души и сердца я вас поздравляю с этим прекрасным днем!!! Побольше
Счастья, Радости, Благополучия и Крепкого Здравия вам Леночка!!! Благодарных и отзывчивых клиентов!!! И всего того, что сама себе пожелаете!!! Удачи и Успеха!!!
изображение из вопроса
Было бы волшебно сделать корректировку последнего написанного Сообщения в чате, потому что очень часто спешка и перечитывая написанное замечаешь ошибки, которые могут менять смысл предложения, либо включение т9, если с телефона. На такую функцию, а именно корректировку сообщения можно было бы поставить лимит, скажем 3 минуты, этого вполне достаточно, чтобы исправить уже написанный текст. Уважаемая администрация, может есть возможность у вас рассмотреть данное предложение и внедрить его?
Помню, были прекрасные темы о творчестве экспертов.
Возродим?
У меня скромный экспромт. Просто стихи. А множество экспертов просто таланты, присоединяйтесь к теме!
поздравляю всех с наступающим новым годом! это год был сложный и может сказать трудный.но мы всё же выстояли.желаю всемизображение из вопросав новом году удачи успеха долгих лет жизни и главное крепкого здоровья!
как вы думаете что же может произойти в этот день.ведь всё же с этим вирусом можно сказать она была права но может это и совпадения

«В марте 2020 года от Маши ушел муж. Подумав 2 месяца над сложившейся ситуацией, Маша пошла к гадалке Алле, которая пообещала вернуть мужа за 50 000 рублей. Муж не вернулся, Маша подала в суд иск с требованием взыскать с гадалки 50 000 рублей и моральный вред в размере 1 000 000 рублей. В суде было установлено, что Алла, взяв 50 000 рублей, рассказала Маше о ритуале, который необходимо проводить ежедневно, в течение 2 недель. Ритуал заключался в следующем: вечером Маша, сидя за столом, должна была зажечь две свечи и взять их в руки, после чего женщине необходимо было представлять супруга рядом, соединяя и разъединяя свечи. На столе также должны были лежать фотография мужа и фаллоимитатор. Длительность действия — не менее 5 минут. Завершив эту часть ритуала, Маша должна была взять фаллоимитатор и выполнить некоторые упражнения интимного характера с названным предметом. Алла в суде утверждала, что указанный ритуал точно работает, просто Маша что-то делала не так.


Читать далее
честно. Дело в том что в нашем городе ну да сороки есть ну вот одна стрекочит уже 7 час, а сейчас уже два часа ночи и также филин ухает да именно филин (их и подавно у нас не водилось), и после 12 часов ему начала отвечать сова. Вот может у кого какие предположения по этому поводу. Жду ваших предположений и вашего мнения изображение из вопроса
Дорогие коллеги, встретила вот такой ролик на ютубе:





Как на ваш взгляд, это стоящая гипотеза, или все же охотились за ведьмами и сжигали их?
Наконец дождалась своего десятилетия! Это очень круто, ребят, правда!

10 лет вместе: распространенные проблемы брака и их решения

Спасибо администрации и Олегу за возможности и поддержку в трудную минуту, понимание и отличный сайт!

мне интересно узнать мнения коллег по поводу портрета цыганки несёт ли это потрет позитивную энергетику или нет. или это вымысел людей. изображение из вопроса
Дорогие коллеги, просто подумалось с утра создать вот такую тему, чтоб каждый при желании мог поделиться песней его сегодняшнего дня, или своего настроения.

В общем я тогда и буду первой, и сегодня с утра в плейлисте утро началось именно с этой композиции.

изображение из вопросаИнтересно узнать более подробное понимание Янины и других коллег терминов: судьба и карма. Кто и как их понимает? Уж больно зацепила постановка ответа в одной из тем, заскринила в качесте старта. Как вы поняли ответ Янины, коллеги, отдельный вопрос? Тема на поболтать.
изображение из вопроса
Ровно или гладко прошла моя четырехлетняя эзотерическая площадка, кому то от общение было со мной сладко, кого то корежило, кривило рожую, иным не совсем помогла, иных по ненадобности и простоте вопроса проигнорировала, на некоторых явно не хватило моих знаний и силы, но всем по возможности отвечала, на то оно и начало пути, который я должна по своему пройти. Мне всего 34, и паспорт спрашивают иногда ))), мне еще учится надо многому как и всем нам Желаю вам здравия благоразумия и здоровья как никогда, спасибо всем тем кто был, есть и будет со мной всегда!!!
♥️Новая функция — услуги. 👨🏽‍💻Обзорно все услуги и всех экспертов представлены.👩🏼‍💻
Выглядит красиво и привлекательно. 🤗Облегчает движение и выбор услуг для клиентов.🤝 Спасибо лайфэксперт 🙏
изображение из вопроса
Наступил великий праздник наших предков — Покрова(Первое зазимье, Свадебник, Малое осеннее Сварожье). В этот день осень встречается с зимой. Первые заморозки порывают землю инием(отсюда и один из вариантов названия праздника — Покрова). Хозяйки первый раз протапливают избу. А Домовой в этот день впадает в спячку. И его нужно обязательно угостить. Существует древний обряд «Запекания углов». Для проведения такого действия нужно разделить блин на четыре части и положить их в четыре угла дома. После этого накрыть стол и пригласить Хозяина дома поучаствовать в пиршестве. Тогда дом будет надежно защищен на всю зиму.
Всем тем, кто мечтает о замужестве… в этот день нужно молить об этом богиню Ладу.
На Покрова так же хорошо ставить защиту для себя и своих близких, избавляться от накопленного за год негатива и проводить ритуалы для обеспечения достатка на текущий год.
Обчерчу себя семью кругами,
Черта рогами, потушу 12 свечей,
12 лампад, позову 12 духов — демонов,
Поступайте-ка ко мне в работники,
В помощники, в отгадники.
Будте мне дружки — товарищи:
Анаель. Габиель, Сабул, Черет, Хат,
Аванабил, Саидис, Лукабис, Каин,
Табасис, Берген, Фатаха.
12 духов — демонов, ответьте на три вопроса,
не во смех, а во правду.скажите коллеги кто нибудь из вас пользовался таким методом гадания? просто интересно узнать мнения
Вещь великолепная… В блоге не разместить, не пройдет антиплагиат...
изображение из вопроса

… посмотри-ка: ведь люди как бы находятся в подземном жилище наподобие пещеры, где во всю ее длину тянется широкий просвет. С малых лет у них там на ногах и на шее оковы, так что людям не двинуться с места, и видят они только то, что у них прямо перед глазами, ибо повернуть голову они не могут из-за этих оков. Люди обращены спиной к свету, исходящему от огня, который горит далеко в вышине, а между огнем и узниками проходит верхняя дорога, огражденная… невысокой стеной вроде той ширмы, за которой фокусники помещают своих помощников, когда поверх ширмы показывают кукол.

… за этой стеной другие люди несут различную утварь, держа ее так, что она видна поверх стены; проносят они и статуи, и всяческие изображения живых существ, сделанные из камня и дерева. При этом, как водится, одни из несущих разговаривают, другие молчат.

— Странный ты рисуешь образ и странных узников!

— Подобных нам.


Читать далее
Вот и настало время очередного экспертского дня рождения. 8 лет я с Вами. 8 лет- это почти бесконечность :))) Спасибо сайту за клиентов, за общение, за помощь.
От меня для Вас вкусняшки-тортики собственного приготовления :) Женщины такие сладкоежки :)) Что я еще могу Вам предложить кроме сладостей
изображение из вопроса
изображение из вопроса
изображение из вопроса
изображение из вопроса
изображение из вопроса
На сайте я относительно недавно, и с удовольствием отвечаю на вопросы клиентов сайта. Как оказалось, доминирующая часть пользователей сайта — женщины. И большинство вопросов… уже догадались… о любви. Это понятно и объяснимо. Что для женщины может быть дороже… Но мне очень грустно. Милые, дорогие… умницы и красавицы… В каждой из нас есть Сила. Есть знания. Наше тело — Храм. Почему мы так часто себя не ценим? Почему спрашиваем: Напишет ли он? Уйдет ли от жены? Вернется ли? Любит ли ее больше, чем меня? Будет ли интим? и т.д. и т.п. Если бы я обладала достаточной силой, могла исполнить любое желание, я бы попросила Высшие Силы чтобы на Земле не было болезней… и неразделенной любви. Привороты я не делаю. И никогда не пыталась. Так что это не самореклама… Просто хочется сказать всем девочкам… девушкам… женщинам… ЛЮБИТЕ СЕБЯ и любимы будите. Наслаждайтесь летом. Чаще бывайте на природе. Отдыхайте. Ходите босиком.изображение из вопросаЧитайте. Слушайте музыку. Украшайте свой дом и себя цветами. Нанесение макияжа — это уже обряд).
Читать далее
2.   Street 148-z

Мистер Холмс, где это мы находимся?
Это элементарно Ватсон, внимательнее посмотрите, вид за окном наведёт Вас на определённые мысли)

изображение из вопроса

Холмс!!!...  Вы видите тоже что и я?...
Да Ватсон, определённо это не обычный Лондонский туман… Впрочем, отвечает на вопрос нашего местоположения.
Мы там, где были всегда и одновременно в настоящем времени.

Мистер Холмс,  это какая-то загадка, я не знаю...

Спокойствие мой дорогой мистер Ватсон, если Вы зададите правильный вопрос — кто мы?, получите ответ и где.

Кто Мы, Холмс? 
Читать далее
Вот и пролетели 11 лет на сайте.
Как один день, солнечный и прекрасный)
Благодарю Администрацию за возможность работать на радость людям и в свое удовольствие. Удовольствие я получаю, помогая людям.
Благодарю клиентов, которые доверились мне и улучшили что-то в своей жизни.
Я просто счастлива, что могу приносить пользу.
Благодарю коллег, которые были эти годы рядом)
поздравляю всех с праздником но а также с праздником днём вдв! удачи всемизображение из вопроса

Много тем на форуме… А вот такой не нашла. Может не все просмотрела.

Предлагаю отойти от проблем  в сторону и  поднимать себе настроение...

Делиться анекдотами, рассказами, картинками  и тому подобными вещами, чтобы было весело...

А ведь хорошее настроение рядом… Достаточно, например, перевернуть микроволновку ;)

изображение из вопроса

какие ваши мнения господа эксперты что будет с этим вулканам йеллоустоун в самый ближайший срок? ваши видения.землетрясения или ещё что то изображение из вопроса
изображение из вопроса


ПОСВЯЩАЕТСЯ В. ВЫСОЦКОМУ. Пиденко А. Н.

Мы управляем будущим, послав в него мечты,

Не в силах зная прошлое, убрать его изъяны.

Теряем мы ушедшее, сжигая все мосты

И сеем прах в грядущее, чтоб впасть в его обманы.

* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *

Он жил, как жил и в сказку верил,

Свою молитву начертав.

Пел и творил, судьбе доверив,

Свою мечту и гордый нрав.

Он хриплый раненый свой голос,

Под стоны струн безбожно рвал.

По краю шёл, держась за волос

И за собой в безумство звал.

Он правдой ранил многим души

И разбудил от сна сердца.

Он разным был, но был зовущим

И верным другом до конца.

Он жизнью жил лишь взяв гитару,

Он жил как пел, лишь глядя в зал.

Себя загнал в души угаре

И умер так, как написал.

17 марта 2006г.

Владимир Семёнович Высоцкий? Интереснейшая личность, просто феномен 20 века.


Читать далее
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store
+18   8 марта   благодарность   блог   блоги   вебинар   вопрос   вопросы   день рождения   деньги   елена salamandra   лучшие блогеры   любовь   маргарита зимняя   новый год   отзывы   оценки   поздравление   поздравления   помощь   праздник   психолог   рождество   счастье   успех   чат   эзотерика   эксперт   эксперты   юбилей