Вывод средств! - тема №100483

Здравствуйте, дорогие коллеги! Не подскажите, что происходит с выводом средств? Дело в том, что никак не удается вывести заработанные средства на вебмани. Приходит сообщение об ошибке: Произошла ошибка:17: Insufficient amount of funds in the purse [create error step=14](---) рублей на Ваш кошелек WMR R385329902163 не выплачены, а возвращены на Ваш счет на.Ваш текущий баланс составляет (---) рублей. У кого была такая жепроблема и как ее решили? Заранее благодарю! С ув. Алексей.
24.07.11
292
7 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Ответы

Сегодня в 10:28 успешно вывел. Судя по тому, что ситуация повторяется каждые выходные, в кошельке, из которого делается перевод (кошелёк сайта) просто заканчиваются свободные средства. Почему так происходит — вопрос к Олегу.

24.07.11

У меня уже месяц такакя проблема! И Олег помочь не может!

24.07.11

Добрый день. Все больше моих друзей и коллег из-за проблем с ВМ переходят на Яндекс-деньги. У некоторых просто без видимых причин оказался заблокирован кошелек, и деньги вернуть невозможно(((

24.07.11

Переходите на яндекс деньги-никаких проблем не было!

24.07.11

Здравствуйте, вот тема

www.liveexpert.ru/forum/view/92242-vivod-na-vebmani-koshelek

Иногда происходят сбои, но потом опять выводятся. То есть если сегодня не вышло, завтра получается. Удачи.

24.07.11

Спасибо большое за ответы!) Буду ждать.

Loona, спасибо за ссылочку.) 

24.07.11

Дмитрий, Вы совершенно правы. У нас действительно последние несколько недель на выходных заканчивалсись деньги для счета на вывод, в понедельник мы замечали проблему, счет пополняли и все работало нормально.

На этой неделе мы постарались сделать так что бы эта проблема больше не возникала. 

Извините за доставленные неудобства.

29.07.11

Fiedrich написал

У меня уже месяц такакя проблема! И Олег помочь не может!

У Вас проблем в другом. При выводе средств превышен лимит Вашего кошелька и, поэтому мы Вам деньги перевести не можем. Причем никто другой тоже их не сможет перевести. Кстати, попробуйте на форуме поспрашивать как решить эту проблему. В любом случае, мы Вам всегда можем вывести деньги на другой кошелек (раз этот не работает) или другим способом.

29.07.11
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store