Вылетает сайт... - тема №1014211

Добрый день, Уважаемая администрация и коллеги,

уже на протяжении 4-5 ти дней периодически вылетаю с сайта и вижу надпись «ведутся профилактические работы».

Подскажите пожалуйста только ли у меня такая проблема ( может быть браузер тормозит или интернет), или это в связи с нововведениями на сайте?

Буду благодарна за ответы.

С Уважением, Татьяна.

04.04.14
2493
7 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Ответы

Тоже так же. И еще сейчас заметила вот что: заходишь в любые вопросы, и видна только первая страница, далее листаешь и пишет вот что: Ни одна запись не удовлетворяет заданным условиям.

Куда исчезли вопросы?

04.04.14

Так же… сегодня даже некоторое время не могла зайти именно на свою страницу «страница не найдена», проверяла, на других экспертов так же было, хотя форум и прочее открывались.

А так да, уже неделю по многу раз сайт выдает «профил. работы»

 

04.04.14

Да я уж хотела про это написать вот и и вы по раньше писали, честно надоела постоянное профлактика 

04.04.14

Такая же проблема....

05.04.14

Проблема есть и из-за неё неприятно так было в самый разгар консультирования клиентов. 

05.04.14

У всех вылетает. Также бывает, что вопросы откатываются на день — два назад, но временно. 

05.04.14

Мы о проблеме знаем и последние 2 дня ею усиленно занимаемся. К сожалению, пока полностью ее исправить не удалось. Но мы постараемся в ближайшие дни ее исправить.

05.04.14

Теперь все понятно, а то клиенты говорят у них все работает, думала уж у меня что то  не так....

Благодарю за ответы коллеги, Олег Вам отдельная благодарность за ответ)

С Уважением, Татьяна.

05.04.14
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store