вопрос модераторам - тема №105633

Добрый день, уважаемые эксперты!!! Вопрос такой — как продолжить общение с экспертом, если предварительно мы ни о чем еще не успели договориться, а время бесплатной консультации истекло? понимаю, что многие ответят — пополните баланс и заплатите эксперту… ну а если договоренности не будет? да и многие из Вас в профиле так и пишут — сначала получите мое согласие, а потомуже оплата и все остальное… так каков выход?

11.08.11
1794
9 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Ответы

Повидимому Вы общались в чате! Бывает что у экспертов после второго сообщения выставляется счет! Выход таков: Напишите не в чат а в почту(письмо)

11.08.11

Час добрый!

 Если Вы не смогли найти общий язык для продолжения общения в тот лимит сообщений, что установлен в настройках эксперта, то на сайте через чат никак, в том числе и через раздел сообщения.

На будущее проясняйте свой запрос до завершения лимита — этот лимит указан у всех в чате красной цифрой: «у вас осталось №… бесплатных сообщения»

И прежде- заглядывайте в профиль, там чаще всего у всех нас указаны условия взаимодействия.

с благопожеланием, к Вам.

11.08.11

Спасибо за пояснения!

11.08.11

Здравствуйте. Заплатите рубль и попросите вернуть, если не достигнете договоренности:)

11.08.11

Джалус, я на рубль обычно злюсь. Другое дело — полтора...

11.08.11

Джалус, Loona, только не ругайтесь))) пусть будет 5)))

11.08.11

Северянка, приятного Вам общения с экспертами, отличной договоренности и успешного разрешения проблем!

11.08.11

Loona, огромное спасибо! и Вам вменяемых и адекватных клиентов)))

11.08.11

Loona, рупь двадцать семь выглядит куда психоделичнее:) А как шаблон рвет....

11.08.11

А я еще помню по 2,87!

11.08.11

Джалус, вот Вам больше чем рупь 27!)

изображение из вопроса

 

а просто рупь скуШно...

изображение из вопроса

рупь да и рупь.....

11.08.11

Loona, наверное, много где бывали??? тоже хочется поездить по разным странам)))

11.08.11

изображение из вопроса

11.08.11
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store