Что с функцией сохранения блогов? - тема №1064961

Здравствуйте, коллеги.
Столкнулась с такой проблемой написания и сохранения блогов как ужасное качество сохранения:
— название блога исчезает, его заменяет кусок первых двух предложений текста, а сам текст при этом остаётся вырезанным;
— сам текст сливается в одну кучу ( абзацы становятся сплошным текстом, то что было выделено, становится одного цвета с остальным текстом) и к тому же порой замечаю что большая часть текста куда-то пропадает; всё до кучи и ничего не разберёшь… Это ж каждый раз после сохранения заново редактировать....
— и картинки перестали вовсе сохранятся, ранее блоги сохраняли черновик с картинкой… Теперь её вовсе нет в сохранённом варианте...

Это я так понимаю тоже относится к «нововведениям» и изменениям сайта?
Как-то не очень удобно..
Кто из коллег сталкивался с таким при сохранении блогов? Отпишитесь…

Дополнение автора от 22.05.14 04:02:43
Спасибо, Олег, что откликнулись.
Буду  рада  видеть исправление  этой  проблемы.
20.05.14
2570
3 ответа
Опубликовать в социальных сетях

Ответы

У меня такая же проблема была, с выпуском последнего блога. Он такой красивый был, все ровненько, абзацы по смыслу разделены, картиночки, все супер. Но, когда я его опубликовала, я была в шоке. Картинки исчезли, все сплошняком. Давай хоть как то разделять текст, пусть и не по смыслу, картинки быстрей, пока не написал кто нибудь коммент. И все равно, он довольно кривой вышел. Короче, выходит, что это теперь не для слабонервных))). Теперь вот боюсь выпускать, как захочу экстрима, то попробую))). 
21.05.14
Наталья, спасибо что обратили наше внимание на проблему. Мы о ней даже не знали. Теперь займемся.
22.05.14
По-моему, с блогами что-то не то уже давно. Раньше они сворачивались, а теперь отображаются во всю длину. Кнопка «читать далее» находится там, где далее уже ничего нет. 
23.05.14
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store