Выбор лучшего ответа - тема №1088181

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, как я понимаю выбрать несколько лучших ответов нет возможности, а выбрать кого-то одного рука не подымается, т.к. это будет не честно по отношению к экспертам и их трудам. Может есть какой-то вариант, решения этой ситуации? Что будет если нажать кнопку " Я не могу выбрать лучший ответ"?
12.06.14
3098
4 ответа
Опубликовать в социальных сетях

Ответы

Вика, это значит что ответов хороших нет. ПоставЬте всем плюсики… ОТВЕТ НРАВИТЬСЯ

13.06.14
поставьте каждому Плюсик и проблема решена!
13.06.14
и как правило выбираете тот… который… увы совсем не то что нужно вам… так порой бывает…
13.06.14
Здравствуйте, обычно человек чувствует свою происходящую ситуацию и ответ, что близок ко всему происходящему с вами, что несет в себе информацию близкую по вам, интуитивно считается для себя самого-правильным, лучшим, не стоит оценивать ответы в спешке.
13.06.14
Благодарю вас за объяснение! Но увы немного не дождавшись я оценила 1 ответ. И действительно он совсем не то… По непонятным причинам лучший ответ защитался совсем не тому человеку, которому я его ставила. В службе поддержки сказали к сожалению, что этот процесс не обратим.  Теперь на душе очень скверно и обидно, что  не удалось отблагодарить достойного.
14.06.14
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store