Не выводятся средства на веб- мани. - тема №1113419

Не выводятся средства на веб- мани. Делала несколько попыток- пока ничего не получается, раньше всегда выводила без проблем. В службу поддержки… обратилась- пока ответа нет. Может быть кто то сталкивался- как решили проблему? Спасибо.
07.07.14
2895
21 ответ
Опубликовать в социальных сетях

Ответы

Я также вчера столкнулась с такой проблемой. Обращалась в службу поддержки, сказали, что о проблеме знают. Сегодня вывод также не работает.
07.07.14
Просто на кошельке сайта, с которого выводятся деньги на автовывод, закончились деньги. Не в первый и не в последний раз это случается. И, как всегда, вместо того, чтобы об этом написать на форуме открыто и сказать, что, скорее всего, ситуация решится в понедельник ближе к полудню, просто «запирают» темы с такими вопросами, отделавшись стандартным «мы знаем». 

Как проснётся кто-то из тех людей, у которых есть права управления денежными потоками, да отправит распоряжение в банк перевести средства на кошелёк сайта, так и решится проблема. А до этого — ни-ни.
07.07.14
У меня тоже не выводятся. Пишет, что временно вывод не доступен
07.07.14
У меня со вчерашнего не выводятся… Писала в поддержку… Инна вчера сказала, что сегодня должны уже починить… но пока- ноль результата
07.07.14
Приносим извинение за временные трудности. Пока ситуацию решаем. Я обязательно напишу в этой теме, как только можно будет делать вывод на Webmoney. 
Спасибо всем за терпение. 
07.07.14
Странно как -то… свои 30%взяли… остальное на кошельке сайта быть должно… Или нам это кажется?
07.07.14
Рита, я не могу знать со 100% уверенностью, как тут всё работает, выскажу лишь предположения, которые, впрочем, полностью объясняют ситуацию.

Ни один перевод не попадает напрямую ни на вебмани кошелёк сайта, ни на яндекс.кошелёк сайта. Все платежи падают так называемым «агрегаторам» — робокасса, интеллектмани, зетпеймент и т.п. Они, в свою очередь, перечисляют с разной периодичностью деньги куда-нибудь на расчётный счёт сайта. А оттуда уже либо автоматически, либо в ручном режиме пополняется кошелёк вебмани сайта, с которого идут переводы при автовыводе. 

Так что если деньги закончились в пятницу вечером — скорее всего, до следующего банковского дня (то есть понедельника) автовывод работать не будет. При этом поручение на пополнение кошелька может дать, скорее всего, только один человек. Ну, или двое. И если они где-то отдыхают или заняты своими делами, то и сроки восстановления работы могут затянуться.

Конечно, не мне бы следовало всё это объяснять. Но больше, судя по всему, некому.
07.07.14
Не выводятся
07.07.14
Средства также не выводятся. В службе поддержки — сказали — ждите… Надеюсь все решится довольно скоро.
07.07.14
Инна сказала  это временные  технические  трудности. Обещала  что сегодня заработает после обеда.
Сейчас пишет, что сообщит лично когда заработает. То есть ждать ещё очень долго...
Я свои   до сих пор не могу вывести.
07.07.14
Такое может быть, уверен, что все исправится. 2-3 дня можно подождать. На других ресурсах, из этических соображений не буду их называть — выплаты один раз в месяц или минимальная сумма к выводу 1-2 т рублей, или же надо делать заказ и ждать больше недели, а комиссия те же 30 процентов… Деньги всем нужны. но наберитесь терпения и отнеситесь к временным техническим трудностям с пониманием.
07.07.14
Игорь Летучий, жду  уже именно третий день.
 Обещанного три года ждут.
07.07.14
мне написали вывод до 22 июля)) Или это обычное письмо автоматом?
07.07.14
Гульнара, оно всем так пишет, а вы попробуйте вывести. Автовывод у меня не робить до сих пор(
07.07.14
Уважаемые эксперты.

Мы немного не рассчитали и за последние дни было больше выводов на Вебмани чем мы ожидали. Я еще раз извиняюсь за неудобство.

Мы проблемой занимаемся. Я думаю мы сможем решить проблему в ближайшие 2 дня.

Если кому-то у кого включен автовывод срочно нужны деньги и устроит другой способ вывода (на Яндекс.Деньги, на номер мобильного), напишите пожалуйста в поддержку с указанием суммы и кошелька куда вывести.
07.07.14
Ответ, НАТАЛЬЕ. НАТАЛЬЯ, наберитесь терпения) Целее будут деньги, три дня не три месяца) думаю вы к моей реплике отнесетесь с пониманием.
08.07.14
Только что вывел. Похоже, заработало.
08.07.14
Я тоже вывела… урааааааааа!!;)
08.07.14
Тоже смог, ура!
08.07.14
Вывела удачно!!!
08.07.14
Вывела! Спасибо что не два дня ждать!) Ура!)
08.07.14
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store