Два ответа в минуту! Кто больше?! - тема №1175555

Добрый день коллеги! У нас на сайте давно присутствует такая проблема, как накрутка рейтинга ответами на вопросы. Но не рейтинг меня волнует в данном случае, а прямой обман клиентов сайта.

Каким образом, спросите вы? Я как человек, который давно работает здесь могу сказать, что для ответа на вопросы клиентов требуется много времени.
Ведь прежде чем такой ответ дать, нужно как минимум вопрос причитать и нужно как минимум минуту, чтобы написать ответ.

Наблюдая, за некоторыми «Мастерами» ответов, просто диву даюсь- 2 ответа в минуту! То ли еще будет

А может я просто заблуждаюсь? И времени на самый минимальный просмотр ответа совсем не требуется?! Да и зачем его тратить?!
Ведь и так все ясно: у трети задающих вопросы — порча, у трети- «просматривается», у трети «не просматривается».


Кто как думает?
11.09.14
917
42 ответа
Опубликовать в социальных сетях

Ответы

День добрый!

Что тут сказать… По идее оно конечно, время надо. Но ведь все по разному работают! Может есть тут и такие супер ясновидящие, которые могут ответ дать не дочитав вопроса. Ничего исключать нельзя :-)

Клиенты они тоже не дураки. Ответ данный наобум, вряд ли их заинтересует. Если конечно нет той ситуации, как у классика: «ах, обмануть меня не трудно! Я сам обманываться рад!» Но ведь и в таком случае, они с экспертом находят друг друга :-)

11.09.14

Sol

Те же мысли. Иногда в ответах даже имена не верно указаны, то есть в вопрос не вчитывались. Или пол путают. Хотя, может это опечатки, все таки не хочется обвинять кого либо напрасно. Но действительно подозрительно выглядит. Для себя решила, что буду отвечать в том темпе, в котором могу. Мне еще очень интересно, реально ли ответить на 29 вопросов в день и так весь месяц… кто-то писал, что именно с таким количеством ответов однажды выиграли кубок. Вот все хочу попробовать хотя бы пару дней так… скорее для себя такой «челендж» устроить.
11.09.14
Эх… Конечно, клиентов надо просвещать. Но, как верно заметил Максим Викторович, есть и те, которым совершенно неважно, сколько эксперт даёт ответов в минуту — они залетели, как мотылёк на свет, вбросили свой вопрос кому-то, получили какой-то ответ и улетели. «Наверно, так нужно, так надо, что нам на прощанье даны осенний огонь листопада и льдистый покров тишины» © Луи де Камоинс. Что же до оценок технической или теоретической возможности — я не буду исключать, что кто-то может работать в таком режиме. Но про NN-ый процент тех, кто тут не работает, а «зашибает», спорить бессмысленно. Так что не берите в голову, Меган. Пусть их. Пока прямо не нарушают правил.
11.09.14
Отчасти такой темп задан самим сайтом, то есть дается награда за количество лучших ответов, а если глянуть, что экспертом за месяц выдано 500 или 1000 ответов, то при упомянутом количестве, естественно, какая-то часть будет лучших ответов. И то, что ответ на 80% состоит из фраз приветствия «доброго дня, здравствуйте, доброго времени суток, дорогая», и фраз прощания с пожеланиями разнообразного блага, а сам ответ состоит из фразы «будет», «есть такая тенденция», «это просто отношения», значит, это кому-то надо. Больше хороших товаров получается. Мне больше, чем минуту, нужно на ответ. Можно, конечно же, технически ограничить количество ответов в единицу времени (как с голосованием за понравившиеся ответы или блоги одного эксперта в день), но это уж на усмотрение администрации…
11.09.14
Так можно же на сайте поставить автоматический счетчик. На каждый ответ минимум 2 минуты. Ответил, а следующий ответ можешь дать только через 2-3 минуты. Выбрать разумный, средний интервал.
11.09.14
Доброго утра
По мне помнится, что буквально пару дней назад один из экспертов уже поднимал этот вопрос, но темку быстро прикрыли, наверное потому что той теме назывались имена?!
Да и Димитрий создал тему http://www.liveexpert.ru/forum/view/1172566-samie-presamie-ochen-nu?  , с сарказмом предлагая давать значки тем, кто знает сколько ответов нужно давать и как их надо давать...

По мне все просто, если ответ нарушает правила сайта и т.д. надо его блокировать, вот и все… Попытки пристыдить  ни к чему не приведут
11.09.14
Дело в том, что клиенту эта сторона услуги не очевидна. Клиент ответ с порчей получил и у него сразу заботы другие… А вот если глянуть в профиле ответчика- то налицо штамповка ответов.
 Никакой темп сайт не задает и задать не может. У эксперта должна быть элементарная порядочность и человеческое отношение к людям. Если этого нет- то его нет, сайт тут совершенно не причем.
 Я наверно стромодна. Считаю, коли взялся что то делать- надо делать хорошо или не делать совсем. 
 Стараюсь отращивать дзен.  Но при этом за людей обидно. 

К чему призываю? 
В форуме, когда плюсики проставляю часто выскакивает надпись " внимательно прочитайте тему". Вот соответственно и призываю. Господа отвечалкины, внимательно читайте вопросы и старайтесь понять о чем вас там спрашивают. А если решили дать ответ, затратьте время на просмотр вопроса и не лепите всем под копирку.

В большей мере это вопрос профессиональной этики.

Ну а клиентам хотелось бы пожелать. Прежде чем бежать спасаться от несуществующей порчи, посмотрите внимательно в ответах эксперта, сколько порч в минуту он диагностировал без данных и фото. И сделайте выводы. 


11.09.14
♔ MEGAN ♔ про этику — вопрос весьма актуальный. Я сам недавно на эту тему писал.
Ну тут уж… либо вводить строгий этический кодекс на сайте и назначать тех, кто за ним наблюдает (что само по себе уже инквизицией или, как минимум, цензурой попахивает). Либо — надеяться что все нарушители вдруг сразу исправятся (что тоже из области фантастики) :-)
11.09.14
Добрый день! Некоторые отвечающие умудряются мать замуж за сына выдать -до того торопятся  ответить, что банально не дочитывают вопрос и тут вопрос о качестве  вообще не стоит. 
11.09.14
Здравствуйте! Наконец и к этому подошли, меня и заблокировали, что дала ссылку на ответы «Мастера»не по теме и выпрашиванием за не качественный ответ сменить «минус» на «плюс», в чат писали эксперты, кто согласен со мной, когда убрали опубликованный мной вопрос с форума.Помнится сам«Мастер»(женщина) так громко заявила о себе в апреле-мае, этого года, создав тему на форуме, мол поздравьте меня, я дала 25000 ответов!!! Многие ответили-важно не количество, а качество ответов, там даже нет приветствия клиентам, ответы даны без данных и имен клиентов, нет конкретики, многоточие и два слова, а так же «да будет Вам по делам Вашим, если я получу минус за свой лепет, то и Вам он в карму», шпарит в день от 40-60 ответов, сейчас начала применять ответы«слизывая» термины, слова, мысли других экспертов, о совместимости людей и характере человека по данным, совсем не владеет, пишет-бред, погоня за рейтингом-заняла место пулеметчика, строча ответы, а большего не может, люди не идут на платные консультации, об этом говорит рейтинг -так бы был выше в 1,5-2 раза выше!
11.09.14
Пояснение модератора: Наталья, Вас заблокировали не за то, что дали ссылку, а за оскорбительные высказывания по адресу коллеги. 
11.09.14
♔ MEGAN ♔, та вы жЭ жЭЖ  непонымаете, патаму пывратно воспрынимаете Дар височьяйшыго прохфиля,  канал свъязи у вас закрыт а у их открыт, потому и строчат ответики в режиме нон-стоп, напрямую без участия моска,  сразу  бог-клавиатура, порою руководствуясь постулатом «я сказал а вы думайте»  но то такое..

а если серьёзно, я устал гуньдеть на эту тему   одно время даже подборка скринов   была  этих правидцев  высшего пиииилотажа, но потом стало ясно что «культура обслуги» никому ненужна, как впрочем и многое другое.

По своему мне даже  странно видеть поднятую кем то тему на этот счёт.  

пы.сы.   по иронии судьбы плюсык можно раз в три минуты  ставить.., а ответов хоть и десяток  тули по  хрен   двери только рейтинг поправишь себе. 
11.09.14
 А действительно, если оценить 2 ответа подряд нельзя, а появляется просьба прочитать ответ и подумать, то почему бы такой ограничитель ответов не добавить - минут на 10 (ну или хоть на 5)? 
11.09.14
У меня нет доступа с той стороны -где видят модераторы… но почему  уверена, что прочитав про порчи и страсти -клиент не спешит бежать и кровные платить за очищение и обнуление… Клиент уже научился гуглить, яндексить и читать бесконечные простыни сайтов -визиток с магами всех цветов радуги..
на сайте нашем -количество экспертов превышает разумные пределы… Выбор -как овощей греческих в супермаркете… и еще клиент уже понимает -что вопросов бесплатных на проекте можно настукивать без ограничений -как на ответах маил ру...
И выходит у нас банальная маркетинговая схема -халявные вопросы на халявные ответы… и кто победит???
Вопросы много и ни о чем -или экспертиза, тянущая в чат… И лепящая крючки рыболовные и сети..
Козьма Прутков незабвенный оставил рекомендацию… Зри в корень
11.09.14
Здравствуйте!

Конечно у каждого свои способности и техники. 
Но по моему личному опыту и убеждению невозможно выдавать качественные ответы не то что раз в 2 минуты, а и гораздо дольше. Например если смотреть карты с подключением интуиции и яснознания, то время внутренней настройки, плюс время настройки колоды под данные и вопрос клиента плюс описание интерпретации полученной информации занимает в среднем от 10 до 30 минут. Я не считала, но вряд ли у меня выходило даже около десяти ответов в день. Ведь отвечая в общих вопросах так же тратятся силы и энергия, я очень устаю и наверное никогда не смогу поставить на поток ответы, хотя попытки были, но у меня не получается.))) А иной раз смотришь вопрос, делаешь расклад и видишь дисбаланс между внутренним ощущением и выпавшей картой ( тому может быть множество причин, не об этом сейчас), в этом случае я закрываю вопрос и не отвечаю, а время уже потрачено.
Но проблему эту разговорами и мнениями не решить, должен быть либо определенный алгоритм со сводом строгих правил, либо ограничение ответов по времени.

11.09.14
И не только ограничение ответов по времени… но и ограничение по количеству бесплатных вопросов… что само по себе взаимосвязано…
11.09.14
Два ответа в минуту — это рекорд, для меня во всяком случае:) Хотя сейчас во всем мире, в любой отрасли и работе идет оптимизация — сокращение персонала за счет увеличения работоспособности работников. Наш сайт тоже, как видите, идет в ногу с всеобщей оптимизацией рынка труда:)
По своим наблюдениям и опыту хочу сказать вот что (не касаемо шарлатанства и тому подобного, думаю что их хватает и среди тех, кто быстро и много отвечает и среди тех, кто мало), но касательно быстроты-медлительности ментальной реакции человека. Причиной этой быстроты могут быть и врожденные качества человека. Например, такую скорость реакции в человеке можно вычислить по положению планет в гороскопе. 
Я в таких случая смотрю на положение Меркурия по знаку зодиака и по скорости. Если Меркурий предположим в огненном или воздушном знаке и у него скорость 170% относительно средней, то тогда человек очень быстро улавливает информацию, быстро переваривает и генерирует ответ (ну естественно на качество ответа оказывает в первую очередь роль опыта самого человека и его духовная мудрость, а Меркурий чисто за быстроту схватывания, передачи, понимания и выдачи ответа отвечает). Для примера сравните речь, общение, реакцию Сатьи Саи Бабы и Ошо. У первого огненный Меркурий, относительно быстрый по скорости и его речь и общение очень резкие и быстрые. У второго Меркурий земной и стационарный (нулевая скорость) и он может одно словосочетание вытягивать несколько минут. 
11.09.14

Sol

☉ Кирилл ♃, ни в коем случае не оспариваю, но у меня Меркурий в Стрельце… не могу быстро… даже сегодня попробовала… не получается. Может там в связке нужно смотреть?.. 
11.09.14
Irina Shabash
Ну да, нужно учитывать и дом, и аспекты, и, как отметил, саму скорость планеты :)
11.09.14
Irina Shabash " Меркурий в Стрельце… не могу быстро… даже сегодня попробовала… не получается". При повреждении (качества ущерба) – нелогичность изложений мыслей, непоследовательность, склонность к многословию и преувеличениям. Презирают правила. Имеют неустойчивый характер, планы могут меняться на ходу. Язык мой – враг мой.
11.09.14
Это проблема! Интересно то, что она поощряется и 3000 тыс руб выплачивается. Я пробовала как-то побить рекорд, сидя на сайте приблизительно один день со значительными перерывами, иначе очень тяжело, так мой рекорд в день было около 20 ответов не больше, потому как сил не хватает на всех, ведь на каждый вопрос лично я настраиваюсь мин 5, потом пытаюсь проинтуитивить расклад и только тогда даю ответ, признаю, что иногда ошибаюсь, но только потому, что поторопилась, поспешила...
Так вот, я пыталась проанализировать так называемую победительницу количества лучших ответов, хотела понять ну, как так возможно, может я как то не так работаю. В итоге я была шокирована. Эксперт работал несколько дней без сна и перерывов. ответы давались через каждые 5 -10 мин. Робот одним словом. Я очень сильно хочу, чтоб она поделилась секретом своего успеха!
11.09.14

Наталья, ну, положим, поощряется не количество ответов вообще, а количество лучших. А чтоб лучшим ответ был выбран — это надо ещё постараться: ответить подробнее, возможно, ещё в чате клиента ублажить. Это со скоростью отвечания точно не сочетается. 
Хотя, бывает, просматриваю вопросы как модератор, а на какой-то вопрос — раз и что-то щёлкнуло и готов ответ. Но это не на каждый вопрос и, даже, не каждый день. 

11.09.14

Sol

Сергей Александрович, ага, а еще у меня формула писателя и луна во льве… цитируйте «справочники по математике», С.А., это ваш уровень. 
12.09.14
Привыкла говорить за себя… Я работаю по разному, иногда быстро иногда медленно, не знаю где у меня там Меркурий, но 2 ответа в минуту точно давать не могу. Может быть поэтому за 3 с лишним года… даже не в первой сотне)))) хнык-хнык… А так конечно хотелось бы взять мастер-класс… Но у меня еще и другая беда… я на часть вопросов вообще не могу ответить… ну приходит мне ничего… хоть тресни… тоже вот беда… Жаль что эти чудо --мастера на сайте не задерживаются… с такой дикой работособностью… исчезают быстро… А предложение дельное… я бы действительно ограничила во времени по ответам… минут по 10 на каждый вопрос и все успеют…
12.09.14
Наверное в меня сейчас полетят тапки, но знаете что я думаю по этому поводу — стадное чувство затягивает. Все начинается с мысли: а как у других-то идут дела? Затем сравнительный анализ подталкивает к действиям (чужое всегда вкуснее) и вуаля — ты уже не уникальный мастер, а один из многих «сперматозоидов» стремящихся к заветной цели. Главное обскакать. 
А не попробовать ли не обращать внимание на «героев эзотерического труда»? есть свой путь, свои возможности и силы (если они конечно есть), вот и надо исходить из имеющихся возможностей… а тот кто получит заветные 3000 «рэ» пусть будет счастлив.. 
ну и если говорить о «секретах успеха», то могу подсказать один прямо противоположный способ: в отличии от тех, кто ловит рыбку в мутной воде и старается выиграть на количестве, можно попробовать выиграть на качестве. Удивите своим ответом клиента и он ваш. Лично я так и делаю (не на этом сайте, потому что для качественного просмотра мне необходимо фото). 
Но конечно если говорить о сайте в целом, то такие скАчки путь к профанации раздела «эзотерика». 
12.09.14
Сеньорита Гиацинта ®
 А чтоб лучшим ответ был выбран — это надо ещё постараться: ответить подробнее, возможно, ещё в чате клиента ублажить...
Вы не забыли часом старую песню о главном. понятся песни из рода «Поставь плюсик в карму пойдёт», а сёзки чародеев, на манер «уважаемый автор вопроса будьте любезны..», ( в данном примере♔ MEGAN ♔ ) вы подняли тему,  вам отвечают, так что будьте любезны «ценить труд..»,  будьте благодарны… не забывайте оценивать…  чтобы что то получить надо что то дать… (плиз плюсик..)   вы же хотите чтоб  наладилось «в карме или где еще», или чтоб хуже не стало не дай то бог, дай вам здоровья... 

Другими словами,  Сеньорита Гиацинта ®, многими вопрошающими изначально принято обращаться к эксперту с опаской (и это логично),  и те субъекты которым действительно нужен признан ихний лучший, то так и будет. И в потоке скорострельных ответов недомыслия всегда можно недухсмысленно «переспросить» или «намекнуть» у  рискнувшего уточнить что же именно имелось ввиду: — а что вам не понравился мой ответ, «дай то боже  здоровьячка вашим деткам,;  - или нуу, тут жеж всё платно, выж… понимаете… хм… лучший ответ… ну… ладно..
Хочется верить что я  просто брежу. 

12.09.14
тему прочла еще вчера… изначально не хотела писать… все ведь и так понятно… законы стаи… только вот что скажу..(а говорю о себе)… порой  из тебя прет ответ сам по себе…… только прочтешь вопрос… а иной раз и вопрос интересен… а ответ не идет… отложишь его на потом… ответишь… но 2 вопроса стояли рядом… один пошел в ответ в 17.01… а на второй ответила в 21.05… но вопросы пошли чередой… один за другим… вот и оказалось что ответила каждую минуту… и второе… вот вчера ответила на один вопрос с просмотром на три карты… он не сложный был и тут же читаю вопрос о том… что в посылке пришел «подарочек»… но… если я знаю  что это может быть… а там спрашивают совет… то почему  бы мне не ответить без раздумий… я принимаю людей визави… много судеб прошло… и порой советы… рекомендации дать при помощи трех карт не составляет труда… писать же в ответах простыни… я не считаю это нужным..
насчет  гонки… да в первый месяц было интересно… отвечала в том же режиме что и сейчас… записывала  каждый день результат(голоса за ответы)… вышло по мойм представлениям много)… но увидела что в итоге  в пересчете лучшим оказался эксперт… у которого на 30 с лишним единиц меньше(лучших ответов-которые я никогда не выпрашиваю и не отвечаю клиентам в чате… за лучший ответ… по их просьбе)… когда я спросила  админа почему так… мне ответили что подсчитывают только за месяц… подумаешь клиенты… которым ранее дала ответы… и они сошлись с тем что сбылось поставили тебе лучший… вот после этого мне стал этот пункт сайта не интересен… я перестала поздравлять «победителей»… и не нужно склонять меня… думая что я обиделась… нет… просто в корне считаю неверным подсчет КПД… вот и все…
12.09.14
«порой  из тебя прет ответ сам по себе……»
Станислава, охотно верю. вот как тут, например www.liveexpert.ru/topic/view/1171503-dobrij-den-u-menya-neprostaya-zhiznennaya-situaciya-zamuzhem-uzhe-dostatochno-dolgo-no-otnosheniya-s-muzhem-razladilis-okonchatelno-u-menya
реально пёр сам по себе, иначе как объяснить, что такой многоуважаемый и многопрофильный специалист, который всегда твердо знает как и что надо и не надо,  с удовольствием поучающий других, мог так ответить?
ну и засранец ваш ответ, взял и выперся сам по себе, а вы, наверное, и моргуть не успели, а он уже тут как тут. И сам себя запостил. Ну надо же, какой самостоятельный...  Страшное дело…
12.09.14
Иволга… а что… вон как поперла информация… меня даже улыбнул ответ;)))… Участковый врач- и на «шабашке»;)))…
12.09.14

Лоботоамт, ну и так, конечно, бывает. Но на припугнуть или выпросить тоже ведь время надо. Так что, думаю, что в 70% выбор относительно искренний: маслица полили, проконсультировали подробнее, ответ понравился... 

12.09.14
Я тоже заметила, вопрос только написали, пока его открываю, пока расклад делаю, пока интерпретирую, все — написала, нажимаю на "«ответить». Раз, страничка обновилась, а мой ответ уже 5-8 в списке :) И как так некоторые умеют :)
Поэтому я уже редко отвечаю на вопросы по 1000р, туда сразу набегают.
А про то, что в ответах и вопросах разные имена бывают, тут вообще промолчу. 

Была бы я клиентом, то засомневалась бы, как мне за 3 минуты насыпали ответов 5-6 штук, но это уже не мое дело, конечно!

Я тоже за то, чтобы ограничитель поставили по времени... 

12.09.14
Иволга… да пошла информация что клиентка дала сесть себе на голову… и не расписывая простыни… дали именно советы… так почему я не могу дать такой совет… все-равно она к этому придет… а вот переход на личности… зачем… собирать все ляпы… ну не к вашему лицу..
 ☼♦Ситара♦☼  а чему вы удивляетесь… у нас  укол прийти сделать 100 руб… в вену 150… капельницу-300… и представьте себе ходят после работы в том числе и участковые… разве это зазорно?
12.09.14
Господа, попрошу в теме отношения не выяснять.  У каждого свои методы работы, свои способы и скорость тоже своя. Тут разговор не об этом.
Все мы разные и все мы по своему ценные. 
 Это тема не троллить. Поразмышлять и высказать свое мнение, не переходя на личности.
12.09.14
Вот мы и пришли к тому, с чего начали
 У каждого свои методы работы, свои способы и скорость тоже своя. Тут разговор не об этом.Все мы разные и все мы по своему ценные. 
12.09.14
Спасибо ♔ MEGAN ♔   за поднятую тему! Ну на самом деле тема вопросов много раз поднималась с разных ракурсов. Тут даже разгадывать не нужно кто из экспертов таким занимается. потому как буду отталкиваться от той информации. которую дают в вопросе клиенты. Мне вот например для ответа на вопрос нужно от 15 мин, и это при условии  что мало информации и я пользуюсь рунами. те вопросы где есть фото занимают от 2х часов. Просто подобное отношение к данной рубрике от экспертов отталкивает клиентов. потому как просто сыпать ответы " тыкая пальцем в небо" — просто не порядочно. И отсутствия качественного внимания со стороны администрации сайта к экспертам порождает такое явление как халтура в работе.
12.09.14

Sol

Страшная мысль родилась в моей голове))) А что… если из-за увеличения времени…  халтурщики начнут вести себя изощреннее?.. Так хоть видно, что он себе рейтинг набивает… ))
12.09.14
да не со временем нужно решать… а с  правильной постановкой выбора лучшего за месяц… с запрета задавать по 20-50 бесплатных вопросов… уже пестрят в глазах постоянные клиенты… и их таких штук 50-60… с запрета подачи анонимных вопросов… с запрета входа экспертов из профиля в плане подачи тех же вопросов(что бы эксперт мог заходить только со своего профиля)… с правильного подсчета КПД… и многого другого о чем писалось не единожды…
12.09.14
А у меня Меркурий в раке, Солнце в близнецах, Юпитер в рыбах, Нептун в стрельце, два ответа могу дать и за 30 секунд, но нужно еще написать. Плюс выбрать интересный для себя вопрос. Но энергетически такого подхода хватит максимум на 30 минут, усталось наступает при таком ритме работе. И 3000 того не стоят, я их и так заработаю.
12.09.14
а здесь: www.liveexpert.ru/topic/view/1177712-vopros-o-lichnoj-zhizni-na-nedelyu?f=paid

здесьи в других вопросах  только я вижу  полотна и людей  не имеющих к эзотерике ни малейшего отношения??


п.с. на кнопу нарушений нежал уже достаточно давно но думаю его и так жму т все кому не лень без меня, от и думаю может   к флажку нарушение  й стоит подумать прикрепить какунить мелодийку няшную, чтоб хоть какой то эффект от неё был.   ато чуть что там  договорённость, там снисхождение,  там священные коровки разбегутся… ещё что то… зачем надо вообще эта  кнопка то?
14.09.14
  Lobotoаmt
я там вижу не только простыню, но и элементы зомбирования, воздействия на психику  - можно подсчитать сколько раз в этих пространных текстах используется слово «видите» и «Бог»…  да и длинна текстов так же в данном случае видимо не случайна. 
15.09.14
почему же в профиле стоит вторым потоком эзотерика… видно человеку это нужно… так сказать паству оберегать от крамолы… умы просветлять… но вот скажу так… такие большие тексты в ответах на стене я думаю не допустимы тоже… их так трудно читать))
15.09.14
Lobotoаmt Да, данный товарищ и в религии целые простыни пишет. Причем текст не всегда связный) Это называется графомания, если не ошибаюсь. Однако тоже талант. И времени не жалко.
15.09.14
Вот у меня тоже возникли вопросы по одному из экспертов в моей категории. Задан вопрос: Ровно через три минуты был получен ответ: за это время вопрос успели прочитать, продумать решение, взять лист, написать подробный развернутый ответ, отсканировать лист, сохранить его на компьютер, и прикрепить к ответу.  Это нереально выполнить так быстро. Это возможно в одном случае: если ответ был подготовлен за ранее. Естественно, ответ был выбран лучшим. Проанализировав профиль эксперта, увидела кучу таких ответов Я вижу здесь сговор с клиентом с целью набивания рейтинга.
21.09.14

да вообще заметил что на сайте очень много пророков нашего отечества и богов.

Все видят, все знают  и на 100% уверенны в ненаказуемости .

А ведь всего каких то 3-5 тыс лет назад было написано что за все придется ответить, астролог который обманывает родится слепым и т.д. и т.п..

 

21.09.14
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store