Поддержка - тема №1178511

Здравствуйте, Уважаемые коллеги. Может моя проблема и не сопоставима с проблемами многих людей, но мне очень нужна поддержка. У меня пропала кошка… У кого есть животные тот поймет, что наши любимцы становятся членами нашей семьи и их уход или потеря становится настоящей трагедией в семье. Чувствую огромное чувство вины перед ней, самой собой и своими домашними, т.к. из-за меня она пропала. Сутки пытаемся найти, но безрезультатно. Тяжесть ситуации в том, что кошка никогда не была на улице, и все, что происходит сейчас для нее огромный стресс.изображение из вопроса

Дополнение автора от 14.09.14 12:44:41
Кошка Буся

Дополнение автора от 14.09.14 14:37:29
Спасибо, Сеньорита Гиацинта. Подвалы 4 домов уже обошла, правда, окон в этих подвалах нет, пока нет результатов(((
14.09.14
5764
26 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Ответы

Сочувствую!
Увы, больше ничем помочь не могу. На месте можно было бы поискать, а заочно — увы...
Держитесь! Может еще все и обойдется!
14.09.14
Сочувствую!!! Ищите… У вас хотя бы есть надежда! А моя девочка умерла две недели назад ;( 17 лет со мной была.
14.09.14
Кошка находится в темном помещении подвала.где часто собираются другие кошки.людей рядом нет.выходить в светлое время суток боится.Есть шанс.что найдете на 2-3 сутки.
14.09.14
Максим Викторович, спасибо, стараюсь не падать духом
Нина Васильевна, я вас очень понимаю, пол года назад у нас скончалась кошка от онкологии.
Габриэль, спасибо, за информацию, ходим и ищем по подвалам, сараям, но очень их много вокруг, т.к. живем в деревне. Самой карты вчера показывали подвалы какие-то, сложно самой себе смотреть, особенно, когда эмоции такие...

14.09.14
Марина, напишите имя кошечки, может кому-то для просмотра нужно имя знать. 
14.09.14
Она рядом совсем. Она в подвале. Через окошечко туда попала и не знает, как вылезти. 
14.09.14
трава рядом есть, кусты? показало на траву и похоже что куст какой-то. лежит там, напугана. только это вот прямо сейчас надо идти смотреть, потому что я ставила вопрос в каком месте находится кошка сейчас, она же все-таки может передвигаться.
или эта трава может быть как скошенной например. 
14.09.14
Я вообще стараюсь не участвовать в розыске животный… Но у самой кошка, и знаю, что это такое- потерять друга… Наша вон с балкона свалилась и с перепугу в заросли шуганула, потому как улицу не знает… домашняя… Так искали часа 4… рядом ходили, звали… она молчала, как рыба… даже отозваться боялась… Дети нашли, когда в те заросли играть бегали..
Мне вашу кошку показывает одну… не у людей… Напугана очень… Но почему-то показывает темное место… Соглашусь с Сеньоритой Гиацинтой… как подвал… маленькое пространство… и темно…
14.09.14
Погреб есть у вас? показывают ее в темноте. под землей она
14.09.14
А чердак не пробовали обследовать?
14.09.14
Рядом  Вашим домом, маленькое помещение, кошка одна, рядом других животных и людей нет, стресс.
14.09.14
Кошку украли, это близкий человек.
14.09.14
Спасибо, всем за помощь и поддержку
погреба нет (живем в многоквартирном доме), чердаков тоже нет(((
Вроде видели ее сегодня соседи недалеко от дома, обошли все вокруг, и ямы все облазили, но не нашли, и даже мяуканья нет нигде
14.09.14
Буська жива. Под открытым небом. Не украли. Не обидели. Найдете где-то через 7-8 дней. 
14.09.14
🔥Korman🔥 спасибо, очень надеюсь, на благоприятный исход. Надеюсь, что сейчас она на улице хоть немного адаптировалась и ей не так страшно....

Спасибо всем за вашу отзывчивость и поддержку, сегодня пока ходила клеила листовки и людей расспрашивала, так такого наслушалась, что надежда стала пропадать, а вы поддерживаете и вселяете надежду, что она будет дома…
14.09.14
Сочувствую вам!  ищите вблизи дома может она где-то рядом, на дереве, за домом или в соседнем доме я не думаю что она далеко могла уйти.
14.09.14
Ох, Мариночка, за что же вас любимым животным заставили заплатить?
15.09.14
Полина Владимировна, я плачу за свою беспечность(((
15.09.14
К сожалению, порадовать вас, Марина, не могу.По информации кошку вы не найдете, отпустите ситуацию.Винить себя не надо… душа-то кошки все равно вам благодарна.попробуйте поговорить с ее душой.может и уговорите вернуться, у нас тенденцию такую имеет наш пес… вот такой способ общения помогает его опять лицезреть… Как ни странно духи-друзья приводят шалуна.
Удачи!
15.09.14
Спасибо, ♦♦Ellen♦♦♦ за информацию, но пока есть надежда, я буду искать…
15.09.14
Всем огромнейшее спасибо!!! Кошка нашлась, живая, здоровая и почти неголодная)))) Низкий поклон всем тем, кто не прошел мимо и поддержал меня спасибо, за ваши советы и теплые слова. Я вам всем безумно благодарна!
15.09.14
как хорошо… что все в порядке… тему видела… но у меня не даются в просмотр наши животные..
но отметила для себя… в очередной раз вот что ..
действительно наши животные… любимцы… очень похожи на нас..
вы обратите внимание на Бусю и на  ваше фото....)))
не теряйте ее больше…
15.09.14
ой как хорошо!!! чмокните её в носик от всех нас!)) она такая славная) где нашли-то? 
15.09.14
Как хорошо что она нашлась, я вас поздравляю с находкой.
15.09.14
как она нашлась до сих пор для нас загадка, ответ на которую мы не знаем, соседка увидела ее на площадке, кошка была очень напугана, как соседка сказала :«сидит кошка, глаза по яблоку))». Сейчас вымыли ее, лежит у меня на коленях и мурлычит)

15.09.14
Кошки тоже маги. Ваши действия прискорили ситуацию разрешения. 
Почему считается что молиться всем вместе более эффективно  чем по одиночку? 
Вот именно и тут такой случай. Никто не желал вам и Буське зла, а наоборот. 
Доброта победила ! 
16.09.14
очень рада за вас))))в таких ситуациях нужно просто «настроиться "   и позвать!!!  И она  услышала))))
16.09.14
Марина, поздравляю! Она у вас умная и красивая. Моя тоже не раз сбегала, тоже находила ее. Молилась Матроне, чтобы она нашлась, это если что на будущее.
16.09.14
Спасибо еще раз всем за поддержку. 
Ксения Матташ, надеюсь больше таких случаев не будет, буду за ней следить теперь очень сильно, а то так можно и поседеть. Но за то теперь я знаю, что подвал в нашем доме самый грязный в округе)))
16.09.14
Марина, очень рада возвращению Вашей Бусечки) Я сама ярая кошатница и представляю как Вы переживали. На форуме бываю редко, а здесь в течении этого времени следила за темой, ждала новостей от Вас. Новостей добрых, потому как чувствовала, что Буся вернется домой!
16.09.14
Я рада, что кисонька нашлась! 
17.09.14
Марина, думаю им хочется на свободу, мир посмотреть)) Поэтому и сбегают) 
17.09.14
Это не кошка — это страж. И она может не вернуться. А на счет улицы не бойтесь, ей она не угрожает. Попробуйте позвать её мысленно и попросить прощения, если примет решение вернуться, то ждать не долго. Этот месяц. Я не экстрасенс, я просто знаю кошек. Я понимаю их, а они меня. Это загадка на которую у меня нет ответа и которой удивляются те кто в этот момент рядом.
12.10.14
Кошка уже нашлась, будьте внимательней, тему закрываю, всем спасибо.
12.10.14
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store