На сайт не войти - тема №118469

С утра эксперты не могут войти на сайт, хотя на своих страницах и в списках отображаются как «онлайн». Мне не известны причины (каким чудом я здесь — тоже не знаю).Призываю всех пользователей не волноваться, давайте надеяться, что неполадки скоро будут устранены.Кто сумел зайти, отзовитесь.

Дополнение автора от 23.09.11 09:51:33

Также прошу отозваться Администрацию.



Дополнение автора от 23.09.11 13:22:57

Как уже известила нас Администрация в смежной теме, на сайте проводятся работы по улучшению производительности, кроме того, мы перешли на другой сервер. Вероятно, не все еще отлажено. О замеченых погрешностях можно сообщать тут.

23.09.11
1392
50 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Ответы

На сайт удалось зайти, никаких проблем не было.

Но работать почти невозможно — сообщение в чате или уходят с большой задержкой или не уходят вообще.

К тому же сегодня не работает звуковое уведомление о новых сообщениях. 

23.09.11

Я тоже здесь, но по ночам у меня эксперта нет, а я работаю только ночью или поздно вечером.Только белый экран.Работать нереально((

23.09.11

Вошел с трудом! (с четвертого раза) но работать нельзя! Уже четвертый день практически не могу общаться с клиентами! Много функций на сайте вообще отсутствуют!

23.09.11

Утром пару раз заходил без проблем, приходили письма с вложенными файлами на местную почту, клиент в 6 утра проводил оплату, да и сейчас всё работает, включая чат.

Переходите в мой интернет! ))

23.09.11

Войти получилось.

С первого раза.

Фотки на почту вчера приходили. Деньги вывести на вебмани удалось.

23.09.11

Я вчера не мог зайти, логин-пароль сбрасывались, получилось после открытия новой вкладки:) Сегодня все ок.

23.09.11

Всем доброе утро. Зашла с 10-ой попытки. Кто нибудь знает когда эти проблемы закончатся? На утро были назначены 2 консультации, зайти не получалась (а в списке экспертов я вроде как онлайн висела), перед клиентами неудобно!

23.09.11

Ура, только что получилось войти)))

23.09.11

Здравствуйте всем!!:)… Сегодня с самого утра не впускало на сайт:((Пришлось даже Алексу писать в чат (хотя странно, под именем ГОСТЬ проходили сообщения к нему в чат)… Пробовала даже новую регистрацию сделать, но и по новой регистрации не могла зайти:((… Даже думала, может меня заблокировали, что тему в форуме подняла о некорректной работе сайта:)))

.А вот случайно попала, наконец!!!!:)Только неизвестно, надолго ли...

23.09.11

только что вошла после сотой попытки со вчерашнего дня не получаеться

23.09.11

Кажется, у большинства вход заработал. Всем удачного дня!

23.09.11

На сайт вошла нормально, вот чат «виснет».....

23.09.11

Спасибо, что пустили домой!))))

Господа Эзотерики! Есть предложение — создать и подпитывать Эгрегорчик Защиты сайта. Чтобы подобные случаи меньше напрягали Администрацию, легче и быстрее разрешались, а главное — перенаправляли энергию волнения в русло поддержки, защиты и профилактики.

Достаточно просто думать об этом на автомате при упоминании сайта. Ом.

23.09.11

Согласен, Наиля...)

А еще побольше светлых мыслей и эмоций в адрес сайта! Так мы создаем свое пространство с более качественной энергетикой. В ситуации или-или это сработает... 

 

23.09.11

Вошел с первого раза. Сайт сильно тормозит. Других проблем пока не заметил.

23.09.11

Ночью наблюдалась любопытная картина: я вводил пароль, но не получал доступа к своим данным. Зато мог наблюдать самого себя на сайте. С упорством, достойным героических спартанцев, несколько часов прорывался на сайт («подсел» уже, не могу без liveexpert). Под утро удалил прежний браузер и установил другой. Послал врагам сайта магический месседж «чтобы ваши компьютеры вас сожрали» и пошел спать.

Сегодня, слава ГлавАдмину Олегу, войти смог. 

Желаю Администрации liveexpert ангельского терпения в работе по устранению неполадок!

 

P.S. У сайта — мощный Эгрегор, взаимообмен энергией идет постоянный. 

23.09.11

Эгрегор определенно есть, иначе и быть не может! ))

23.09.11
Сейчас на сайте

Меня всё время выкидывает с сайта и приходится авторизироваться заново. Кошмар просто!!! Злющаяяя… Уже готова комп об пол грохнуть. 

23.09.11

Неужели получилось))))) Думала это мой компьютер отказался работать, а вот теперь вижу, что не я одна не могла зайти на сайт!!! Утром было, что то странное на сайт зайти то зашла, вижу что я онлайн, а к себе так и не получилось зайти и ответить на письма и сообщения, но теперь вроде все в порядке! А вообще последнюю неделю все работает с большими перебоями и постоянными ошибками((

Надеюсь, что трудности временные!!!!

23.09.11

добрый день!)

ночью и утром войти не получалось. пишут не верный логин или пароль.

но я сама себя видела онлайн)))

я уж думала меня взломали((((

23.09.11

Всем доброго утра, коллеги!

Вчера не могла войти на сайт. Сегодня работаю нормально.

23.09.11

Коллеги, вчера и утром действительно были проблемы. Сейчас они уже исправлены. Но если у кого-то что-либо не работает, обязательно пишите. 

23.09.11

Нормально зайти только сейчас смогла. А весь день заходила по схеме: пишу логин и пароль, затем нажимаю на кнопочку — забыла пароль.)))

23.09.11

Зря порадовалась( Опять не могу зайти

23.09.11

Олег! С сайта на E-meil ни чего не приходит! Работать очень не удобно!

23.09.11

По прежнему не работает звуковое уведомление о новых сообщениях.

23.09.11

 зашла без проблем. Но меня нет в списке экспертов НА САЙТЕ. То есть я — на сайте, но на самом деле меня как бы нет, потому что я не отражаюсь в списке экспертов… несколько раз обновляла страницы, ничего не изменилось… нету меня...(((

23.09.11

Сейчас сижу онлайн, но отброшен в список отсутствующих экспертов :(

23.09.11

Чисто случайно  обратила внимание, что на странице где видны эксперты которые онлайн, меня нет.(((

Теперь периодически смотрю эту страничку, но все так же… меня не на этой странице!

Вот на форуме вижу я онлайн и на странице с моим профилем тоже, почему же нет меня на той то странице???

В общем то если я не вижу, что я онлайн значит и клиенты тоже! Но это естественно отражается на количестве людей которые обращаются(((

23.09.11

Та же ситуация — нахожусь на сайте, но виден только в списке отсутствующих экспертов...(

23.09.11

Павел, Вячеслав! Да, в данное время не видно, что Вы на сайте!!!

Вы в списке отсутствующих, в том же списке и я, только с той разницей, что в том списке у меня мелькает значок онлайн… только кто в том списке смотреть то будет? Это же список отсутствующих в данное время)))

23.09.11

ДА ЧТО ЖЕ ЭТО ТАКОЕ ТО??? ((((((( И Я НЕ ОНЛАЙН!!! (((

23.09.11

я нашла себя в списке экспертов ТОП на ЧЕТВЕРТОЙ СТРАНИЦЕ— то есть СЕЙЧАС МЕНЯ НА САЙТЕ НЕТ! (((

23.09.11

Посмотрел сейчас список экспертов! Аж отторопь взяла! Эксперты все на месте по списку! Но на сайте я один!!!!!

23.09.11

Я тоже вижу только себя, а остальных нет)

23.09.11

А теперь вообще супер, я на сайте одна онлайн))))

23.09.11

Не-а, я тоже...)))...

Все отсутствуют, а я на сайте... 

В смысле, нас несколько на сайте...))))) 

23.09.11

Cегодня полночи пыталась зайти на сайт, пароль скидывался, сообщения от клиентов прочесть было невозможно. Причем отображалась на сайте:(((

23.09.11
Сейчас на сайте

Впечатление не из приятных, такое ощущение, что я одна на сайте.  И на заметку администрации: есть предложение продлить статус PRO у экспертов в связи с неполадками. 

23.09.11

Только у меня надпись -онлайн....

23.09.11

А у меня только двое «моргают» фразой на сайте… Я уверена, что сейчас гораздо больше экспертов на сайте, просто не отображается. Кошмарики.

23.09.11

Настасья, вот-вот, я тоже об этом подумала!!! :)

23.09.11

Нина Васильевна, так Вы тоже на сайте? Ура!!! Значит нас больше чем двое!

23.09.11

Девочки и я с вами, нас уже трое)))

23.09.11

Дорогие друзья, вы на сайте, но у вас почему то не мигает значок НА САЙТЕ… во всяком случае — я его у вас не вижу… Но зато вы есть в списке экспертов НА САЙТЕ… У себя я вижу мигающий значок НА САЙТЕ, за то в списке экспертов меня НЕТ… здорово...............

23.09.11

Товарищи эксперты-невидимки, очень приятно, что мы все тут есть. Хоть и невидимые.

Благовеста, рада Вам!)

23.09.11
Сейчас на сайте

Статус PRO мне не помогает уже 4 день. Если клиент и пришел на консультацию, то после 6 неудачной отправки фотографии уходил бесследно, а сейчас совсем никто не приходит, может клиенты не видят нас? 

23.09.11

Луна, если верить своим глазам, то я на сайте одна и вас тут нет)))))

но я чувствую… что нас тут много!!! )))

23.09.11

Согласна с Настасьей!!! Вторую неделю оплачивая этот самый статус из-за проблем работа практически сведена на нет((( Хотя понимаю конечно, что виновных в этом нет. Все может дать сбой, главное чтобы проблемы поскорей были устранены и все снова стало на свои места!

И можно было не только почувствовать, что ты не один на сайте, но и увидеть!!!!)))

23.09.11

На удивление, у меня сегодня на сайте всё идёт отлично, и в почте, и в сообщениях. Спасибо.

23.09.11

Любовь, ну лично я вижу, что вас на сайте сейчас НЕТ. и остальных тоже нет. онлайн только я.

23.09.11

Может быть это общая ситуация, поскольку я тоже вижу только себя онлайн и больше никого.

Интересно, что еще клиенты видят, но их стало как-то меньше... 

23.09.11
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store