как клиент может оценивать консультацию,если эксперт его не консультировал? - тема №1193268

здравствуйте уважаемые коллеги. просматривала профили многих экспертов и вот что я заметила: некоторые клиенты ставят плохие оценки и пишут что по… обрядам нет результата или консультация не понравилась или не точно все сказано… а эксперт в свою очередь например отвечает: извините, я вас не консультировал… насколько мне известно, для того чтобы оценить консультацию, нужно общаться в чате минимум 10 сообщений от эксперта или 1 письмо от эксперта.подскажите, как такое может быть? как клиент может оценивать консультацию, если эксперт его не консультировал? может мне не все известно и есть какие-то подводные камни? я просто переживаю за свой профиль и не хочу не справедливых оценок.
28.09.14
4010
2 ответа
Опубликовать в социальных сетях

Ответы

Здравствуйте. Ответы на неанонимные вопросы дублируются  в чат, если эксперт ответил на 10 вопросов клиента  — вот и возможность оценить.
28.09.14
10 сообщений переписки клиента и эксперта могут быть произведены и при отсутствии как таковой консультации, но тем не менее клиент после этого может смело ставить любую оценку. Об этом и пишут эксперты, что консультации не было, но это не исключает тех 10 сообщений, которые между ними были при обычной переписке.
28.09.14
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store