Удаляются профили пользователей? - тема №121433

заметил вот какую вещь, Вы там у себя посмотрите… у многих пользователей, которые задают вопросы удалены профили… это нормально или это глюк сайта??

заметил что в юриспруденции много людей зарегистрированых задают вопрос, после этого получает ответ, а потом их профиль почему то удален… странно как то.

 

как например вот www.liveexpert.ru/profile?id=129845

и таких как то подозрительно много.

 

С уважением,

Смирнов А.М.

Опубликовать в социальных сетях

Ответы

Здравствуйте. Мне кажется, Вам просто так «везёт» %) Профили вроде как люди сами удаляют, модераторы их только блокируют...

01.10.11

Да, Андрей Михайлович, верное наблюдение свежим взглядом)))

Всё так и есть, такое явление довольно часто случается: зашёл гость, иногда прошёл регистрацию, задал вопрос с ником… и удалил профиль. Потом он может уже заходить на сайт как просто безвестный прохожий, но на свой вопрос взглянуть может. эксперты отвечают… но уже ни оценить, ни зайти в чат безвестный прохожий не может.

А избежать ответов в никуда можно простым способом — заглядывать на профиль задающего, и если «профиль удалён» то и время не стоит терять.

Впрочем, каждый решает сам — отвечать удаляющим самого себя, или гостям, что также ничего не делают в смысле оценить, в чат зайти, регистрацию пройти, да и те, что с ником очень редко вспоминают кнопку «оценить».

Сайт позиционирует себя как бесплатный, а как известно: какой зазыв — такой и отзыв.

Задающие считают, что здесь «бесплатный калцентр-автоответчик» с 10 дежурными и пустыми дублированными профилями, как тут на днях одна возмущающаяся пользовательница на форуме именно так нас и охарактеризовала)))

01.10.11

Добрый день, Андрей Михайлович.

Это не глюк сайта. Статус " профиль удален"  появляется у пользователей, которые не до конца прошли регистрацию на сайте. Зарегистрировались, задали вопрос, получили нотификацию на эмейл, но подтверждать не стали. 

01.10.11
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store