Прототип мобильной версии сайта - тема №1224504

Дорогие пользователи и эксперты,

Вашему вниманию предлагается прототип новой версии сайта для мобильных. Перед тем как начать разрабатывать мобильную версию вашего любимого сайта мы решили попросить у вас помочь нам сделать ее лучше. Пожалуйста, потратьте немного времени, посмотрите как она работает и пришлите в комментариях конструктивную критику как ее улучшить.

А вот здесь можно посмотреть как это работает в действии даже с компьютера.
Макет №1 Макет №2


Просим учесть, что мобильная версия сайта будет работать только на мобильных устройствах, на компьютерах все останется без изменений.

изображение из вопроса






25.10.14
1139
8 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Ответы

Олег получается так что мобильная версия  лучше и интересней… нежели на компе… мне например импонирует… если бы и тут на компе вот так по разделам высвечивались бы те… кто сейчас в работе…
25.10.14
Оба варианта очень симпатичные. Второй вариант поуютнее, по моему!

25.10.14
Все это хорошо, но может лучше починить, то что сейчас не работает, а уже потом браться за новые наработки?
25.10.14
Мобильная версия это классно. Будет удобно как для клиентов так и для экспертов. Лично я за второй вариант.

26.10.14
Мне тоже нравится второй вариант :) 
26.10.14
Первый вариант для пользователей будет удобнее.
26.10.14
Я входу через мобильный… но у меня все иначе выглядит… и сообщения почему-то не всегда доходят… а бывает так что два раза одно тоже отправляется… ещё я оповещение о новых сообщениях не всегда вижу…
27.10.14
Просмотрела оба макета, голосую за второй вариант. Он более симпатичный, удобный. 
27.10.14
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store