Обновления на сайте 17.0.2011 - тема №130479

Здравствуйте, Админы! Сегодня были обновления сайта и столкнулась со следующей проблемой, скопированный текст не удается вставить в письмо, пишет «Не поддерживается вашим браузером. Используйте горячие клавиши» Браузер- последняя версия Google Chrome. Это очень неудобно!!! И какие горячие клавиши можно использовать, разъяснений нет, к сожалению нигде.

С уважением Марина.

Опубликовать в социальных сетях

Ответы

Марина этот браузер действительно не поддерживает скопировать вставить а «горячие клавиши» это ctrl+v копировать и ctrl+c вставить. вот и весь сектрет

17.10.11

Спасибо за пояснения!

17.10.11

Да, до обновлений на сайте, это было доступно...

17.10.11
Сейчас на сайте

Доброго дня, Олег!

Верните, пожалуйста, прежние возможности копирования выдержек из текста клиента и их вставку в ответное письмо, т.к. отсутствие данной возможности (скопировать и вставить) очень тормозит работу. С уважением, Ирина.

17.10.11

У меня в  Opera (да вроде и в Firefox тоже) текстовый редактор сайта давно и очень часто подвисает, отказываясь делать вставку по «Ctrl+V» и вводить текст. Такое наблюдается на разных компьютерах. Со вставкой ссылок было много проблем, но это в последнее время вроде утряслось. Списки не работали, сколько не пытался. Еще в больших текстах этот умник иногда пробелы между словами «съедает», иногда занимается какой-то лишней автозаменой. Теперь его еще и к почте прикрутили… :-(

Такие  проблемы наверно не только у меня?

  1. Тест нумерованного списка — первый элемент
  2. Тест нумерованного списка — второй элемент
  3. Тест нумерованного списка — третий элемент

 

  • Тест маркированного списка — первый элемент 
  • Тест маркированного списка — второй элемент
  • Тест маркированного списка — третий элемент
17.10.11

Добрый день!

Сайт liveexpert.ru по моим наблюдениям лучше всего работает в Internet Explorer и голосовая связь и WYSIWYG редактор для сообщений в ответах на вопросы да и в самой публикации вопроса!

С Уважением, Brain!

17.10.11

Всем добрый вечер! Обращение к Олегу. Олег, верните пожалуйста нормальное отображение сообщений в письмах, а то чем больше сообщений накапливается, тем уже становиться поле для их отображения, так скоро по буквам их читать будем, и читать порой бывает такие сообщения трудно, т.к.  трудно даже уловить смысл таких сообщений. Это ОЧЕНЬ НЕУДОБНО! Думою, многие согласятся со мной. С уважением Марина.

17.10.11
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store