Творчество экспертов - тема №1314641

Приветствую всех, и хотела бы задать вопрос — предложение на тему того, чтобы у экспертов, занимающихся творчеством, была возможность представить и реализовать свои работы на этом замечательном сайте.

Многие эксперты из раздела эзотерика имеют огромный опыт работы, и готовы поделиться им через книги, пособия, брошюры, практические руководства и т.д., в котором описывают свои методы работы, взгляд на решение тех или иных проблем, предлагают какие-то самостоятельные методики, и много еще всего полезного и разнообразного, что могло бы пригодиться для использования.

Многие пишут картины, создают талисманы, амулеты, авторские колоды карт, скульптуры и т.д., что можно было-бы с успехом реализовывать здесь, с помощью тематических разделов, галерей. К сожалению, не знаю как это могло бы выглядеть технически, и как это можно организовать, но думаю, что если идею кто-нибудь поддержит, то это было-бы дополнительным стимулом для экспертов вкладывать свои силы не только в консультативную деятельность, но и проявлять себя в творчестве. Кто-то пишет картины на заказ, и такие работы имеют не только эстетическое значение, но и определенный энергетический заряд для решения поставленной задачи.

В общем, смысл в том, чтобы у экспертов, работающих в данном направлении была возможность реализовывать свои работы здесь, представлять их, принимать заказы, мне кажется что это будет выгодно и удобно для всех:)
Опубликовать в социальных сетях

Ответы

Хорошая идея, я бы с удовольствием делилась бы и своим творчеством, и смотрела бы, работы других людей))
29.12.14
Интересно, но для этого придется разрабам делать отдельную рубрику на сайте и ставить нормальный редактор.
29.12.14
Прекрасная идея)
29.12.14
Отличная идея!.. Давно думаю над этим....)))) 
29.12.14
Котейка стережет моих рып:

изображение из вопроса
30.12.14
В блогах многие выставляют свои работы.
30.12.14
Мириам, какая красотаааа!
30.12.14
Герда, да, в блогах есть немного работ, но это не тот формат, который хотелось бы видеть. В блогах представляют ознакомительные коллекции, рассказывают о своем творчестве, а речь именно о том, чтобы здесь можно было не только показывать свои работы, но и продавать их, а также принимать заказы на изготовление. Чтобы был такой раздел, где эксперты могли выставлять свои работы, давать описание, указывать материалы, размеры (если представляются картины, амулеты, талисманы и проч.), или книги в электронном формате, с указанием содержания, объема, стоимости. У многих экспертов есть постоянные клиенты, которые с удовольствием бы использовали эту возможность и приобретали такие работы, делали заказы.
30.12.14
Была рубрика «Ярмарка экспертов». почему ее закрыли, мне непонятно. Я периодически со своими коллекциями авторских украшений публиковалась..........
 
30.12.14
Очень поддерживаю, пишу картины с элементами рунной магии, хотела бы их реализовывать через сайт. Если это будет возможно — просто восторг!
30.12.14
полезное предложение. я — за! +
30.12.14

☥ Siriana ☥я поняла, поддерживаю!
30.12.14
Сириана, спасибо!!:))
30.12.14
Насколько я понимаю чисто технически — это, встроенный в сайт, интернет магазин, в котором эксперты могли бы выставлять то, чем они желают поделиться со всем миром. Зарегистрированные пользователи, клиенты и эксперты, сайта могли бы иметь в этом магазине скидки или приобретать товары за определенное кол-во полученных в системе баллов. Создание такого ресурса помогло бы сайту заработать на комиссии, дополнительно заинтересовать экспертов в работе на LiveExpert, дать стимул клиентам, а также, думаю, это так же помогло бы росту ТИЦ и PR этого сайта.
31.12.14

Sol

Идея хорошая, но так уж ли необходимо? Все необходимое можно размещать в блогах. Так же правила сайта позволяют вам давать ссылки на свой сайт. Повторюсь, идея не плохая, но хлопотная. Но если возьмутся, было бы, конечно, круто. Главное, что б сайт эта тема не перегружала.
01.01.15
Ирина, Для того. чтобы эксперту  организовать самостоятельные продажи своего продукта в интернет требуется: многому научиться, вложить минимум 5.000 рублей, потрудиться на раскруткой сайта и организацией трафика на продающий сайт. Организация интернет магазина на этом сайте значительно упростит для экспертов задачу продажи и продвижения своих продуктов. Зачем мне быть на нескольких сайтах одновременно, если я могу и консультировать и продавать на LiveExpert? Я готов платить комиссиюнные с продаж моих продуктов, если это освобождает меня от головной боли и позволяет сосредоточится на своей теме.
01.01.15
Евгений, благодарю:)) Вы наиболее точно и содержательно смогли выразить смысл предложения о творческом разделе, и мне кажется, что даже отдельный модуль интернет — магазина не требуется, ведь на сайте уже есть возможности по расчетам.
02.01.15

Sol

Евгений, да. Но если этот сайт рухнет? Например из-за перегруженности? Вопрос вполне логичный. Если из-за интернет магазина на этом ресурсе, рухнет сам ресурс, то, как по мне, лучше не рисковать. Для меня было бы логичным встроить функцию «мой магазин» в сам профиль эксперта. И, если организаторы пойдут навстречу, конечно, я воспользуюсь такой возможностью.
02.01.15
Замечательная идея
28.01.15
Я бы даже шире поставил вопрос. Имеется ввиду создание лавки расходников, для проведения магических ритуалов. Клиент, к сову, может и сам приобрести все необходимое по списку мастера. Мастер наполняет корзину всем тем, что считает необходимым для того или иного ритуала. А клиент оплачивает заказ. Это весьма удешевило бы расходы на приобретение тех или иных ингредиентов в сторонних магазинах. И повысило бы доходы сайта. Опять же… выше доходы сайта — больше денег на рекламу, и, как следствие, больше клиентов… Если верить тому, что рынок эзотерических услуг в России составляет объем в 30 миллиардов долларов..., то мы имеем от этого только малую каплю. А ведь хотелось бы участвовать в развитии большого дела. Как не крути, а процесс не стоит на месте. Мы уже представляем из себя достаточно серьезное и сильное сообщество, а перспективы таковы, что можем стать чем-то несравнимо большим, расширив медийные и даже политические горизонты…
28.01.15

Sol

☠ Маг Тимур ☠, про расходный материал очень толковое замечание. В рекламе и маркетинговых ходах не очень разбираюсь, а вот в оправданной практичности вашей идеи уверена на все 100%.
28.01.15
Я поддерживаю идею, но скорее в формате «Ярмарки Мастеров»
30.01.15
Замечательная идея. Поддерживаю.)
30.01.15
хочу и я выставить свою!!! и всем желаю побольше чувства в жизни!!!изображение из вопроса
24.03.17
изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросамои работы последние
24.03.17
Сириана, поддерживаю. Например, я пишу книги, курсы и если бы была возможность реализовать их также и через этот сайт, было бы удобно.
24.03.17
Идея очень хорошая, я еще «Ярмарку экспертов» помню, тоже понравилась. Мое творчество — в интернете, делаю подарки друзьям: музыкальные открытки на сайте плейкастов (ни дня не могу обойтись без этой отдушины) и интернет-страницы для друзей на своем сайте подарков :)

изображение из вопроса

изображение из вопроса

Это зимний вариант страницы, есть весенний, в разработке.
        Если есть начинающие в интернете как я — буду рада познакомиться).

24.03.17
коллеги  можно сделать  раздел  наподобие«ФОРУМ»… а  это  будет«МАГАЗИН»… там могут  эксперты  выложить  варианты  своих  работ  -например  руны  ручной  вырезки  или  магические  свечи  заряженные,  картины  как  показала уважаемая  Мириам и  цены--человек  зашёл  выбрал  кликнул  кнопочку купить-оплатил… дальше  уже  мастер  пишет  как получить  товар.это  вполне  тут  возможно  системы  по  приёму  наличных  или  денег  с  банковских  карт  работает  нормально.а  уж  отследить  трек с  посылкой  каждый  сможет
24.03.17
Идея хорошая.У меня много увлечений.И в основном на тему эзотерики.Пишу рассказы и рисую, хотя я самоучка.Если рисую картину, то потом хочется «оживить» персонажа.Зарядить энергией. Очень красивые картины у Мириам и Татьяны.А вот мой дракон.изображение из вопроса
25.03.17
Замечательные Работы!

Немного нашего творчества.

изображение из вопроса  изображение из вопроса  изображение из вопроса
Уздечка Гладиатору моей работы)   А это Работа Любимой Жены.
28.03.17
изображение из вопроса
28.03.17
Как раз к теме данной пришлось… С утра сделала набросок небольшой, в ожидании нового сезона любимого сериала своего =)
 изображение из вопроса
29.03.17

Совместно с эзотерикой, астрологией пишу стихи, рисую. Издал собственную книгу. Одна из моих работ:)изображение из вопроса

Фортепиано и гитара, ..
Блаженно музыка звучит
Из уст объятий, и мирного сага
В котле мой талисман кипит

Мерцают звезды в тишине
И шепот трав манит из леса
В прохладе зимней, чистой мгле
Звучит любимая тобою пьеса

Ты прелесть, радость ты моя
Ночная странница цветов объятий,
Люблю тебя, твои леса, глубокие моря
И справедливость всех твоих изъятий

29.03.17
Похвастаться мне нечем, но хочу просто  выразить  свои восхищение Вашим творчеством, Вашим талантом! Вы такие молодцы!!! Смотреть очень приятно. Я искренне воихищаюсь! Молодцы!!!!
У меня практически нет сободного  времени. Много работы, много детей))  
Но смотрю на Ваши работы и вдохновляюсь)
29.03.17
Идея очень суперская, поддерживаю!!! Пишу книги по эзотерической направленности. Есть несколько авторских Оракулов, которые как раз несложны для начинающих. Делаю именные травяные чаи по именам. Было бы чем заинтересовать потенциальных клиентов. Тем более, что это было бы на одной площадке. Это же здорово, когда клиент видит все работы Мастеров. 

31.03.17
очень понравились все работы, просто бездна таланта! Особенно впечатлили уздечки GREGOMIRAM, это все-таки большая редкость в наше время. 

Ну и я тоже «хвастанусь» трошки) Писала раньше стихи, сейчас времени совсем не хватает… Одно из моих стихотворений даже звучало со сцены Краснодарского института культуры в исполнении одной из его выпускниц, которое я и хочу вам представить.

изображение из вопроса

Мерилин Монро
Символ. Образец. Эквивалент.
Моды, стиля, времени, страны..
Happy Birthday, Mister President!
Граффити-улыбка со стены,
С постеров, витрин, календарей..
Вот она — Великая Мечта
Пить вино из кубков королей..
Правят миром власть и красота.
Было так. И будет так вовек.
Только нужно помнить, господа:
Кто избрал стезёю путь наверх
Вниз смотреть не должен никогда.
Если давит груз прошедших лет,
Не ищи ответов, жми на газ!
В общем-то бесхитростный сюжет,
Как набор слепых, стандартных фраз..
Что-то вроде: «Ей бы жить да жить...»
Или запоздалое «Прости»..
В мире равнодушия и лжи
Некого о помощи просить.

Не было ни друга, ни врага..
Вышло так, что в предрассветный час
Ты одна. Беспомощна, нага...
Красоту огромный мир не спас...
 
31.03.17
Замечательные, талантливые работы! 
Поделюсь своим преходяще- уходящим увлечением. На первый взгляд не связанным с эзотерикой)) На первый… на самом деле связь самая непосредственная.

изображение из вопроса
31.03.17
Стихи Татьяны очень тронули. Очень красиво и талантливо!
31.03.17

Огненное Творчество)



Благо Дарю, Уважаемая Татьяна Джорда!

20.09.17
Творчество экспертов это одна из важных составляющих их работы.поддерживаю Вас!!!
03.12.17
Раньше я вышивала и вязала. Сейчас увлеклась изготовлением вот таких изделий.

изображение из вопроса
изображение из вопроса
изображение из вопроса
изображение из вопроса
изображение из вопросаизображение из вопроса
изображение из вопроса


04.12.17
Отличная идея. Сделать как интернет магазин. Каждый сможет выставить и амулеты, книги и многое другое. И клиенты уже смогут наглядно увидеть, выбрать и заказать.
29.10.18
Это старая тема? Почему-то выплыла.
  На магазин не тянет- ну да просто так):

 

А давай сотворим себе солнечный мир?-
Я тебе расскажу-это будет здорово,-
Напряжем свои светлые умные головы,-
А давай сотворим себе солнечный мир?

Мы любовью заполним его до краев,
Править в нем будет лишь доверие,-
Это можно-уже проверила),-
Мы любовью заполним его до краев…

Мы научимся понимать,-
Это, в общем, не так уж сложно..-
Стоит только решить-все возможно,-
Мы научимся понимать..

Мы научимся принимать
Каждый миг, что дается- радостно,-
Даже горечь быть может сладостна,-
Лишь научимся принимать…

Мы научимся отдавать,
Не задумываясь, получаем ли,
И не будет места отчаянью-
Лишь научимся отдавать…

И однажды, когда оглянешься вокруг-
Вдруг увидишь ты в изумлении:
Мир меняется с нашим намереньем,-
Ты увидишь, когда оглянешься вокруг.

 Ты не знаешь?--великая сила в нас.
Все мы сможем,-все, что захочется,-
Не нужны нам чужие пророчества,-
Мы творим с тобой..-Здесь и Сейчас..)

29.10.18
изображение из вопроса

Ну раз случайно вылезла эта темы, я её поддержу и поделюсь 😊 ...
Картина написана маслом на холсте!
29.10.18
наткнулась на тему эту и решила поделиться. пока ремонт и стенки голые, решили с дочерью разрисовать их немного. В итоге получилась такая вот Алиса в стране Чудес. 
изображение из вопроса
26.11.18
Потрясающая идея с магазином! Поддерживаю!
26.11.18
изображение из вопросаизображение из вопроса
26.11.18
Я бы тоже поделилась своим творчеством.
изображение из вопроса
изображение из вопроса
27.11.18
Две руки ЗА!!! Очень хорошее предложение.
01.12.18
С наступающим новым годом,  дорогие коллеги! Всем замечательным нам) — верных решений, конструктивных мыслей и действий, адекватных клиентов)

 

На перекрестке всех путей,
Надежд, исканий и сомнений,
Пред шагом следующим в смятеньи,-
На перекрестке всех путей..
.
На перекрестке истин всех,
Всех мыслей, правильных и мудрых
(а ночь всегда сменяет утро,
-без мудрствований и затей)

На перекрестке всех дорог,
Среди аккордов и трезвучий
Найти одно-свое созвучье-
О, если бы ты только смог.


Себе и раб и господин-
За слоем-слой с себя снимаешь,-
И вдруг однажды понимаешь,
Что каждый шаг необратим


Один лишь шаг-и вот он-путь.
Он тот ли-нет-себе внимаешь,
И каждый миг ты выбираешь-
В какую сторону шагнуть..

14.12.18
изображение из вопроса
15.12.18
Мне необычайно  все нравится. Вы все молодцы)) Особенно хочу отметить шикарные картины Марины и Аленушки! Необычайно талантливы! Сеньорита Гиацинта — изумительные вещи!!!
15.12.18
изображение из вопросаТоже решила поделиться , начала писать стихи и музыку  — недавно
Вот одно из произведений

Светлую печаль навеял ветер....
Улетая с журавлиным клином вдаль
Здесь прохладно, хоть ещё не вечер
И ушедшего тепла немного жаль

Тёплый призрак солнечного лета
Спрятался в берёзовом лесу
Ждать его мы будем до рассвета
Птичьи стаи нам его несут.... 

За далёкой далью, за холмами
Где идёт рождение зари
Из тумана нежными лучами
Разгораясь Светом изнутри
  
Алый цвет… сиреневые волны ..
Движутся клубы прекрасных форм
Звёздочки влетают в Благотворный 
Ярко разгоревшийся КОСТЁР
15.12.18
Спасибо, Натали🙂🌸
Какие же талантливые наши эксперты, все работы красивые, приятно смотреть и читать такие душевные стихи, молодцы!

Елена Дворцова, стих ооочень красивый🌹
15.12.18
Интересная тема, немного неожиданная, но думаю не плохо бы открыть такой раздел. Много красивых работ представлено здесь, поделюсь своей)изображение из вопроса
16.12.18
Так радостно видеть много талантов и красивые работы  и стихи)
16.12.18
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store