ЗЕРКАЛА! - тема №1332606

изображение из вопроса

Здравствуйте!!! Хочу поговорить с вами а суеверии, или поверий в общем о магических свойствах зеркал.
1.Многие люди считают что зеркало это портал между мирами c их помощью можно общаться с «Темным миром»
2.Говорят что зеркало имеет память-можно утверждать что оно «живое „
В Общем очень много статей про зеркала есть в интернете, мне интересно Ваше мнение-что вы думаете о зеркалах какую пользу ли вред они приносят в нашу жизнь??? Заранее Спасибо!!!
14.01.15
887
9 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Ответы

разговор на эту тему… портит нервную систему… к
ому надо что-то об  этом знать… тот знает..
а остальным это не нужно…
14.01.15
1.Многие люди считают что зеркало это портал между мирами c их помощью можно общаться с «Темным миром»- ЭТО ВЕРНО
2.Говорят что зеркало имеет память-можно утверждать что оно «живое „-ЭТО ТОЖЕ ВЕРНО

14.01.15
Сейчас на сайте
«какую пользу ли вред они приносят в нашу жизнь???» — ровно такую, какую Вы ожидаете получит, вглядываясь или просто глядя на себя в зеркало. Мы все живем в одном мире, только один думает, что его мир прекрасен, а другой, что опасен, третий — страшен, четвертый — противен и так далее... 
14.01.15
Сейчас на сайте
Зеркало портал между мирами. Зеркала имеют свойство запоминать информацию. Всё это верно, но… Это касается только зеркал с настоящей серебряной амальгамой. Современные зеркала, которые продаются в магазинах — это не то. 
14.01.15
Для обычного человека не связанного с миром магии.зеркало и есть зеркало… Для специалиста в этой области зеркало помещённое над алтарём это портал. в котором много интересного можно увидеть при ритуальной работе.Но в повседневной жизни оно ни чем не отличается от сотни других зеркал и несёт такую же функцию что и другие зеркала
14.01.15
Знаете, почему зеркала закрывают, когда в квартире человек умирает? Есть старое поверье. Что тот кто увидит покойного в зеркале, может сам уйти в мир иной.
А гадания перед рождеством «суженый ряженый, покажись мне в зеркале». Она смотрит, а там чёрт, в образе суженого. Вот так всё страшно.
Поэтому, по мнению эзотериков, зеркало — это портал в потусторонний мир. Очень много ритуалов с зеркалами у магов.

Про память зеркала тоже есть суеверия в эзотерике. Якобы зеркало помнит события, и людей, которые в него «гляделись». Но так это, или нет, сложно сказать. Мистика на то и мистика. Что остаётся много загадок.
14.01.15
Зеркало оно живое в нем можно увидеть отражение, и прошлое, правильно говорят что это портал между мирами, перед зеркалом нельзя ругаться, ссорится, смотря на себя в зеркало всегда улыбайтесь, зеркала как губка впитывает в себя как негативные так и позитивные эмоции, разбитое зеркало не стоит держать в доме, нельзя зеркало вешать напротив двери
15.01.15
1. В качестве портала между мирами логичнее было бы представить то-то типа «Черного квадрата» с абсолютно черной поверхностью. Автор, видимо, так и задумал. По крайней мере, в этом случае метафизика не противоречит так явно физике…  
2. Говорить и утверждать про зеркало можно все, сложнее будет с доказательством.
15.01.15
Много чего зеркала приносят в нашу жизнь… Зеркала поглощают часть энергии предметов и людей, которые находятся рядом с ними.Зеркала долго хранят информацию об изображении  тех, кто в нём отражался.Поэтому, не рекомендуется выбрасывать старые зеркала, не проведя определённых ритуалов с ними.От старых зеркал, на которых появились подтёки или разводы лучше избавляться.Такое зеркало становится источником отрицательной энергии и порталом в потусторонний мир, именно поэтому все зеркала в доме завешивают, если в доме есть покойник.Вообще очень много интересных историй связано с зеркалами.Даже разные формы зеркал рекомендуют для разных знаков зодиака, для людей, относящихся к определённым стихиям.Поэтому в определённой мере и пользу и вред приносят зеркала в нашу жизнь… Как в песне — «В зеркалах, отражаясь, дрожжит наша хрупкая жизнь...»
15.01.15
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store