Рейтинг - тема №133591

Уважаемые модераторы и эксперты, здравствуйте! Сегодня заметила, что в строке моего рейтинга произошло уменьшение «лучших ответов» по сравнению со вчерашним числом. Это возможное явление или просто ошибка ( сбой)? Это не просто любопытство, хотя и оно, не грех. Дело в том, что порой мы видим ответы и среди них уже стоит лучший, я лично, после этого свои ответы не даю,считая, что клиент, задавший вопрос, полностью удовлетворен. Но возможно, я неправильно думаю и лучший ответ можно изменить?

25.10.11
1825
4 ответа
Опубликовать в социальных сетях

Ответы

Здравствуйте, Ольга Игоревна.

Мне кажется, что это происходит из-за удаления вопроса, в котором был лучший ответ. По крайней мере мои наблюдения говорят о том, что уменьшение количество моих «лучших ответов» происходит одновременно с уменьшением количества ответов вообще, а значит, вопрос с ответом и оценками был удалён...

Единственное, что я не знаю, как это влияет на рейтинг.

25.10.11

Да, верно, это происходит с удалением вопроса, исчезает и ответ эксперта. Так как в основном это происходит по желанию вопрошающего, то на рейтинг это не влияет. Рейтинг, с исчезновеннием ответа, не понижается.

25.10.11

Здравствуйте. Лучший ответ изменить нельзя, зато автору  можно удалить вопрос, если у него возникнет вдруг такое желание. Наличие ответов при этом мало кого смущает:)

25.10.11

Если вместе с вопросом исчезают и ответы, то получается, что теряется и авторское право эксперта? То есть для лже-экспертов открывается лазейка: они могут купить ответ за гроши и перепродать в десять, а то и в сто раз дороже?

25.10.11
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store