Подарочные сертификаты - тема №134530

 

Перед Новым Годом мы хотим добавить на сайте возможность поздравить своих знакомых и сделать им ценный подарок — сертификат на онлайн консультации на нашем сайте. Уникальность подарка в том что его можно подарить кому угодно и сделать это очень просто, расстояние значения не имеет.

1. Вы пишите текст поздравления, выбираете картинку, которую можно вставить в поздравление, указываете сумму сертификата (например 500рублей).

2. Эта сумма списывается с вашего счета, а по электронной почте вам приходит красивая поздравительная открытка с Вашим текстом и сертификатом на онлайн консультации на 500 рублей.

3. Вы передаете сертификат тому кого хотите поздравить любым удобным для Вас способом: по электронной почте (это можно сдедать в момент создания сертификата), распечатываете и даете лично в руки, через социальные сети, через наш сайт если тот кого вы поздравляете уже зарегистрирован, в крайнем случае можно даже позвонить другу и просто продиктовать ему секретный код сертификата.

4. Ваш друг регистрируется на сайте (если он этого еще не сделал) и вводит секретный код, указанный в сертификате — у него на счету появляется 500 рублей. Он эти деньги может потратить на онлайн консультацию, но не может вывести.

Перед тем как делать эту функцию. мы хотели бы посоветоваться с Вами. Хотелось бы понять, будет ли функция пользоваться спросом. Пожалуйста, откликнитесь те, кого это заинтересовало и кто, скорее всего, воспользуется этой услугой. Те кто ответит в комментарии и затем действительно воспользуется, получит скидку 10%.

27.10.11
1218
0 ответов
Опубликовать в социальных сетях
Ответов пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store