Не отправляются сообщения в чате. - тема №137150

Добрый вечер, коллеги. Прихожу домой, включаю комп, захожу на сайт — сообщение прислали. Пишу ответ, пытаюсь отправить и… никак. Только у меня такое? Что это?

02.11.11
2766
30 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Ответы

Добрый вечер, Наталья.

Сегодня вечером уже трижды возникали какие-то технические неполадки на сайте. То ли очередное обновление готовят, то ли просто регламентные работы, то ли что-то ещё.

02.11.11

Здравствуйте! Наталья, у меня тоже сегодня несколько раз тако было… потом наладилось… А вот к вечеру появилась другая проблема, периодически «выкидывает» с сайта и снова запрашивает логин и пароль:(… Видимо, и вправду, обновления готовят..

02.11.11

Та же музыка.

Скрестим как говорится пальцы...

02.11.11

И никак тоже:(  Ужасно неудобно перед клиентами, которые ждут  ответа. 

 

02.11.11

Сейчас проводятся обновления.

В ближайшее время все будет работать.

02.11.11

Да, те же проблемы!!! Вести консультацию крайне сложно...(( 

Спасибо за пояснения, Иван! Все же очень бы хотелось, чтобы администрация предупреждала заранее в какое время могут быть проблемы, чтобы эксперт мог планировать консультации исходя из этого...

Очень надеюсь, что все наладится быстро! 

02.11.11

Иван Спасибо!

02.11.11

Здравствуйте, у меня тоже в чате не отправляются сообщения.

02.11.11

И у меня не работает кнопка «отправить сообщение» в чате. Как это объяснить клиентам, с которыми назначено время консультации? Войти в чат могу, написать людям — нет.

02.11.11

Мне  клиент   оплатил консультацию,   не могу    получить деньги..
сбой какой -то...

02.11.11

Я тоже в чате работать не могу((((

02.11.11

выход есть  — отправляйте  письма, они работают!

02.11.11

… Но помните что после вашего отправленного письма с любым соджержимым клиенту станет доступна функция «Оценить эксперта».

Обещали исправить скоро. 

02.11.11
Сейчас на сайте

Господа, у меня тоже проблема с отправкой сообщений в чате. Я уже мышку бедную замучила :)))

02.11.11

Анима, Гринпис будет вами очень недоволен:) Не мучьте животную:))

 

Аналогичная проблема.

02.11.11

У меня сообщения отправляются-проблем не замечал!

02.11.11

Уже работает!

Ага, поспешила я с выводами. Снова не отправляется текст в чате :(

02.11.11
Сейчас на сайте

Джалус, :))) живую мышку мои кошки тут же бы «разъяснили»...)))

02.11.11

Вообще очень и очень непонятно(( кому то отправляются сообщения в чате, а кому то нет(((

И через раз....((( 

03.11.11

Точно такая же проблема. Весь день было почему то нормально, а сейчас вот возникла и у меня проблема подобная(((( клиента начинают нервничить

03.11.11

У кого-то уже работает? у меня — нет!!!

Клиенты пишут, а я сказать им в ответ ничего не могу.

03.11.11

У меня и работало, и работает. И оплачивают, и письма шлют, и в чате в две стороны общаемся. Если это имеет значение — браузер Google Chrome 15

03.11.11

Дмитрий, боюсь что дело не в браузере. У меня Chrome увы, проблема есть.

С новыми клиентами чат работает нормально.

Для тех кто уже был — увы.(

03.11.11

А что за странная цифра 34 рубля в истории перечислений появилась в графе «Все» — у меня только так? Или у всех? 

03.11.11
Сейчас на сайте

Димитрий, я вот вам, к примеру, не могу отправить сообщение. Ни в Хроме, ни в фаерфоксе :-(

Только что проверила, а эксперту Луна отправляются!!!

03.11.11

Возникла такая же проблема… некоторым в Опере сообщения в чате не отправляются, но в Хроме все нормально...

03.11.11

Тоже. Сообщение в чате не отправляется. Отправила ответ письмом, но письмо отмечено как непрочитанное, видимо до адресата не дошло.

03.11.11

Письма доходят, это работает, проверено.

03.11.11

Я вчера тоже мучался, приходилось писать письма.

03.11.11

А   у меня почему то  рейтинг упал — а консультация была платная..
странно..

03.11.11
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store