Понижение в ранге - тема №137377

Уважаемая администрация и коллеги, возможно я что-то пропустила, хотя стараюсь новости читать регулярно.

Вчера заметила, что у меня понизился ранг — исчезла одна звездочка.

Я не претендую на особые титулы или ранги, но раз уже я ее заслужила, пусть бы и была. То что добиться следующей звездочки, наверное, практически не возможно, я даже и не думаю об этом.

Но исчезнование уже имеющейся прозвучалокак наказание.

Может кто-то объяснить в чем моя «заслуга»??? 

03.11.11
1303
11 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Ответы

Здравствуйте! А я воспользуюсь случаем и спрошу(как дополнение), акак вообще получают звездочки?? По количеству баллов?? Исходя от давности нахождения на сайте??… Может, кто-то скажет:)

03.11.11

Ситара, этот вопрос уже не раз задавался. Ответ один — никто не знает :), кроме Амдинистратора. Наверное по количеству прибыли, которую приносит эксперт и по количеству положительных оценок.

А вот по каким критериям понижают ранг — тут не понятно. 

03.11.11

Наталия, скорее всего кто-то просто обогнал Вас по рейтингу. Сейчас у Вас 51-ое место в «Эзотерике», возможно ранее Вы входили в 50-ку и было две звезды.

Вот тут http://www.liveexpert.ru/news/view?topic_id=49019 Олег объяснял правила по звездам, не исключено что с тех пор скорректировалось что-то. Но общий принцип там описан.

03.11.11

И, кстати, ту запись Олега я нашёл, просто введя в поле «Поиск на форуме» слово «звезды». Так что про «сколько раз задавали, нигде не написано» — это, мягко говоря, не так.

03.11.11

Дмитрий, спасибо. Поняла. вопрос решен. 

Как-то не обратила внимания на окошко «Поиск». Теперь буду всегда пользоваться.  :)

03.11.11
Я всё про звёзды поняла, когда просто рассмотрела внимательно топ по рейтингу и скоррелировала со звёздами :)
03.11.11

Доброе  утро  коллеги!
С праздником!!!

Вчера  было утро 2800 — потом стало 2700 ( с чем -то ),   2 600 с  копейками..

счет  пополнен, а рейтинг уходит..
Не  понимаю..

С праздником!!!


04.11.11

Вера, может Вам где-то минусов понаставили?

04.11.11

Здравствуйте. У меня рейтинг скачет. Сегодня повысят, на следующий день понизят. И так уже недели две. Отвечаю на вопросы, получаю пятерки. Причем я проверила — минусов нет, писем на почту тоже нет. Помогите разобраться, пожалуйста.

04.11.11

Здравствуйте! Всех с праздником!!:)

Сегодня заметила, что тоже рейтинг понизился… Вчера была 55-я в эзотерике, за вчерашний день было два лучших ответа, да и так оценки были… да плюс платные консультации (тоже с оценками)… А вот сегодня- уже 56-я.:(… Ничего не понятно… Раньше, если честно, не очень следила… А вот когда эту тему прочитала, ради интереса стала наблюдать… действительно, рейтинг скачет...

04.11.11

Ситара, не путайте рейтинг и место в топе :) Может быть рейтинг у Вас и повысился, но его не хватило, чтобы удержать своё место, ибо у кого-то рейтинг вырос ещё больше. Тут надо именно за циферками рейтинга смотреть, если где-то что-то глючит.

04.11.11

все  выравнилось :)) 2810 !  ;-)

04.11.11
Не ждите подходящего момента. Ситуация никогда не будет идеальной. Всегда будут препятствия, вызовы, и совсем не идеальные условия. Ну и что. Начните сейчас. С каждым шагом вы будете становиться сильнее, будете оттачивать свои навыки, будете становиться уверенней, и все более и более успешным.

Марк Виктор Хансен, мультимиллионер.
04.11.11

Я не гонюсь ни за рейтингом, ни за звездами, ни за рангом. 

Но если обратиться к сути этих всех критериев, то получается, что на этом сайте они не отвечают своему назначению.

Ранг или звание дается, для того, чтобы стимулировать человека расти во всех отношениях.

Когда у меня была одна звезда, мне хотелось заработать другую и я радовалась каждому баллу. Но теперь, когда наличие моей звезды уже практически мало зависит от меня, и оно зависит от клиента, а он очень часто не объективен, от другого, более сильного специалиста, то теперь «заслуживание» потеряло свой смысл. Плюс к этому ранг можно и купить за деньги.

Т.е. во всех отноешниях звездочки, ранги, уровни и т.д. это просто скользящий показатель, который сегодня один, а  завтра другой, от тебя не зависит и потеряло свой изначальный смысл. 

Хотелось бы просто понять для чего вообще оно введено.

 

04.11.11
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store