"ЗАМОРОЗКА" средств на 3-7 дней. - тема №141019

«Заморозка» средств на 3-7 дней.

 

Здравствуйте!


Предложение к администрации ресурса и коллегам

Как известно, средства поступившие от клиентов «замораживаются» на

3-7дней, для обеспечения их же интересов. Однако часть клиентов, доверяют

как ресурсу, так и выбранному эксперту. Я предлагаю ввести функцию,

которая будет позволять клиентам делать выбор: устанавливать или не

устанавливать сроки ограничения вывода средств, так называемой

«заморозки».


Прошу высказать свое мнение и экспертов, и администрацию сайта.

 

С уважением, Эмиль(Михаил)

Опубликовать в социальных сетях

Ответы

Эмиль, полностью Вас поддерживаю!!!

11.11.11
Очень нужная функция! Об этом писано-переписано… и хотелось бы, что бы администрация сайте прислушалась к экспертам и ввела функцию которая будет позволять клиентам делать выбор: устанавливать или неустанавливать сроки ограничения вывода средств, так называемой«заморозки».
11.11.11
Сейчас на сайте

Всем здравствуйте!

Хорошо бы… Только не внесло бы это путаницу. 

11.11.11

Здравствуйте, эта тема недавно активно обсуждалась, и Олег сказал, что подумает о возможности 24-х часовой заморозки.

11.11.11

Доброе утро, коллеги!

24-часовая заморозка это хорошо. И клиент чувствует защищённость, и эксперты довольны. Надеюсь Олег примет данное решение.

Приятно, когда администрация прислушивается к пожеланиям трудящихся )))
11.11.11

Поддерживаю. Хорошо было бы если это исполнится.

11.11.11

Здравствуйте всем! Я тоже поддерживаю автора вопроса!

11.11.11

Да, сутки — это было бы замечательно… но кажется Администрация так ничего и не надумала)))...

19.11.11

Здравствуйте, коллеги!

Действительно интересное предложение. Бывает так, что консультация оказана, все довольны. Зачем ждать? Лучше дать выбор клиенту, действительно.

19.11.11

А я вот подумала, подумала, наверное не стоит заморачивать по этому поводу клиентов. 

19.11.11
Сейчас на сайте

Мне лично ни коим образом заморозка не мешает, все равно вывод на яндекс деньги раз в месяц.

20.11.11

Зря Вы так думаете, Настасья. К примеру, если к Вам обратится платиновый клиент 27 числа, то фактически деньги за эту консультацию Вы получите только через 1 месяц и 10 дней. А если клиент обычный — просто через 10 дней, поскольку они успеют «разморозиться» до конца месяца и Вы сможете их вывести в ближайший же вывод.

20.11.11
Сейчас на сайте

Димитрий, я не тороплю события, так проще жить. Всему свое время.

20.11.11

А я всё жду решения администрации по поводу смягчения правил заморозки.

20.11.11

Здравствуйте!
Уважаемая Настасья, если Вам деньги не нужны или не к спеху, то это Ваш выбор. Еcли уменьшат заморозку, то Вам от этого хуже не станет. Вы так же сможете снимать деньги и через месяц или через год, тогда когда они Вам понадобятся, а вот для других экспертов это имеет значение, так почему же не учитывать интересы и других экспертов. 

Я бы просила администрацию, хотя бы в первую очередь отменить заморозку для тех клиентов, которые стали платиновыми и золотыми благодаря одному эксперту иначе это абсурд. Клиент приходит много раз на консультацию к одному и тому же эксперту ( может даже через свой чат консультировать всю семью или друзей), доверяет ему, платит за его консультации, становится платиновым или золотым и потом эксперт попадает под долгосрочную заморозку его денег. Казалось бы  по логике, долгая работа с одним и тем же клиентов ( значит ему верят, он хороший специалист) должна поощряться ( может даже меньший процент сайту), получается наоборот — он получает недоверие при выводе средств. Эксперт тогда задумывается о выводе постоянного клиента по мимо сайта и это логично. А ведь лучше, сделать так, чтобы эксперту и в голову такое не пришло, чтобы ему было это не выгодно. 

С уважением, Govaard


 

 

20.11.11
Сейчас на сайте

Вы абсолютно правы Govaard и Димитрий, я не хотела никого обидеть(как то не подумала о других), действительно можно уменьшить заморозку, мне от этого точно хуже не станет, а кому то во время выведенные средства придутся как раз к стати на приобретение исходных материалов и прочих атрибутов нужных для проведения обрядов и ритуалов. 

20.11.11

Очень правильное предложение!

В той же системе ВебМани, славящейся своей строгостью, есть возможность делать переводы денег сразу или же с кодом протекции (который сообщается адресату после выполнения каких-то условий). Почему бы не перенять этот опыт? Очень разумно оставить решение о заморозке клиенту — владельцу денег, пусть он сам и решает, доверяет ли он этому эксперту или не хочет рисковать.

20.11.11

Мариам Оганесовна, было бы здорово, если сделала как Вы предлагаете! Клиент должен сам выбирать с заморозкой или без.  

 

21.11.11

Администрация как я смотрю, эту тему вообще игнорирует… Не корректно это по отношению к сообществу экспертов.

22.11.11

Эмиль, если бы Вы не только писали новые темы, но и читали существующие — Вы бы видели и то, что тема эта уже поднималась, и то, что ответ от администрации высказан был.

22.11.11
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store