Проблемы с отправлением материала - тема №143268

Доброй ночи! Никак не могу отправить клиенту материал… вставляю в приложение word -документ… а клиенту приходят БУКОВКИ с ЦИФЕРКАМИ. Может я что-то неправильно делаю? Подскажите, пожалуйста. 

(и можно ли оправлять книги? аудио? видео?, если да, то как?) 

В любом случае спасибо! 

Опубликовать в социальных сетях

Ответы

Пишите в чат, постараемся разобраться !

15.11.11

Здравствуйте, Ольга!

Сам неоднократно сталкивался на данном сайте с этой проблемой. Приходят в вордовском тексте кракозябры, и есть ограничение по объёму файлов в приложении. Случалось, что и вообще файл не доходил до клиента, хотя в отправленных у меня было отмечено, что ушёл. А вот PDF формат приходит без кракозябр, но тоже не всегда удобно, поскольку бывает объёмен.

Выход – хранилище файлов  в Сети, есть сервис, где можно хранить бесплатно до 2ГБ. А клиенту давать приватную ссылку на файл и все дела. Файл не кракозябрится, он мгновенно размещается с Вашего компа на сервис.

Вот здесь статья как раз об этом – где, как? -и даже видеоинструкция)))

 

15.11.11

Валерий, позволю себе скорректировать Вас — 2 Гб это уже «прошлый век» :) Скажем, сервис sugarsync.com предоставляет бесплатно 5 Гб, а box.net в случае, если есть возможность хоть раз зайти в него с устройства с iOS (iPhone, iPod, iPad) бесплатно по акции даёт аж 50 Гб (!!). Так что рекомендую на них переходить.

15.11.11

Димитрий, спасибо за наводку)))

обязательно загляну!

15.11.11

Я здесь сталкивался с подобной проблемой, все подробно расписано

16.11.11

В приложениях письма можно отправлять word документы, но размер файла не должен превышать 2мб.

17.11.11
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store