Эксперт по эзотерики-Наталья - тема №1435721

Очень некорректное поведение.Отчитала меня как школьницу.Обвинила в панибратстве.Заметила, что я живу в каком- то своем… мирке.Я при этом два раза извинилась, но она не успокоилась.Грубый человек, уважающий только себя.Это очень неприятно.
02.04.15
1748
8 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Ответы

Не расстраивайтесь вы так, простите, и вам простится… все мы люди разные
02.04.15

Sol

Станислава, я не знаю, о какой женщине речь, и буду говорить только о своем взгляде на описанную вами ситуацию. Практика, опыт и наблюдения, показывают, что гадание не влияет на беременность. Но если сам человек искренне убежден, что гадать во время беременность это плохо, я за то, чтоб он повременил с раскладами. Дело не в том, что гадание испортит жизнь, а в том, что установка может быть очень сильной. А то, что привлекло на жизнь именно этого человека душу, которая будет реализовывать такой не простой сценарий жизни, не в гадании. Мне сложно представить, как чувствует себя эта женщина, которая может искренне поверить в то, что именно ее вопросы к гадалкам, спровоцировали появление такого ребенка... 
03.04.15
Ирина Шабаш а я точно ЗНАЮ… что гадание во время беременности… воздействие на беременную… очень велико и негативно… речь не идет о тех у кого нет силы… это проверено не раз… иначе как  понять что посыл проклятий в беременности оборачивается БОЛЬШОЙ проблемой у ребенка… а если ее «просмотря» чел. 50 тех что что-то может и 150 тех кто не может…? что получится… и с ней и с ребенком и с ее проблемами… но в общем то речь шла несколько не о том…
03.04.15
В принципе, каждого кто обращается к эзотерикам надо поругать за то, что человек сам не пользуется своими возможностями, чтоб постоянно делать жизнь счастливой и жить счастливо. Это как домашнее задание от Творца. Вот вас и отчитали за невыполненное д/з как школьницу. Все верно. 
А некоторым вообще порку надо делать :)) 
=== 
Все же большинство эзотериков терпеливо учат и научают своих учеников :)) 
У врачей в медицине — то же большинство лекарств горькие. 
=== 
Радуйтесь, раз вас ругает эзотерик = значит вы ему дороги, и чем быстрее к замечаниям прислушаетесь тем быстрее и счастливее будет результат.
03.04.15
                     Думаю.что это не грубость, а добрый совет вам, чтобы , воспользоваться  этим советом  и  жизнь бы  ваша тогда  изменилась бы  в лучшую сторону
03.04.15
странно что в подобные вопросы пержде всего набегают сердобольные коллеги и пытаются устроить скандал если не с клиентом то между собой, а эксперт которому адресована тема   тихонько сидит   где то в своей удобной норке.. 

_______________


уважаемые, на надо спорить и кидать тапками в друг дружку  по поводу гадания беременным…  у каждого есть своё мнение и эта тема если вы не заметили создана не для того. 
любая магия в ходе беременности  противопоказана это знают даже дети…  просмотр судьбы не родившегося тоже естественно может вызвать осложнения бесспорно не всегда но может  и тогда вся вина за это будет на эксперте и конечно же на нерадивой матери.
я знаю некоторые считают что гадание этоЖ никакая не магия   а так   буков наговорил лестных и не очень да и всё,   согласен  такое «гадание» тоже бывает    и навредить вероятнее всего не в состоянии поскольку это просто буквы  текста,  но относится к такого рода гадуниям серьёзно тоже нет смысла 


03.04.15

Sol

Те, кто называют просмотр будущего на картах магией, далеки от понимания того, что есть магия, а так же того, как работают таро в принципе.

P.S. С хамами по прежнему не общаюсь.
03.04.15
Надеемся, что это на сайте в общении с экспертами  - исключительная ситуация. Уверены, что Вы сможете найти своего приветливого эксперта, который сможет Вам помочь. 
03.04.15
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store