помогите!!!!! - тема №1444284

Здравствуйте! Мы уже не знаем куда нам обращаться.может Вы можете нам помочь, в поиске нашего товарища, брата и просто хорошего человека! Пропал месяц назад, при очень загадочных обстоятельствах! уже не однократно обращались к людям имеющих сверх естественные способности, но увы пока результата ноль! Полиция не как не помогает!!! если Вы в силах нам помочь, дайте пожалуйста ответ!изображение из вопроса

Дополнение автора от 07.06.15 11:07:37
Здравствуйте! не какой информации по факту исчезновения Аександра, так у нас и не появилась! Всё остановилось(Полиция наконец-то предоставили распечатки звонков, но не какой зацепки там и не обнаружили! спасибо тем кто не прошёл мимо и продолжает интересоваться нашей трагедией! храни Вас Бог!

Дополнение автора от 08.02.16 19:30:08
Здравствуйте, уважаемые эксперты! Мы уже обращались к вам за помощью, но к сожалению поиски не увенчались успехом!
Во второй раз просим у вас помощи, может появится новая информация, для нас это очень важно!
8 марта 2015 года, пропал наш брат.Просим помощи в его поиске, даже ваш совет может нам помочь. спасибо всем не равнодушным 
08.04.15
9187
52 ответа
Опубликовать в социальных сетях

Ответы

на фото в фиолетовой рубашке! Назаров Александр Анатольевич 10.06.1987 года рождения! пропал 8.03.2015 года!
08.04.15
Александра, пришлите его фото.где он один, без окружения, я постараюсь Вам помочь.
08.04.15
Нужно фото где он один… общее фото не годится для просмотра
08.04.15
изображение из вопроса
08.04.15
Большое Вам человеческое спасибо, за то что вы обратили внимание и готовы помочь нам!!!
08.04.15
живой здоровый. скоро появится
08.04.15
Спасибо! будем надеется! 
08.04.15
Он видно там где травы деревья… не приятный чувства пошло от фото… состояния как у больного… сил нет .

мысли совсем нет .

к сожалению его не вижу живым.
08.04.15
Спасибо огромное за информацию! А вы не могли бы подсказать, мы его найдём? Мы уже приняли мысль о том, что есть вероятность смерти, но хотелось бы придать тело земле и простится по человечески! И не могли бы вы подсказать это место далеко от его дома!? Спасибо ещё раз!
08.04.15
Кофликт был с парнями… его убили парни… в теле видно побои 
От него идет огорчения боль внутри печаль… парень быль хороший и ранимый .
ищите в лесу .

моря идет еще 

от его фото мне очень жарко стал похож его убили и потом сожгли 

честно чувства идет совсем не приятный… ясно мне идет смерть

написал то что увидел 
08.04.15
Спасибо! мы ищем уже с ног сбились!
08.04.15
Здравствуйте! Мне идёт, что парня нет в живых, мёртвая энергетика, холод от фото.Показывают троих молодых людей, один из них не славянской внешности.Как то путается информация.Потому что смотрю по общему фото, а по фото, где он один информация не идёт почему то.Просто буду писать, что выхвачу из общей информации — тёмная куртка, кепка типа бейсболки на ком то из молодых людей была, которые с ним были.Агрессия именно от нерусского парня идёт.Ну это где то где то у воды происходит.То есть они туда на машине похоже приехали.Увечий много на теле.Надо искать в воде, рядом с водой.Синий цвет… что то было на нём синего цвета из одежды.Если что то ещё придёт, позже допишу.
08.04.15
Мертвым я его не вижу, молодой человек в трудной ситуации, но живой, а фото свежее?
08.04.15
Валерия спасибо ВАМ! для нас любая информация важна! А Вы не видите, найдём мы его или нет(((((???
08.04.15
Гаяна здравствуйте! Фото на котором молодой человек один, это его последнее фото, сделано в начале 2015 
08.04.15
холод от фото в живых нет его, найдёте уже скоро…
08.04.15
спасибо!
08.04.15
Он погиб. 
Не видно, что найдёте. Его нет на поверхности.
08.04.15
Найдёте…
08.04.15
По информации среди живых его нет, в течении месяца вы его найдете.Попросите вслух помощи у Духовного мира в поисках.
08.04.15
Гиацинта Здравствуйте! А как погиб? сам лишил себя жизни? Спасибо!
08.04.15
Валерия спасибо за надежду, для нас это важно, силы придаёт!
08.04.15
Елена спасибо! Мы просим, молимся! может во сне придёт, подскажет нам хоть что то!!!
08.04.15
Спасибо всем кто не остаётся безразличным! Мы понимаем, что любой труд должен оплачиваться, но не всегда есть средства, что бы отблагодарить! мы потратили уже не мало сил и средств на поиски Александра! наши правоохранительные органы, переложили всё на наши плечи, обсалютно не как нам не содействуют и не делают даже элементарных вещей (таких как распечатки звонков)! не знаем куда нам обращаться, в какие двери стучаться!!! Спасибо Вам за вашу помощь!
08.04.15
Он не самоубийца. Был на эмоциях… быстрые нервные движения… будто бежит и сам от себя хочет убежать. Трагичный случай. Не хотел он чтоб случилось так. Сейчас вокруг него ни души. Холодно. Мокро. В том месте мало людей бывает. Пустырь, что-то вроде него. Его найдут.
08.04.15
расчленен найдете в воде.извините уж такая вот информация.
08.04.15
Франческа спасибо Вам! Авы не подскажите это место далеко от дома его! и что послужило такому состоянию!?
08.04.15
Анна спасибо! как бы оно не было, это жизнь! Нам очень важно найти его!
08.04.15
Александра, нет, не самоубийство. Но смерть насильственная. От ударов (вот тут я могу ошибаться. Возможно, я так ощущаю то, что сперва избиение было). 
08.04.15
Благодарю Вас!!! дай Бог Вам здоровья!
08.04.15
Очень негативная энергетика у фотографии.Смерть, скорее всего, насильственная.Он что-то предчувствовал не задолго до этого. Ссора вышла. Девушка почему-то мелькает.Но не с ними, а возможно имеет какое-то косвенное отношение к тому что произошло. Но картины в целом пока не вырисовывается. Тяжело смотреть.
08.04.15
Вера спасибо! может ещё придёт какая то информация! напишите, будем очень благодарны!
08.04.15
А вы не видите, какое отношение к нему имеет эта девушка или как она выглядит?
08.04.15
Высокая, худенькая, волосы зачесаны в пучок. Не знаю, точно ли видение, но она отношение и парню имеет и к компании этой. Если хотите напишите в личку, я уже раскладывала на пропавших людей.Посмотрю завтра, как освобожусь.Вдруг, хоть какая-то новая информация будет.
08.04.15
боюсь дать вам ложную надежду, но похоже что чувство страха ещё идет, а значит жив. тут у него по отдаленному прошлому показано на травму или ранение, но это гораздо раньше идет, не в течении последнего месяца, так что вы можете знать об этом. И вообще около него есть знак болезни или смерти, но сам он мне сейчас показан в доме женщины или около женщины, возможно что вы его и не найдете даже, на отдаленное будущее показано на тайну, которая никогда не будет раскрыта. Но если он не может иметь отношение к криминалу (хотя тут около него довольно много показано про деньги), то возможно имеет смысл поискать по монастырям или другим закрытым помещениям. Но не сейчас, а через 3-5 месяцев. Показано что он там будет. И ещё возможно что у него с головой что-то… может нарушение психики или памяти. И ещё в одном месте есть знак что психика как раздвоенная… вы уверены что он точно не может находиться в спец. клинике например?
08.04.15
Татьяна здравствуйте! травма у него действительно была! все подобные учиреждения в роде псих клиник уже проверили! Спасибо Вам огромное! Может будет ещё какая то информация ?


09.04.15
к сожалению больше нет информации, только это. обратите внимание на то он он может оказаться в таком месте через несколько месяцев, не бросайте поиски.
хотя кое-что вспомнила — та девушка или женщина рядом с ним может иметь рыжеватый оттенок волос. И сама тоже будет вскоре в закрытом помещении, у неё тоже могут быть какие-то отклонения с нервами или психикой. 
09.04.15
Спасибо Вам!
09.04.15
Здравствуйте, Александра!  Мой расклад показывает, что молодого человека нет в живых. Карты говорят, что он был зависим от какой-то «дурной» компании. Его в чем-то обвинили. На почве мести он был убит из оружия, это точно, причем его могли даже заставить произвести самоубийство. Смерть эта у него идет по Карме. Избежать было нельзя. Он просто оказался в таких условиях, когда это должно было произойти. Тело, находится в воде. Водоем недалеко от места убийства. Так карты говорят. 
09.04.15
Мари спасибо Вам, что не прошли мимо! А вы не подскажите? найти его есть шанс? и далего ли это от дома? может есть какой то арентир?
09.04.15
Александр жив, скрывается от ареста, находится в азиатской стране.
09.04.15
Его нет в живых. Но это его личное решение.
12.04.15
Извините может что то подробней написать?
12.04.15
В пределе месяца найдут тело в районе запущенного водоема… Где Вы живете, ищите недалеко.  Найдет полиция… Простите… Мне очень жаль!..
12.04.15
спасибо вам большое! да найти нужно обязательно, даже если не живой! тело необходимо придать земле, со всеми почестями!
12.04.15
Мутная какая то история. У него состояние как в трансе, как накачен наркотой, оцепенение. Тело и душа еще рядом, но уже не в месте. Вы найдете его тело. И увидите что не один он замешан
12.04.15
Александра спасибо вам! тоесть на данный момент он живой… но мы не успеем его найти!
12.04.15
к сожалению не успеете. но сейчас еще жив. вы знаете, что он делал не так, занимался тем, что ему было не положено по судьбе. он пошел по короткому пути своей жизни. но сейчас еще его душа и тело рядом совсем
12.04.15
это убийство?
12.04.15
вот дело в том, что мы не понимаем, что он мог набедокурить? всё время на веду у нас! работал водителем, хлеб развозил!
12.04.15
знаете, надо спросить более сильного человека. я могу сказать что эта смерть облегчение его душе, она успокоится, ему станет легче. не придется нести тяжелую ношу. но уйти ему точно помогут. рядом с ним есть кто то, кто смотрим за ним, за его состоянием и даже жалеет, но находится в  смирении с ситуацией и мешать этой ситуации  не станет. люди, которые все это делают далеки от него. это несколько человек. он или не знает их, или ему даже безразлично. он как дорожку перешел. был бы не он-был бы кто то другой.вы найдете его, их же вряд ли. вы когда тело найдете, попросите помощи в поимке этих людей.там есть девушка, она смотрит на него с сожалением и за ней стоят несколько человек, которые будут виноваты вовсем. еще, они находятся в находятся как в сарае или гараже, очень много коричневого цвета внутри, он лежит как в состоянии сна на чем то твердом и это не пол. унего нет ни сожаления, ни раскаяния.  попросите помощи, когда найдете тело у экстрасенса. будет человек, который проникнется вашей ситуацией, не через интернет, он будет рядом, и он подскажет как найти виновников, раскрутить-распутать ситуацию. к вам обязательно придет помощь. 
12.04.15
знаете, я на сайте недавно и не могу написать в личку, если можете, напишите мне, мне надо подробные его данные
12.04.15
пускай Господь даст ему сил!!! у меня слёзы на глазах… от бездействия и бессилия! Спасибо Вам, что Вы не прошли мимо, потратив своё время и силы! дай Бог вам здоровья! мне больно на душе стало, я не знаю как быть!?
12.04.15
Я почему то я не могу написать вам в личный чат! у вас не высвечивается эта услуга! может по тому что нет фото у вас! эксперту необходимо фото!
12.04.15
напишите его время, место рождения.и город, где он пропал. попробую посмотреть точнее. ваше горе действительно невосполнимо. это страшно.  
12.04.15
дата его рождения:08.06.1987пропал он в городе Владивостоке 8.03.2015 года
12.04.15
родился он в городе Балей
12.04.15
а время рождения сказать не сможете?
12.04.15
К сожалению не могу! родителей уже нет в живых и спросить не у кого((((
12.04.15
столько вариантов смерти тут вырисовывают, потому что ситуация  действительно странная. экстрим какой то. внезапная ситуация, когда все закрутилось, резко и неожиданно. сам по себе он не все говорил и рассказывал, но был эмоционален.семья -его ангел хранитель, нельзя было от них отдаляться, даже эмоционально. он чувствовал, что что то может произойти, но надеялся что ничего не будет. вот он в ситуации, он жив, но как не в себе. его не хотят убивать, хотя им безразлично на него, это стечение обстоятельств. он увлекался экстримом? или может ктото из его друзей, знакомых? 
12.04.15
Да вроде нет! быстро ездить любил! может вы видите фрагмент, того что он перед пропажей попал в аварию и с нё он и пропал!
8.03.2015 года он попал в аварию, на большой скорости ехал и его выкинуло на встречную полосу! повреждения были слава богу не сильные, не кто не пострадал! он и второй участник дтп, ждали ДПС, он отошёл за сигаретами и больше его не кто не видел, при этом он забрал только документы! ключи и документы на машину оставил на месте!
12.04.15
он действительно в последнее время отдалился от семьи, сам по себе как то!
12.04.15
второй человек остался на месте дтп? рядом с ним есть люди и один человек наблюдает за ним именно с чувством сожаления и жалости.  поищите гаражи или сарай (хотя бы спутника по яндекс картам) за чертой города, естественно он будет слегка отдален. Сам он лежит. У вас получится. Поищите астролога сейчас у вас, только астрологу нужны будут даты смерти родителей.Астролог попросит время рождения, примерное время аварии, когда он исчез. вы не знаете время рождения, астролог попросит время смерти родителей.если этого не будет, ищите астролога дальше. Посмотрите, помощь у вас под рукой, рядом с вами. поищите вокруг. я к сожалению пока не настолько опытна, чтобы определить место( и направить вас, но вижу что помощь вам будет
12.04.15
извините, даты смерти родителей или одного из родителей, астролог составит карту и определит место примерное. так же расскажет как все происходило. в любом случае никто не хотел, что так вышло. 
12.04.15
папа умер 14.01.2012 года в первой половине дня
12.04.15
Спасибо Вам за поддержку!!!
12.04.15
да второй человек остался на месте дтп
12.04.15
.
12.04.15
два разных человека показали… дай Бог что бы ошиблась… но то что показали сейчас… нельзя назвать жизнью… это скорей растение… без эмоций и смысла жизни… каким образом он пропал? в чем загадочность?
12.04.15
Татьяна! что означает ваша точка?
13.04.15
это уже не имеет отношения к теме. Скажите, он жил не в Ленинском районе Владивостока? напишите в личку. 
13.04.15
Мужчина жив… То, что не объявляется- это его осознанное решение… К середине года у вас будут вести он нем
13.04.15
Спасибо! будем верить в лучшее!
13.04.15
Здравствуйте, Александра! Посмотрела в хораре, управитель 3 и 7 домов оба в 10 доме и в нормальных знаках, ваш брат жив. Место, где он находится связано с официальными органами, властями, начальством. Находится он в официальных структурах. Возможно у него проблемы с начальством, перешел кому-то дорогу из вышестоящих, авторитетных людей или полицейских. То, что полиция не помогает это странно, возможно определенные причастные к пропаже вашего брата люди «не позволяют» им это сделать.
15.04.15
Спасибо вам!!! будем верить и надеяться!
15.04.15
Александра, здравствуйте! Есть ли известия об Александре?
21.04.15
ЗДРАВСТВУЙТЕ! К СОЖАЛЕНИЮ НЕТ!(((((МЫ ДЕЛАЕМ ВСЁ ЧТО В НАШИХ СИЛАХ! ПРАВООХРАНИТЕЛЬНЫЕ ОРГАНЫ МОЛЧАТ… НЕТ ТЕЛА, НЕТ ДЕЛА(ИХ СЛОВА)
22.04.15
Александра у вас появилась новая информация о вашем брате?
08.05.15
Здравствуйте! К сожалению, всё остаётся без изменений! Александра так и не нашли, не какой информации, зацепки, не чего!!! Спасибо всем кто не равнодушен! может у вас будет ещё какая то информация, будем безмерно благодарны!
10.05.15
Здравствуйте! К сожалению, всё остаётся без изменений! Александра так и не нашли, не какой информации, зацепки, не чего!!! Спасибо всем кто не равнодушен! может у вас будет ещё какая то информация, будем безмерно благодарны!
10.05.15
Брат ваш живойц в каком то закрытом подвальном помещении, не подвал а типа бункера, где-то место с одной стороны лес а с другого бока большие кучи мусора, свалка большая, ему тяжело и он задыхается, но живой, задыхается потому что закрытое помещение
07.06.15
жив, место по энергетике похоже на монастырь. он не помнит кто он. стойкое изменение сознания. но не буйный. ищите по окрестным монастырям
07.06.15
Спасибо за ответы! нам важна любая информация, мы каждый ответ прорабатываем, обдумываем и делаем выводы!
07.06.15
Здравствуйте. Саши нет в живых. Его убили из личной неприязни. И тело вы не найдёте к сожалению. Из того, что Саша показал мне, его били и потом сожгли ещё живого. Тела нет фактически. Искать смысла нет, так он говорит. Мне жаль.
09.02.16
Между Аралом и Каспием.
09.02.16
здравствуите! хотела бы  написать, что увидила я. очень идет ситуация про него- на  грани  жизни и смерти… ему угрожали. такое чувство, что он убегал от кого то. знал, что  хотят убить и  пытался спасти себя… вижу, что  убежать не удалось… кто то   ненавидил его.уроды какие то!!! у него были контакты с какими нибудь   не теми личностями  ?? криминал  идет… были такие кто что то  хотели  от него? вертелись рядом с ним?  не заметили? Вы сами боялись  кого то из его окружения? не было такого?.. Вы их  может быть  видили, знаете… я не вижу  жив он или мертв… тоже вижу  -воду и огонь… там, где все  произошло  -    это берег реки, вроде  или  озеро… но вот что  необычно…   мне идет, что он мог остаться жив… хотя, его хотели  именно убить. простите! может, я так вижу его душу… возможность, что он жив…  простите, не поиму… он  очень  думает о вас. прям 1что пошло мне…  как бы сообщить семье  -что  с ним и где он!.. мучается  … и любит вас!!!.. или это душа его так… хочет, чтоб узнали  вы все… свет идет от него. зов…  и тоже идет состояние  неадекват  голова. может  быть  , это травма   была — голова как раз… не все понимаю, что вижу…   и урывками все…  возможно было  избиение, но он выжил… и щас далеко от вас  .прячется…  увы  не видно пока больше…
28.02.16
к его исчезновению причастные нерусские. в частности мужчина кореец на фото справа точно знает. к нему обратитесь.
28.02.16
Александра, есть  такая  целительная эгнергия реики. это   доступно всем.… поищите в нете  . это поможет Вам. энергия!!! Бога! она исцеляет людеи и ситуации…
28.02.16
Владивосток, в каком месте пропал, чтобы на карте было удобно смотреть?
Прошу простить за плохие вести.
Как умер не смотрела. Тело утоплено. Предварительно искать — бухта Соболь.
Точнее — нужно больше информации.
28.02.16
судя по картам он жив. негатива нет не просматривается  поездка шла встреча и провал.но последний звонок или сообщения от него было судя по раскладу карт вечер.провал я точно не могу объяснить но скорее всего словно всё с памяти стёрта нет побоев идёт словно провал в памяти.может что то и подмешали ему в еду или питьё.но как такого насилия я не вижу.могу сказать что встреча с ним будет конец этого месяца.документов у него нет и деньги были украдены всё что было.а вот идёт буква  И.или это названия какого населённого пункта или город но скажу что он там несколько раз бывал но он жив.
29.02.16
изображение из вопросаСпасибо Всем, кто не прошёл мимо!
29.02.16
на карте отмечен его последний маршрут!
29.02.16
Болезненное состояние, не вижу, что у него есть шансы. 
Хороший, чистый человечек… это надо для спасения его души...
ему там хорошо будет на том свете… сильно много света… простите… мы тут миг единый
12.03.16
Сейчас на сайте
я вижу жив… лес вокруг… он в телогрейке… морально подавлен… держат где то… физическое насилие… плохо с головой… вода да есть рядом большой водоем пруд и болото… деревянный дом… вы его найдете… нога болит хромает… сейчас нет вокруг людей но кто то приходит смотрит за ним… странная ситуация
23.07.18
Добрый день. Человек к сожалению мертв:( Тело в воде, смерть насильственная… простите Спросила у более сведущего человека, сказали что искать надо машину на которой уехал и моторную лодку… тогда есть возможность найти виновных… а тело к сожалению не будет найдено.
23.07.18
здравствуйте, прошло три года с момента создания темы, так понимаю человек пропал без вести
23.07.18
Его можно найти, как и практически всех пропавших без вести.Нужна отдельно его фотографии, и место где его видели в последний раз.чтобы поработать над ситуацией.Высылайте.
23.10.18
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store