К СВЕДЕНИЮ ПОСЕТИТЕЛЕЙ - тема №145008

УВАЖАЕМЫЕ КЛИЕНТЫ! УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБВА ДЛЯ ВАС ОТ ЭКСПЕРТОВ ОЦЕНИВАТЬ ИХ ТРУД, СТАВЯ ПЛСИКИ ЗА ВНИМАНИЕ К ВАШИМ ОТВЕТАМ! ЭТО СТИМУЛИРУЕТ ИХ ДЛЯ ОТВЕТА НА ВАШ ВОПРОС! С УВ, ЭКСПЕРТ АЛЕКСАНДР ПИДЕНКО.



Дополнение автора от 17.11.11 19:39:55

Уважаемые посетители, вам очень важно понять, что в этом разделе эксперты не полностью отвечают на ваш вопрос! Они только разъясняют суть проблемы и приглашают вас к сотрудничеству. И для того, чтобы вы получили полноценную информацию и нужные вам рекомендации, вам необходимо обратиться к эксперту на его страничку.

Далее. Очень важно вам понимать, что когда вы ставите плюсики экспртам, то автоматически повышается их рейтинг, то есть конкурентоспособность и тогда они охотнее отвечают на ваши вопросы. То есть- ЕСЛИ ВЫ СТАВИТЕ ПЛЮСИКИ ЭКСПЕРТАМ, ТО У ВАС БОЛЬШЕ ОТВЕТОВ!!!

Эксперты очень устают от наплыва огромного количества людей, которые просто хотят задать простой вопрос и не заморачиваться на счёт оплаты. За целый день в результате только переписки эксперт пишет целую книгу. И вы можете себе представить, как обидно специалисту, когда ему не могут даже сказать таким образом спасибо, то есть поставить плюсик.

Уважаемые посетители, не нужно благодарить экспертов заранее, говоря им спасибо! Ибо за ваще спасибо на несколько тысяч экспертов, вам отвечать никто не будет. Кроме тех людей, которые ещё не потеряли веру в вашу благодарность.

НО СТОИТ ВАМ НАЧАТЬ СТАВИТЬ ПЛЮСИКИ, КАК КОЛИЧЕСТВО ОТВЕТОВ У ВАС ВЫРАСТЕТ. Перед тем как получить вам стои дать.

НО ЕСЛИ ВЫ НЕ ХОТИТЕ, ДАЖЕ НАС ОТБЛАГОДАРИТЬ ПЛЮСИКАМИ — ПОЧЕМУ МЫ ДОЛЖНЫ ТРАТИТЬ ВРЕМЯ НА ВАС, ОТНИМАЯ ЕГО У СВОЕЙ СЕМЬИ? 

Опубликовать в социальных сетях

Ответы

Эх, Саша… Ничего не меняется, как бы мы тут в самих вопросах, под вопросами или в форумах не пытались докричаться, 99% из задающих про это не думает. У каждого своя головная боль.

Мы же тут, типа, автоответчики))) обязанные всем отвечать из любви к искусству.

17.11.11

Валера, сам понимаю это. Но всё же хочется верить, что открывают только стучащему. А вдруг у кого то проснётся чувство ответственности и они поймут, что спасение утопающего, дело рук самого утопающего. Да и других экспертов хотел бы привлечь к лозунгу, то есть как в вере, да не оскуднеет рка дающего, да воздастся им за это. спасибо тебе за поддержку. И ещё скажу, уважаемые посетители, наши экперты в основном занимаются благотворительностью, и в 99.9% отвечают на вопросы тех кто не может оплатить консультацию и не хочет. И путь у вас не создаётся иллюзия нашей предвзятости и желания выбить из вас деньги. Увы мы не боги, которым вы в в церкви даёте за то, чтобы в другой жизни вамбыло легче! мы вам помогаем в этой жизни. так будьте добры, ответьте взаимностью. И ставьте нам утешительные плюсики. Многое ведь зависит от вас, ибо множество профессионалов в области психологии просто уходят из этого портала не получив элементарной благодарности. С ув. Александр Пиденко.

17.11.11

Поддерживаю Ваш призыв на все 100%, к тому же, уважаемые клиенты, за плюсики или за лучший ответ плата на сайте не взымается. 

С ув. Александр.  

17.11.11

Александр добрый день.

Поддерживаю, конечно не до всех, но до многих достучаться таким образом можно) Нам, поддерживающим вас и вашу инициативность тоже плюсики плиз))

17.11.11

Да уж, вопрошающие и получающие ответы — плюсик — это просто. Это обратная связь для эксперта. Это стимулирует. Ведь совсем не хочется отвечать кому-то в пустоту — не зная достиг ответ цели или нет.

Поддерживаю.

17.11.11

Я в восторге от вашего вопроса )))

17.11.11

Поддерживаю мнение Александра, особенно в той части, где про благотворительность:) Согласно, что часто благодарность человека, которому смог чем-то помочь, и его искренний хороший отзыв дороже денег.

17.11.11

Тут ещё такая прулька, коллеги — почему не ставят, а если ставят, то один раз, потом уже не до того — настройки на сайте для всех таковы, что если один плюс поставил, то чтобы поставить следующий, надо минут 40 ждать.

Это ведь тоже можно как-то показывать задающему, что вот, мол, через минут 30-40 у вас будет возможность поблагодарить всех ответивших вам и с вас за это деньги не возьмут.

17.11.11

Привет всем! «Плюсадин»!

17.11.11

Всем добрый вечер!

Александр, поддерживаю, но делать замечания, честно говоря, надоело.

Валера, Вы как всегда, не в бровь, а в глаз: «Мы же тут, типа, автоответчики)))». Только не типа, а многие, видимо, реально думают, что мы программа, у меня недавно так и спросили в чате: «Вы программа или живой человек», ответила культурно, а так хотелось ответить, чтоб отпали сомнения...

17.11.11

Коллеги, вот какой текст висит в левом сайтбаре в разделе «психология», когда выходишь из логина, то этот текст становится виден.

И там нет ни слова о том, что как-то задающему свой вопрос здесь на сайте необходимо дать обратную связь ответившему ему специалисту. Впрочем, когда против шёрстки, и в ответ на возникающее сопротивление, потому как зацепило в тему… – минус находят очень быстро)))

Всё верно, как направляют посетителя, так он и реагирует. Ему говорят: спроси бесплатно, вот он и спрашивает. А если мы ему отвечаем не получая обратной связи, так это нам и нужно. Логика проста.

Нет предложения, нет инструкции в разделе – нет и обратной связи в виде плюсов.

А вот этот текст, что сейчас нам не виден:

Психология

 

 

Задать вопрос психологу

 

Здесь отвечают на вопросы профессиональные психологи (образование проверено администрацией сайта) и у Вас есть возможность задать вопрос психологу онлайн бесплатно. Если у Вас проблемы в семье, с ребенком, на работе, Вы мучаетесь неразрешимыми вопросами, Вас терзает несчастная любовь, но Вы не знаете, с чего начать решение своих проблем — задайте вопрос психологу в этом разделе. Прочитайте советы специалистов — скорее всего, Вы поймете, в каком направлении Вам двигаться.
На сайте более 800 дипломированных экспертов в психологии, которые консультируют по поводу любовных и семейных отношений, депрессии, фобий, зависимостей, психологии детей и подростков. Когда здесь Вы задаете бесплатный вопрос психологам, их видят все эксперты, находящиеся на сайте, и Вы можете прочитать ответы нескольких специалистов.

 

17.11.11

Добрый день. Уважаемые клиенты, полностью поддерживаю своего коллегу Алесандра. Хочется видеть вас воспитанными и культурными и не писать в каждом своем ответе напоминание о том, что  любой труд должен быть оценен и и морально (плюсики) и материально.  Просто помните, как уважаемые клиенты, чувство удовлетворения и приятности, когда вас хвалят и   выдают премию за хорошую работу))))

Александр, полностью  поддерживаю вашу просьбу)))

С уважением. Лидия.

17.11.11

Полностью согласен с Александром! Более того получая на халяву ответ, да и вообще что-либо бесплатно, по закону соответствия получения и отдачи, с человека затем отнимется в любой другой сфере: в деньгах, отношениях, семье или может здоровье. Если раньше плата за получение за просто так затягивалась на годы, то теперь, это происходит очень быстро. За халяву в любом случае придется платить и с процентами. Очень важно чтобы люди которые сюда приходят понимали, что им в любом случае придется платить если не здесь, то в другой сфере, причем со временем гораздо больше чем они получили.

С уважением к экспертам и посетителям сайта, Владимир. 

17.11.11

Отвечала тут недавно посетителю сайта, из сострадания (проблема серьёзная) бесплатно. Благодарили, но оценочку не поставили, зато АЖ 40 РУБЛЕЙ выслали! (Всё ещё… «обтекаю»). :)

18.11.11
Ваш вопрос перенесен модератором в раздел Форум > Предложения
18.11.11

Эх, Александр, больную тему поднимаете… Но будем оптимистичны)

Очередной раз замечаю, что Вы романтик)))

18.11.11

Доброго времени суток всем! 

Сперва я думала, что не ставят плюсики те, кто пришёл ради одного вопроса — то есть, «переодетые в посетителей» те же гости. Да, такое есть. Но есть и те, кто задают вопросы пачками, а ни одного плюсика не поставили. 

18.11.11

Да уж.Не ставят плюсы, к сожалению.Я вообще отметила для себя, что часто даже пишут явно скопированный и разосланный текст вопроса.И дальше, пишут: заранее благодарна/благодарен, спасибо, что не оставите меня без помощи… А когда говоришь, что работа оплачивается, пишут: ааа, ну ладно… Простите… Жаль, что зря отнял/отняла время… Может, смогу когда-нибудь оплатить… Ну, тогда и я, может, когда-т осмогу помочь в проблеме...

А Вы говорите, плюсики.Конечно, хотелось бы хоть такого поощрения, но я боюсь, что никто не прочитает из клиентов все то, что мы тут написали.

Удачи всем экспертам!

18.11.11

Да Анна, к сожалению вы правы, я наверное романтик. Но всё ведь и начиналось с романтиков? То есть с тех людей, которые верят и пытаются изменить мир! Это и недостаток и преимущество, для меня недостаток, а для движения вперёд преимущество. Ну ничего страшного Аня. если сидеть возле стены и не пытаться её пробить, или обойти, то кто его знает, хорошо это, или плохо. Кстати Аня вы тоже романтик. Удачи. с ув. Александр.

18.11.11

Как Вы хорошо всё написали, Александр. Я уже неделю обдумаваю эту тему и не знаю как правильно оформить, чтобы было понятно именно клиентам. Отпадают все благородные порывы бескорыстной помощи от такой неблагодарности! Самое обидное, что и желание и время порой есть, чтобы оказать посильную помощь бесплатно. А насколько обеднел раздел общих бесплатных вопросов в эзотерике и мало уже туда кто заглядывает из экспертов. И сам замечаешь, насколько корыстен становишься от этого. Печально. Теме +

18.11.11
Сейчас на сайте

Александр, тема хорошая, нужная.

Конечно, мы не получим тут же результат в полном объеме. Но что-то изменится, а это уже хорошо.

А стена, быть может, не такая уж и стена), а просто привычка поступать так, устойчивый стереотип. Но чтобы что-то изменилось, нужна какая-то активность в этом направлениии. Иначе точно ничего не изменится...

18.11.11

Понимаете уважаемые коллеги, тут уже дело не втом, что нам не ставят плюсики. нет совсем не в этом. А в чём спросите вы? Просто интересно и познавательно пытаться припереть клиентов к стенке, то есть познать их намерения и почему они всё же не ставят плюсики, не смотря на предупреждения, призывы, и т. д. Если вы заметили, то в каждом варианте просьбы-рекомендации, я делал всё новые повороты. То есть пытался словесно убедить посетителей, что им выгодно ставить плюсики. Но увы, это просто не возымело результатов, они просто их не ставят. Можно рассждать по разному, то есть они не ставят потому, что не читают погружённые в свои проблемы, или им просто не до этого, или они принципиально не ставят их, в ожиданни ответа, или совета, которго нет! А они ведь хотят его получить?! Я понимаю, что осваивая портал им сложно сорентироваться. Но что же те, кто уже его освоил? Рассуждать можно много. Но подтверждение того, что слова и информация не имеют действия — это факт. Значит нужны другие способы воздействия! И это без привлечения правления портала! То есть идёт грубо говоря поиск воздействия. Вы понимаете меня?

18.11.11

Есть понятие «психолог в кармане», а это «психолог-автоответчик», согласен Валерий!) и главное чтобы побыстрее ответили и желательно с конкретным планом действия!

18.11.11

Полностью поддерживаю Вас!

Так же можно было обратить внимание на то что клиенты выбирают лучшие ответы, а потом берут и удаляют вопрос. и всё, толку от того что эксперт старался нету. я таким образом уже за сегодня только потеряда два лучших ответа. очень и очень обидно из за этого!!

18.11.11

Добрый вечер! Посмотрел на кучу своих ответов с нуликами, и подумал, нужно вести статистику на клиентов- кто сколько задал вопросов и сколько раз за ответы на них поставил оценку. Если бы я увидел, что клиент задал 100 вопросов, а заценил только 2 ответа, никогда бы этот «кровопивец» не дождался бы от меня ответа!

18.11.11

Александр, романтик вы наш...

Боюсь, что ваш призыв прочитали только эксперты, а клиенты на него и внимания не обратили...

Во всяком случае, из 21 ответов нет ни единого ответа от клиента. Увы!

Понимаете ли, для того, чтобы плюсик поставить, надо руку положить на мышку, подвести ее к нужному месту на экране, нажать на клавишу — уфффф, трудно же!!! И так ответили, чего уж  возиться с разными плюсиками?

Если вы заметили, я намного реже появляюсь на сайте… И отвечаю уже не часто. Надоело чувствовать себя роботом. Причем, если за роботом ухаживает его владелец — ремонтирует, обеспечивает электропитанием, смазывает шарниры и проч., то за мной клиенты как-то не ухаживают… и не платят… и даже плюсики ставить леняться.

НАДОЕЛО! Если уж я должна заниматься благотворительностью, то я займусь ею в реале- хотя бы  буду видеть улыбки и радостные глаза тех, кому помогла.

19.11.11

Александр здравствуйте. Хотелось бы знать хотя бы приблизительное дату когда эти бесплатные вопросы закончатся.

Мариам Оганесовна, присоединяюсь к Вам по поводу бесплатной работы в реалее. 

Не знаю, что мной ещё движет иногода поднимать свою руку и отвечать на вопросы, наверное надежда на лучшее. 

 

19.11.11

В последнее время форум превратился в рупор для выяснения отношений между клиентами и экспертами. У обеих групп масса взаимных претензий и упреков, не всегда безосновательных. Все чаще заимоотношения между клиентами и экспертами напоминают отношения в коммуналке — разъехаться не могут, некуда, и — то в кастрюли друг другу наплюют, то тараканов в компот подкинут, то свару устроят посреди кухни))) Уж сколько раз твердили миру © — мы друг без друга существовать не можем — ни вы, эксперты, без нас, клиентов, ни мы — без вас, иначе не осаждали бы этот ресурс со своими животрепещущими вопросами, которые вам, экспертам, зачастую кажутся пустыми и никчемными) Есть ли какой-то способ цивилизованные отношения выстроить, в конце концов?)) От экспертов хочется ответственности за свои действия, от нашего брата клиента — элементарной воспитанности и благодарности за ту работу, которую для них делают, порой за символическую плату или вовсе без оплаты.

По теме — плюсуюсь под ответами всегда. Даже если эксперт попал пальцем в небо)) А это бывает очень и очень часто) И мне не лень перезайти на сайт через полчаса и плюсануть каждый (ну, почти каждый)) ответ. Мне не жалко плюса этого, а человеку приятно.

19.11.11

Уважаемый(ая) celestine!

Вы из редких посетителей сайта, что возвращаются  с плюсиками, спасибо Вам за это ОГРОМНОЕ!

Только одно уточнение насчёт терминологии о слове «Клиент» и об отношении между Клиентом-Консультантом.

Пока Клиент и Консультант не вступили на контрактное поле отношений каждый из участников диалога – это рядовые пользователи ресурса. И тот, кто задал вопрос – это ещё не клиент.

Контракт – это не всегда материальная сторона вопроса отношений между Клиентом и Консультантом.

«Психологический контракт — это система взаимных ожиданий и неписаных обязательств, регулирующая многие аспекты отношений между работником и работодателем.»

Отсюда и возникающие недоумения и падение вплоть до нуля мотивации у эксперта сайта отвечать в открытых разделах.

Потому что даже такая малость не соблюдается в этом неписанном «договоре» как элементарно ручку зелёную поднять ответившему, в этом неписанном законе –«ответь, отреагируй, дай обратную связь, если и тебе ответили, тратили своё время, умения, знания, опыт и да, оплаченное из личного кошелька  платное время в Интернете…» —

Увы, бесплатный Интернет даже Биллу Гейтсу не дали возможность запустить, а ведь у него такое желание было.)))

…посетителю обещали в поисковиках по запросам с которого(поисковика) он пришёл, что он может обратиться бесплатно, так ему и отвечают бесплатно, а не только он бесплатно задаёт…

Ну и всё на этом.  В 90% случаев, тот, кто посещает открытые разделы с вопросами, редко переходит на приватное общение, он не реагирует на ответ, не пишет в своём вопросе- спасибо, поругаться? — Да, это чаще всего не забывают, если ответили не так, как он ожидал, а часто эта реакция – это психологическая реакция сопротивления, это ДИНАМИКА, но всё же он не становится Клиентом на контрактном поле отношений, он просто рядовой пользователь ресурса с ником или в плаще Гостя.

Ну, вот такой мой краткий ликбез темы отношений Клиент-Консультант.

Всем хорошего дня!

P.S. вотздесь на постскриптум )))одна история об умении благодарить-«Комплекс господина Перришона» и ответ на вопрос – почему же почему, всё и здесь у нас так? — а вот, потому)))

19.11.11

 Я иной раз размышляю — с той стороны баррикад)) — что же мешает ВОПРОШАЮЩЕМУ поставить плюс хотя бы под понравившимся ему вопросом. Ответа нет… Я любопытна от природы, иногда просматриваю вопросы, особенно если на них откликнулось множество экспертов, и мне становится неловко, когда  ответы зачастую остаются неоцененными.И мне очень жаль, что благодаря элементарной человеческой неблагодарности и отсутствию воспитания  отдельных представителей когорты посетителей сайта формируется негативное мнение о ВОПРОШАЮЩИХ в целом.

Но радикальные меры, предложенные высказавшимися выше, отразятся и на людях, для которых благодарность — хотя бы в виде плюсика — норма. А мировоззрение потребителей по жизни не изменится)) Скорее всего, появится повод для новых претензий, теперь по поводу игнорирования задаваемых вопросов)

19.11.11

Искренне рад за вас Александр, что не растеряли чувство оптимизма и продолжаете разрабатывать эту тему. Среди множества ответов уважаемых экспертов приметил сказанное Андреем Волковым. Подумалось: «А что мешает выделить в отдельную категорию клиентов, годами сидящих на сайте, назадававших пару сотен вопросов (мы видим то, что они под своим именем спрашивали, а сколько анонимных?), ни разу не оплативших ни одну консультацию, принципиально не оценивающих ответы экспертов?»

Ведь их поведение можно сравнить разве что с «диверсионно-подрывной деятельностью в стане врага» :)  Может, так их и обозначить — «диверсанты»? :)))

Отвечаешь им и отвечаешь, тратишь на них время и силы, а получается, что льешь воду в бездонную бочку черной неблагодарности. 

Каждый эксперт имеет право оценить вопрос. Если заметили, что спрашивает в сотый раз «про Машу и Сашу» всем известный «диверсант», почему бы не нажать на «кирпичик»? Накопил десять кирпичей — получил значок «диверсанта» и попал в стопроцентный игнор. И пусть задает вопросы  пачками или даже заходит с других профилей. По крайней мере, хоть какой-то воспитательный момент. 

 

И здесь же хочу выразить благодарность клиентам и клиенткам-умницам, которые всем (!) ответившим старательно ставят плюсики, а потом выбирают лучший ответ. Вот все бы так делали!

19.11.11

Не знаю как  другие клиенты. Но если мне ответ понравился я всегда ставлю положительную оценку. И выбираю  понравивившийся ответ. конечно бывает очень обидно, когда автор  оставляет без лучшего ответа .

01.02.12

Мариша, дорогая. Вы — одна из тех немногочисленных клиентов, ради которых мы еще консультируем на этом сайте.

Вот только что посмотрела свою статистику — самые последние консультации. Из 50 консультаций оценено лишь 9. Причем не раз вопросы касались жизни и смерти! И не раз — жизни и смерти ребенка!

Ну и скажите на милость, зачем мне бить тревогу и заставлять человека срочно ехать в больницу, или зачем мне думать и разрабатывать для него план обследования или лечения (все бесплатно, когда в реальности такая консультация стоит не меньше 500 руб!) — и даже не получить паршивый плюсик?

Совершенно пропало желание даже заходить на сайт. Но когда вижу вопрос, требующий срочной помощи, дурной рефлекс не позволяет пройти мимо, за всю жизнь я привыкла мчаться на помощь, когда другим плохо. А теперь получается, что это только во вред мне самой — я трачу время и силы, но не получаю обратной связи, даже не знаю, кто-то прочитал мои рекомендации или я только сотрясаю воздух...

Вот такая поганенькая ситуация. И это у всех, а не только у меня. Было бы только у меня, я бы искала причину в себе. Но нет.

Так и живем :)

01.02.12

Здравствуйте. Насколько вы умница, Александр. Но, видимо, длительное проживание в Стране Советов(бесплатных)многих из посетителей в годах и их детей, которые атакуют сайт халявными вопросами, до такой степени сформировало психологию «урвать побольше и на шару», что ваше интеллигентное и человечное обращение просто утонет в этой общей массе. Я, если, конечно, не возникает желание просто общаться, стала смотреть профили. Массу интересного можно увидеть. И про +в том числе. А вам спасибо.

01.02.12

Яна, самое интересное не в СССР и халявщине, а в томЯ, как научить человека дарить счатье, а не получать его. Ведь это намного приятнее, просто это понять нужно. То есть стоит улыбнуться отражению, как оно ответит вам в ответ не тем чем вы ждёте, а тем чем вы заслуживаете. 

Смешно правда? Но это сложно понять! важно попробовать.  

01.02.12

Саша, загадочный ты какой)))
А вот такую тебе дам  одну разгадку:
от зеркала и его материала-поверхности также в немалой степени зависит и отражение.

Если ты или я улыбнёмся своему отражению в луже… к примеру в том же переходе, как недавно Олег привёл пример по поводу потока посетителей на сайте.  См – новости о 20%.

А если та лужа ещё и происхождения, к примеру, от завалившегося в переходе бомжа…
Ну, или такой расхожий пример – улыбнись, подай милостыню сидящим возле церкви… в ответ на улыбку можно получить разное её отражение…

Так что как ты любишь часто  говорить – всё просто, да не так просто)))

Ищи прежде, кому это выгодно, в чём интерес, в том числе и самого смотрящего в «зеркало» и тогда…)))

01.02.12

Господа, я вот практически уже не работаю на данном сайте, так, иногда захожу форум почитать. Вот опять уж в который раз — стенания по поводу плюсиков и черной неблагодарности клиентов. Да, конечно, они неблагодарны. Но так ли нам нужны их благодарности? Нам ведь нужно, чтобы рейтинг рос, разве не так?

Но на мой взгляд проблема совсем в другом. Я работаю в других аналогичных проектах, и везде стабильно процент оставиших свой отзыв о консультации 10-15 процентов из всего числа получивших консультацию. Точно так и здесь. Значит, таков закон, и нам этого не изменить.

Позволю высказать свое мнение, наверняка, оно не совпадет со мнением многих, давно здесь работающих экспертов. Но, тем не менее. Проблема в другом — в правилах, существующих на данном сайте. Они начисто отбивают желание в продолжении работы на проекте. Помню как то с утра до вечера сидела — консультировала, за день удалось получить несколько плюсов и даже 2 лучших ответа. И что? Рейтинг увеличился примерно на 80 пунктов — это просто смехотворно. Позволю себе предположить, что новички  в скором времени просто утрачивают стимул здесь работать. Это касается юриспруденции. Вот пролистнула сейчас несколько листов с вопросами, — ответов практически нет. По другим отраслям не берусь судить.

01.02.12

Валер, нет! я ни это имел ввиду! Ну если пояснить конкретно для тебя, то есть чтобы понял именно ты. То это выглядит так:

Когда я отвечал на этот вопрос, то я находился в одной иллюзии, а ты в другой. Я имел ввиду этим, что не нужно смотреть на воду и на лужу, как и на палец который показывает на луну. А посмотреть на себя со стороны.

Смотришь например в запотевшее стекло, а там тебе мужик улыбается, значит не всё потеряно!!!

А если недоволен, то хуже. То есть связь обратная нужна. Пусть даже виртуальная. Улыбнулся клиенту, если он улыбнулся в ответ, значит ты мастер. Если нет, то тогда сколько причин, что наверное в онлайн и не решить, или нет желания и средств и времени. ДА И ОСАДОК ОТ ЭТОГО!!!

Я ведь знаю парень то ты очень умный и юмор мой понял, но немного съязвил. Но это не потому, что я тебе не нравлюсь! Думаю если бы я тебе не нравился, ты бы не ответил. Держи пять Валера. с ув. Саша.

01.02.12

Смотришь например в запотевшее стекло, а там тебе мужик улыбается, значит не всё потеряно!!!

ну, да, прикольно… а я вот сегодня по заснеженному в день открытия тестовых соревнований городу гулял, и просто улыбался снегу)))

пусть даже этот снег и запулили через технологии… в этом прелесть момента и конкретика ситуации, в том числе и заглядывая в лужи или глаза тех же бомжей… а мне их ох, сколько довелось из зазеркалья вытащить… счёта этому нет.

Поэтому, согласен с тобой, только с достаточной долей юмора ко всему, в том числе и здесь происходящему только и стоит относиться.

01.02.12

Так что, уважаемые ПОСЕТИТЕЛИ?! Стоит ли наладить обратную связь и подружиться с теми, кто вам помогает и улыбнуться в ответ в виде плюсика? Или может лучше плюнуть друг на друга и каждому относиться с недоверием? Клиентам ненавидить экспертов, которые требуют с них деньги за свою работу, а экспертам ненавидить клиентов, за то, что они не то, что не хотят платить, а даже потратить один щелчёк мышки, для того, чтобы сказать спасибо за проявленное к себе внимание?

Вам важно понять, ЧТО ДАРИТЬ СЧАСТЬЕ ЕЩЁ ПРИЯТНЕЕ, ЧЕМ ЕГО ПОЛУЧАТЬ!!! (за экспертов вы не волнуйтесь. ибо их работа в основном благотворительность, ибо если не хотят ставить плюсики, то платить тем более.)

И вот когда вы осознаетеэто, то и проблемываши уменьшатся, да и счастья добавится. Ибо ваша чаша счастья так переполнена, что вы просто перестали его замечать. Но стоит с ним поделится, как течение счастья вы непременно увидите. И уж поверьте оно затмит ваши проблемы и переживания. С ув. Александр Пиденко!!! 

03.02.12

Эххх, Александр, мечтатели мы все!

После вашего поста и после того, как я увидела, что из 50 ответов оценены только 9 (причем под оставшимся 41 вопросом не было оценок никому, не только мне), я написала стандартное обращение к автору вопроса и не пожалела времени, разместила под всеми 40 вопросами (один был довольно тяжелый, про жизнь и смерть, так что там ясно, что человеку не до этого). И что, по-вашему?

Прааавильно! За пару дней после размещения НИГДЕ не появилось хотя бы одного плюсика!

Ну и зачем мне тратить свое время на этих людей? Вот ответьте, вы же психолог! Лично я уже не понимаю своей же собственной психологии! :)))))))

03.02.12

Мариам, я с вами совершенно согласен. Но открывают то стучащему?

У меня те же результаты с экспериментами, что и у вас. Мало того я даже консультировал бесплатно за то, чтобы оценили на профиле. Так вот из 10 только 3 оценивают. Хотя все довольны. И подтверждают то, что поставят плюсик и напишут отзыв.

Так вот Мариам, то что мы общаемся между собой, то есть эсперты и нас объединяют проблемы, это уже хорошо. А люди есть люди!!!

Судьба видать у нас Мариам такая искать путём тыка подходы. Ну а потом наш опыт обобщат и будет новый виток психологии.

Мариам? Это юмор такой, вы же понимаете меня? Не плакать же нам и не зацикливаться на плюсиках? Бывают минусики ставят, вот тут поле вопросов и интереса к таким вот товарищам. А в остальном прекрасная маркиза....... 

03.02.12

Боюсь, что мы уже не то, что стучим, а пытаемся высадить дверь — кто плечом, кто ломом, кто тараном… :))) А за дверью никого нет, так что открывать ее некому! :)))

 

03.02.12

Доброго вечера. Согласна с последними постами… Сама решила проверить отмечаемость ответов, к сожалению результат меня очень не порадовал..

Все кричат, что очень важно, а в итоге...((( 

03.02.12
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store