Приворот. По какой причине не работает приворот? На всех ли действует приворот? - тема №1459341

Нет, на каждые десять человек всегда попадется один – два, которые не поддаются магическому воздействию. Но это, как правило, связано не с их особой невосприимчивостью или внутренней силой, а с тем, что для них в жизни высшими силами предназначена особая судьба, и им не дадут свернуть с пути, по которому они двигаются. Также противопоказанием к привороту могут быть невозможность контактов с жертвой. Поэтому оставьте надежду заарканить с помощью приворота какого-нибудь «богатенького буратиночку» или другую личность, «широко известную в определённых кругах», с которым вы не имеете возможность не только проводить время, но и просто познакомиться. Вторым препятствием может оказаться элементарная несовместимость. В идеальном варианте вы должны принадлежать к «родственным» стихиям по дате рождения и быть совместимы по психологическому типу. Например: мужчина «Инь» – женщина «Янь» и наоборот.

Кому есть, что добавить от себя на эту тему, добавляйте.





Дополнение автора от 20.04.15 12:30:22
Татьяна Миртэ. Инь Янь. Есть такие типы мужчин в котором больше 50% доминируют женские манеры, характер. Энергетика будет доминировать женская в мужчине. И женщины в которых больше 50 доминируют мужские манеры, характер. Энергетка будет доминировать мужская в женщине. Есть специальные психотесты для простых людей не владеющие ясновидением, на определение, что больше доминирует Инь или Янь. При диагностике и методом ясновидения в каждом человеке можно определить, что больше в нем доминирует Инь или Янь. Природа тоже допускает ошибки.
19.04.15
1902
9 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Ответы

Сейчас на сайте
Это не магам на заметку надо, а потенциальным клиентам.
Совместимость — это один из параметров, которые просматриваются в процессе диагностики. 
Не поддающихся меньше, не каждый десятый, но они действительно есть. Это тот случай, когда всё просмотрено, всё сделано, клиент всё выполнил, а… не получается ничего. 
Ну а приворот артистов и прочих известных личностей — это заказывать бесполезно. Ни один маг не согласится. И «А он в наш город приедет и я на концерт приду и сяду в первом ряду!» — не поможет. 
19.04.15
Всех и все можно. Все упирается только в деньги. Человек такое же животное, как собака или кошка. Ему так же нужен хозяин, восхищающийся одобритель, и почесыватель спинки. К каждому можно найти подход, только к одному сложнее, к другому еще сложнее. 
Кстати, как то вы обращаетесь к нам не очень хорошо
Кому есть, что добавить от себя на эту тему, добавляйте.
будьте по вежливее, а то как будто клич кинули «налетай подешевело» 
19.04.15
Сейчас на сайте
Кстати, ещё возможен вариант, когда не не получилось, а не сбылось то, о чём мечталось. Допустим, заказчица мечтала, что парень будет, как в песне, «не пить, не курить, ей всегда цветы дарить, ей зарплату отдавать, тёщу мамой называть...». А он и к рюмке приложиться всегда любил, с чего вдруг ему от приворота трезвенником стать? Цветы он не дарил и не дарит принципиально: «Они ж завянут!». Зарплату отдавать? А кто сказал, что он работать на благо семьи намерен? У нас равноправие же. Ну и за что девушка боролась? Ещё и денюжку платила? Как говорится, «видели очи, что брали...»
Или ещё вариант. Реальный. Парень по натуре такой, что эмоции не проявлял, считал, что это женское, а тут помагичили и влюбился. Эмоции через край, песню спеть хочется, но… принципы у парня. И он любовь стал проявлять как пацанчик из садика, который объекту любви кашу манную на голову вываливает, чтоб её внимания удостоиться — изводил девушку (она шефа приворожила) жуткими придирками, до слёз доводил. Магия не заставляет проявлять любовь именно так, как хочет заказчик. 
19.04.15
А что тут добавить?.. Всё правильно сказано.Только это и так понятно любому мало-мальскому адекватному эксперту.
19.04.15
Да, есть что добавить, в целях объяснить, что приворот, любой приворот может работать может и не работать, в зависимости кем он сделан.  Мастер может сделать такой приворот, что действовать будет не одно воплощение, но, существуют зоны. Так называемые ловушки, через которые лучше не йти. И, опытный Маг туда не йдет. Ребята, я вам желаю счастья и приобретения опыта и на этом сайте. Клиенты бывают разные, мы живем в своем мире, а они в своем. И, кстати, ребята, я думаю я имею право высказать свое мнение. Спасибо. Мне нравиться ход мыслей эксперта Сеньорита Гиацинта ®. Все доброго всем, для кого путь саморазвития есть ценным в его жизни. Благодарю. 
19.04.15
Тысяча ошибок, в трактовке.

1--Ну то что любой мужчина всегда «ян» а любая женщина всегда «инь», и это не психологический тип, а условное обозначение энергетики.И наоборот не бывает… даже например..
2--.Принадлежность к стихиям по дате рождения никакого отношения к привороту не имеет, как и сама дата рождения.
3--Не попадаются один -два, не восприимчивые к привороту, просто  этот один не  привораживается вот к этой женщине, к заказчице, а вот к другой запросто.Иногда в просмотре так и выходит, приходит жена и просит мужа приворожить… смотришь… не-а… не ляжет… потом ради интереса смотришь любовницу… а вот к ней бы запросто..
Про контакты с жертвой и прочее очень четко написано в моем блоге "Сто ответов про приворот", как и причины по которым приворот может не ложиться..
Вот там все четко и доходчиво, без каких то непонятных обьяснений «про свой путь» и прочее.
20.04.15

Sol

Если это информационный листок, то не магам и не от мага. Прозвучит высокомерно, простите, но и текст темы достаточно странный. Приворот пропускает вышее я. От приворота может увести оберег от магии. В целом, я часто сталкиваюсь в консультировании с ситуациями, когда партнер злиться и раздражается без повода. Буквально беситься. А потом выясняется, что женщина годами обращалась к различным добрым людям, которые мужчину удерживали рядом с ней. В итоге он чувствует, что жизнь проживает не свою, а гнев сливает на партнершу. Все не так просто и все в десяти строчках не изложить. Совместимость, не совместимость… если человеку по судьбе приворот на себе прочувствовать, то все получиться. Если пара и так вместе должна была быть в будущем, тоже получиться. Но причин, по которым приворот не сработает много. И одна из них: маг — недоучка.
20.04.15
Сейчас на сайте
«Но это, как правило, связано не с их особой невосприимчивостью или внутренней силой, а с тем, что для них в жизни высшими силами предназначена особая судьба, и им не дадут свернуть с пути, по которому они двигаются»

Ключевой момент.
И намек о смысле и последствиях самого магического действия…
20.04.15
На тему про психотесты(которые имеют к магии такое же отношение как к гусю коромысло), поговорить нужно с психологами. Согласитесь странно будет звучать ответ мастера " я не могу определить исполнителя приворота, в связи с тем, что у него доминирует мужская энергетика, но это может быть и женщина по психотесту""))))
В магии всегда четко… мужчина--это мужчина… женщина--это женщина..(причем независимо от ориентации)
И для приворота не инь ни ян… значения не имеют..
привороты могут быть и однополыми… а по вашим словам(или по словам тех кто так думает), привороты возможны видимо только между мужчиной и женщиной..)))
20.04.15
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store