С ПРАЗДНИКОМ!!! - тема №147381

ДОРОГИЕ НАШИ ПСИХОЛОГИ!

Сегодня в России отмечается Ваш профессиональный праздник, ДЕНЬ ПСИХОЛОГА!

Поздравляю Вас от всей души и желаю Вам терпения, мудрости и успехов в Вашем не легком труде! С Уважением, Берта ))

 

Психолог? Нет, он не волшебник,Не чудотворец, не атлет,Не жизненных задач решебник,И он не супер-человек. Он так же дышит, так же любит,И так же чувствует, как все.Он не вершит великих судеб,Он всене знает о тебе. Твои измерить может память,Мышленье, темперамент, речь.Он может лишь чуть-чуть исправить,Но он не в силах уберечь. Души твоей путеводитель,Он лишь подсказка – не ответ,Дорожный знак, ограничительТвоих ошибок, друг побед. Гармонии в душе желая,За вас не сотворит ее,Советом в жизни помогая,За вас ее не проживет. Психолог? Нет он не волшебник,Не шарлатан, не чародей,Он не святой, не тяжкий грешник,Он – человек среди людей.

В этом мире никуда:
Бедный ты, или богатый –
Обратись к нему, сюда,
От проблем тебя избавит
Наш психолог – идеал,
Жизнь тебя любить заставит,
Это – профессионал!

 

 

 

 
Опубликовать в социальных сетях

Ответы

Спасибо, Берта!  Очень приятно.

Я  так же в свою очередь присоединяюсь к  Вашим поздравлениям и хочу всех экспертов поздравить с Нашим  Профессиональным праздником,  с  Днем Психолога!!!

Чтоб  каждый  новый день был насыщен  радостными событиями, наполнен новыми эмоциями,  успехами, улыбками!!

СЧАСТЬЯ, ДОБРОТЫ,   МИРА!
С  уважением,  Вера

21.11.11

Не сочтите за злодейскую провокацию.

Психолог полагает, что он не разлагает.
Что психику разложит на то, что перемножит,
И с новыми ресурсами пойдём другими курсами.
И ждёт тогда успех: из заплативших — всех.

Как в Дне психотерапевта есть час дорогостоящего психотерапевта (19.00-20.00),  так и в Дне психолога предлагаю ввести час ...      как бы это назвать психологически корректно?

21.11.11

Спасибо!

 С праздником!  Вообще-то он завтра — 22. 11))))

А это для улыбки:

Сантехник закончил монтаж раковины в кабинете у психоаналитика.
— Я закончил. С вас пять тысяч рублей.
— Вам нужны деньги?
— Да.
— Вы хотите об этом поговорить?

***

Женщина у психотерапевта:

— Мне кажется, что мой муж мне изменяет. По понедельникам он исчезает, возвращается веселый и довольный, глаза горят.

А через день опять начинает брюзжать и теряет ко всему интерес.

Психотерапевт:

— А-а, так это он ко мне ходит.

С днём психолога!

21.11.11

(((((((((((((((((  завтра??   действительно — завтра ((   что-то я поторопилась… НО ЗА ТО НЕ ОПОЗДАЛА!!   )))) С Наступающим )) Дорогие!!

21.11.11

И как к этому относиться?

Насчёт служения тёмным силам позвольте не согласиться. А вот оказаться в одном списке с чародеями вполне-таки приятно.

21.11.11

Даже церковь знает, что психологи и психотерапевты — чародеи и чудесники!:)

Продолжать творить чудеса, коллеги! C Профессиональным Праздником вас всех! Успехов, удачи, реализации всех ваших намерений!

21.11.11

Огромное спасибо уважаемой Берте за поздравления. Правда, наш, украинский День психолога празднуется 23 апреля, но что мешает праздновать его два раза в год? :) И, конечно, хотелось бы поздравить моих коллег из России, для которых этот день праздничный безо всяких оговорок, и пожелать им профессиональных успехов и личного счастья! С праздником!

 

21.11.11

Здравствуйте! От чистого сердца поздравляю коллег с России! Желаю Вам мудрости, терпения, благодарных клиентов, а самое главное любви и благополучия в семье!изображение из вопроса
С уважением, Govaard

22.11.11

С ПРАЗДНИКОМ НАС ДОРОГИЕ КОЛЛЕГИ !!!

 

 

22.11.11

Спасибо! Спасибо! Спасибо! И Всех! Всех! Всех! спраздником!!!

 

        Такое призвание.

Где-то, кто-то плачет, а мне — больно.
Я из дома выхожу невольно,
И котенка в клумбе подбираю,
Не последний — это точно знаю.

Этажом повыше — шум в квартире.
На часы гляжу — всего — четыре.
Из постели теплой выбираюсь,
И бегу спасать, и в том — не каюсь.

Боль прожить чужую и утрату.
Трудно, ты поверь мне, но и свято.
Я не ангел, точно это знаю,
Хоть со смертью каждой — умираю.

Но на свете есть не только горе.
(Хотя горя будет — просто море)
Рядом с горем есть на свете счастье.
И им делятся со мною в одночасье.

 

 

22.11.11

изображение из вопроса

22.11.11
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store