Новогодные советы !!! - тема №150542

Любимые Эксперты,

Новый Год-  самый любимый праздник всей планеты  и до праздников это самое хорошое время для освобождения от старого и негативного. А во время праздников можно привлечь удачу и все хорошое. Что нам делать, чтобы стали здоровыми и удачливыми, думаю- это самое главное в жизни. Ждем Новогодных советов от Вас!!!

25.11.11
1766
2 ответа
Опубликовать в социальных сетях

Ответы

Здравствуйте!

За здоровьем надо следить, спортом занимайтесь, фруктики кушайте.

В  новогоднюю ночь танцуйте, веселитесь все проблемы на этот  день должны быть оставленны в прошлом, а взгляд  уверенно устремлён в будущее. 

26.11.11

Спасибо, Анастасия, но я таких советов не имела виду, а магических, какие не будь ритуалы, которые делают во время НГ-а.А есть фрукти или заниматься спортом-это все знают.

26.11.11

Моё мнение, что нет необходимости вмешивать магию куда не попадя, но выбор конечно за вами.

И так.

РИТУАЛ НА ИСПОЛНЕНИЕ ЖЕЛАНИЯ с узлами
Возьмите девять кусков веревки, каждый длиной со шнурок для ботинок.
Громко выскажите свое желание.
Положите их на стол и медленно завяжите свободный узел на каждой веревке так, чтобы все девять образовали круг, при этом говорите все громче и громче:
«Узлом одним заклинание начнем,
Узел второй — чтобы мечта исполнилась,
Узел третий — эта сила во мне,
Узел четвертый — я сделаю еще больше,
Узел пятый — и заклинанье мое оживет,
Узел шестой — моя судьба не неизменна,
Узел седьмой — мое дело решено,
Узел восьмой, цель моя ясна,
Узел девятый — вот мое желание.»
Бросьте веревки с узлами в воздух и закрутите их спиралью, размахивая ими и напевая:
«Моя сила обновится, мечта осуществится, Желание освободилось, так что все получится.»
Постепенно замедляйте движения и понижайте голос до шепота, пока не замолкнете совсем.
Сядьте и составьте девятидневный план для исполнения вашего желания, и каждое утро развязывайте по узлу, повторяя это заклинание. 

 

Успехов и исполнения желания. 

 

26.11.11
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store