Эксперимент - тема №151227

Предлагаю провести эксперимент по определению количественной характеристики верных ответов на вопросы в части предсказания ближайшего будущего.

Условия эксперимента:

Есть несколько участников. Каждый из участников задает 20 вопросов с четким ответом да либо нет.

На момент задания вопроса участник не знает ответа на вопрос и вопрос является актуальным для него.

Вопрос участника должен решиться в течении 2-х ближайших недель с момента задания вопроса тем илииным образом.

Участник эксперимента соглашается на то, что основной смысл события будет доступен для анализа и опубликования в обезличенной форме. Для чего каждому участнику присваивается шифр.

В качестве подопытного предлагаю свю кандидатуру. Ищу участников эксперимента среди экспертов преимушественно не изотериков (медики, психологи, юристы). Запись у меня в чате. Предупреждаю сразу, что выбираю группу я и принимаю и отказываю без объяснения причин. Участие — бесплатное!

Результаты эксперимента предполагается опубликовать в обезличенной относительно участников форме.



Дополнение автора от 26.11.11 22:30:24

Если те, кто поставил минусы, чего-то не допонял, то обясняю более простым языком.

Вопросы участники эксперимента задают мне. Я — отвечаю.

Мне это нужно затем, что я хочу знать свою границу неверных ответов при прогнозировании с большей точностью.

Кого же это так сильно задело, что он решил не объясняя заминусовать пост?



Дополнение автора от 26.11.11 22:44:14

* ошибся в слове «эзотериков» (Фрейд наверняка что нибудь бы сказал по этому поводу).

По поводу битв — тут уже разворачиваются. Правда, в основном в минусовании тех, кто не нравится, без объяснения причин.

Пока я на собственном примере это проведу и технологию проверю. Первый блин часто бывает комом. Потом, если получится приемлемо, можно будет протестировать еще кого нибудь,  кто сам захочет.



Дополнение автора от 26.11.11 22:48:33

Результаты эксперимента будут в общем доступе. Как только наберем группу определимся, где будут результаты.



Дополнение автора от 26.11.11 22:52:28

Записывайтесь в участники в чате, а не в теме, пожалуйста.



Дополнение автора от 27.11.11 18:53:00

Итак, эксперимент начался.

Пока в эксперименте 3-и участника и я надеюсь, что добавится кто-нибудь еще.

Обработаны первые вопросы. По мере того как подойдет время совершения событий будет публиковаться отчет.



Дополнение автора от 01.12.11 14:51:06

Появились первые результаты. По ходу эксперимета будут появляться новые данные и таблица будет обновляться.

Пока подтвержденных ответов мало — результат имеет большую погрешность.

http://astrolog.pu-teen.ru/experiment/igor-vasilevich.php

26.11.11
381
7 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Ответы

интересная мысль, только отбор должен быть жестким

26.11.11

Здравствуйте.

Вообще мысль интересная, но сделать бы это наоборот в  общем доступе и чтобы все видели.Я думаю многие эзотерики и сами участие приняли.(Своеобразная битва экстрасенсов, но в пределах сайта.:)

 

 

26.11.11

Игорь Васильевич, супер… если я подхожу могу поучаствовать.)

 Удачи, счастья, любви.

26.11.11

Идея супер! Поддержу!!!

26.11.11

О, отлично! И я к вам! :)))))

28.11.11

Я тоже хочу поучаствовать! Очень интересная идея!!)))

01.12.11
да или нет, угадаю или не угадаю, проверю интуицию… (это нормально, нужно себя иногда проверять интуиция дело хитрое)
01.12.11
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store