Хочется поблагодарить Александра 7777777!!! На вопрос о перспективах на лето эксперт написал, что меня ждет повышение в должности. Все так и... - тема №1523329

произошло, причем очень неожиданно для меня. Я очень этого ждала и к этому стремилась. Как известно, «под лежачий камень вода не течет». К сожалению, преждевременно выбрала лучшим другой ответ. Ни в коем случае не хочу никого обидеть, но только Александр 7777777 увидел такую приятную для меня новость!!! Спасибо еще раз!!! Надеюсь, что и другие Ваши прогнозы сбудутся!
13.06.15
548
4 ответа
Опубликовать в социальных сетях

Ответы

благодарю вас за добрые слова)
13.06.15
Александр очень позитивный человек и грамотный эксперт.Мои — его предсказания тоже сбываются… Спасибо Александр.Всего Вам самого доброго.
15.06.15
Алена, а меня интересует а по какому кретерию вообще вы выбираете лучший ответ о будущем, особенно в свете того что предсказанным событиям-то еще предстоит наступить или не наступить… Нравится ли предсказанное событие или душой почувствовали что к вам идет.С настоящим и прошлым я соглашусь это с вами было это есть…
16.06.15
Очень приятно и за Александра, и за Алену. Побольше бы такой обратной связи от клиентов, получивших предсказания!
17.06.15
Уважаемая Ellen, я думаю, что обсуждение критериев выбора лучшим ответа заслуживает создания отдельной темы. Создавая эту тему,  просто хотела поблагодарить Александра. С уважением к Вам, Алена
18.06.15
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store