Инна спрашивала о наполняемости ....... предлагаю вот такой вариант. - тема №1557187

День добрый.  

Предлагаю рубрику в виде рекламно-информационного журнала. Технически, вверху, в шапке сайта или в навигационной панели  помещается ссылка на скачивание данного журнала. Примерно так:
изображение из вопроса

Если же такой возможности нет, то возможно размещение журнала в отдельной рубрике раздела Блоги, с названием, допустим «Журнал ……».

Теперь о самом журнале. Журнал будет носить одновременно образовательный, информационный и развлекательный  характер и рассчитан на огромный круг читателей от профессионалов до любителей. Это изначально электронный журнал, который никогда не выходил в бумажном варианте.  Его содержание будет выполнено в визуальном интерактивном стиле: фотографии будут реагировать на курсор мыши, текст увеличивается в удобном для чтения виде, поддержка возможностей просмотра видео и аудио контента, плюс уникальные возможности flash-анимации! Возможно, сделать навигацию  с использованием Page Flip эффекта (листание), что продемонстрировано в примере.  

Сейчас его можно скачать здесь.

https://drive.google.com/file/d/0B978MvmbL96bSmlJdnV5ei1wMFk/view?usp=sharing

просто нажмите кнопку  скачать

пароль: www.liveexpert.ru/

Файл является исполняемым. Я понимаю прекрасно, что мои гарантии вам ничего не говорят, но вирусов в нем нет, об этом скажет ваш антивирус который проверит его. Это обыкновенный экзешный журнал.  я его заархивировал.  Можете проверить на вирус предварительно.

Кстати сейчас его просматривать лучше не в полно оконном варианте, так как делался на коленке – быстро. Поэтому нажмите Esc и смотрите в приемлемом размере)

С помощью журнала навигация по страничкам Экспертов на сайте станет удобнее, ведь от каждой фотографии Эксперта, статьи или его темы, блога и резюме, протянется ссылка до его чата. Каждый пользователь сможет делиться материалами, комментировать их и оценивать через Facebook, Twitter, Instagram и Tumblr. Будет возможность диалога в интерактивном режиме между пользователями, авторами и редакцией.

А так же:

  • моментальный переход со страницы журнала на любую страницу сайта
  • возможность для эксперта поставить прямую ссылку на услугу
  • не ограничен тиражом
  • бесплатен для читателя
  • рекламодатель видит реальное число просмотров журнала
  • все выпуски журнала сохраняются и доступны в любой момент времени

Так как основной упор при создании журнала сделан на извлечение прибыли, то изначально желательно сделать журнал самоокупаемым, т.е.  прибыль будет осуществляться за счет продажи рекламы на страницах электронного журнала.  Оплата размещения рекламы, как и всегда, будет проходить через сайт с отчислением в размере 30%, фактор прозрачности. 

данный момент вопрос в одном — возможно ли то, что администрация разрешит сделать журнал, и рекламировать на сайте (как уже предполагалось в виде ссылке на навигационной панели или в блогах).  



Дополнение автора от 16.07.15 13:35:54
Пароль
изображение из вопроса

Дополнение автора от 16.07.15 17:25:28
для тех кому лень качать флеш-журнал...
файлы в графике.

>>>>>>>обложка

>>>>>>>2 страница

>>>>>>>3 страница

>>>>>>>4 страница

>>>>>>>5 страница

>>>>>>>6 страница

>>>>>>>7 страница
Опубликовать в социальных сетях

Ответы

Пароль не работает
Идея хорошая
Посмотреть хочется…
16.07.15
пароль www.liveexpert.ru/
16.07.15
добавьте перед www.liveexpert.ru/     —   
16.07.15
А может как  журнал «Наука и жизнь?»
16.07.15
Пароль в дополнении.
16.07.15
Все открылось. Формат понравился. Почему-то когда копируешь пароль, то не срабатывает. Надо вручную вводить.
Теперь мне еще больше понравилась идея с журналом!
16.07.15
Интересно. Было бы здорово.
16.07.15
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store