Курбан-Байрам - главный мусульманский праздник - тема №1558111

Дорогие мои мусульмане: коллеги и клиенты сайта, у вас сегодня главный мусульманский праздник -Курбан-Байрам.
От всей души поздравляю Вас с вашим праздником, и желаю Вам всего самого доброго, светлого и радостного, благополучия во всех делах!
И спасибо Вам за то, что Вы всегда всегда поздравляете нас- христиан, католиков с нашими религиозными праздниками))) СЧАСТЬЯ ВАМ!
изображение из вопроса
17.07.15
3990
11 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Ответы

изображение из вопроса
17.07.15
С праздником!!!
17.07.15
Очень благодушная и переполненная радостью ЛИДИЯ, которая, если я не ошибаюсь, является католичкой?, но уж в любом случае христианкой, сообщает вам, мусульманам, что у вас сегодня праздник. На тот случай, если вы не в курсе.

К поздравлениям присоединяюсь.

А лично Лидии желаю радости. И еще раз: много-много радости.
17.07.15
Надеюсь, Иволга, вам полегчало))) В следующий раз постарайтесь не путайте поздравления и напоминание))
Я -христианка)))  А поздравлять своих друзей, коллег и клиентов, у которых иное вероисповедание — это, всего лишь, показатель уровня внутренней культуры и воспитанности каждого человека)))
17.07.15
Сейчас на сайте
Спасибо, Лидия!  Я не мусульманка, но уважаю любую другую веру и людей, которые ее придерживаются. Искренне присоединяюсь к поздравлениям!
17.07.15

Наступил Курбан-Байрам,
Вот зажаренный баран,
Вот чак-чак и беляши,
Угостимся от души!

Настежь двери открываем,
Всех гостей мы принимаем!
В праздник светлый и большой
Мы очистимся душой.

изображение из вопроса

17.07.15
Уважаемы эксперты, сегодня мусульмане празднуют Праздник разговения (Ид аль-Фитр) или проще Ураза-байра́м, Курбан Байрам будет через два с лишним месяца. 
17.07.15
Я поздравляю всех людей кто несет в себе эту веру… верю в доброе и хорошее и Вам того же желаю
изображение из вопроса

17.07.15
Присоединяюсь к поздравлениям!!! Поздравляю!!!
17.07.15
Поздравляю с праздником.
17.07.15
изображение из вопроса
17.07.15
Татьяна, спасибо, что поправили меня))) Ид аль-Фитр (Ураза-байра́м)-это же праздник))) 
17.07.15
Поздравляю мусульман с большим Праздником!
На Руси испокон веков мирно сосуществовали различные религии, а мусульмане чтят Иисуса Христа.(Пророк Иса)
Мир всем!
18.07.15
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store