Уважаемые эзотерики! Сегодня я задала вопрос о толковании снов и получила ответ. Пишу его в открытом доступе, так как задавала его в общих вопросах.... - тема №1559709

Цитирую: «Душа Ваша желает, что бы Вы вспомнили, что самое важное для Вас. В то же время есть Вариант, когда Душа Ваша покинет этот мир, так как кармические дела завершены. Но это еще не решенный вопрос. Выбор за Вами (у Вас есть немного времени, около месяца, чтобы сделать его осознанно).» Захожу в чат за разъяснениями, потому что просто пребываю в шоке. На что мне эксперт подтверждает, что да, есть вариант, что через месяц что-то случится, что приведет к описанным последствиям. Просто прошу высказать свою точку зрения: это нормально давать такие прогнозы? И что будет со мной творится за этот месяц? Мне из дома не выходить??? Я просто в шоке

Дополнение автора от 18.07.15 17:23:08
Здравствуйте. Приснился сон. Стою одна в каком-то лабиринте и никуда из него не двигаюсь, просто стою на одном месте. Держу в руках розу и срываю с...800 p  ее бутона лепестки. Можно как-то растолковать этот сон? Спасибо
18.07.15
460
34 ответа
Опубликовать в социальных сетях

Ответы

Вы пришли на форум с какой прензией? или за советом? конкретизируйте ваш вопрос… мне. например, не понятно… а что касается цитаты, вы задали вопрос, эксперт на него ответил… вы же его задали в общих вопросах, а не пришли к конкретному эксперту в личный чат за платной консультацией… и как его растолковали, это уже дело третье… я, например, не вижу в посте подробного рязьяснения проблемы
18.07.15
Рина, эксперт мне ответил, что через месяц моя душа улетит на небеса. Я не знаю уж как подробнее?
18.07.15
Здравствуйте!
Может быть, вам, действительно, что-то такое страшное приснилось… Эксперт может отвечать так, как считает нужным. На то он и эксперт. Сон бы ваш почитать, жаль, ссылочку не оставили… У вас выпадает нехорошая карта, но связана она может быть не только с болезнью, но и с проблемами на работе. О чем сон-то? В вашем профиле нет истории: наверное, анонимно задавали (анонимные вопросы я редко смотрю).
Всего вам доброго!
18.07.15
SvetSonnik, скопировала вопрос.
18.07.15
Здравствуйте.Никуда ваша душа через месяц не улетит.Глупость какая.
18.07.15
Zoja, мне было подтверждено экспертом в личном чате.
18.07.15
Сейчас на сайте
У кого, что болит, тот о том и говорит… и такое бывает, когда эксперт проецирует свое текущее состояние при расшифровке сна в ответ.
Не обращайте внимания, но помните, что задавая вопросы в эзотерике Вы можете получить ответ который Вам может не понравится…
18.07.15
дайте ссылку на вопрос… так будет приятней увидеть ну дущче грамотного «запугивателя»… потому что сон ваш и близко не идет в эту трактовку…
18.07.15
Алена, Станислава права.Дайте ссылку.
18.07.15
Настасья Павловна, спасибо за ответ, я все прекрасно понимаю, но есть же все-таки какие-то границы…
18.07.15
www.liveexpert.ru/topic/view/1559286-zdravstvujte-prisnilsya-son-stoyu-odna-v-kakom-to-labirinte-i-nikuda-iz-nego-ne-dvigayus-prosto-stoyu-na-odnom-meste-derzhu-v-rukah-rozu-i?f=paid

уже нашла… прочла вей бред сивой кобылы… вам советую не обращать внимания… ваш сон простой в трактовке… вы стоите перед выбором… и то о чем думаете… какой путь выбираете… что затеваете… есть верное решение..- только и всего…
18.07.15
Станислава, Zoja, удалось только скопировать сам вопрос. Ссылку почему-то сделать не получается. Но вопрос я задавала сегодня. Он до сих пор там
18.07.15
Станислава, огромное Вам спасибо. Я просто в шоке до сих пор. Он мне еще в чате написал, что он уникальный толкователь снов… Огромное спасибо, что успокоили
18.07.15
Цирк уехал, а клоун остался.Не обращайте внимания, выбросьте Алена этот бред из своей головы.
18.07.15
Zoja, огромное спасибо за Ваши участие и ответ
18.07.15
Спасибо, Ellen, за Вашу трактовку
18.07.15
Алена сито вам подарить… что бы шелуху фильтровали..? вам 20 и более ответили… а вы зациклились на полной тупизне… я бы на вашем месте посмотрела на профиль этой миссии… и нажала на кирпич… это неправомерное запугивание…
18.07.15
Станислава, Вы абсолютно правы, спасибо за совет. Так и сделаю.
18.07.15
Нормальный сон про то, что вы устали искать выход из сложившейся ситуации. Не хотите радоваться, настроились как-то нехорошо по отношению к самой себе. Про отлет души — ничегошеньки. Вам надо вспомнить, что жизни стоит радоваться, а не разбирать ситуацию по деталькам. Анализ ситуации заводит в этот лабиринт — смотрите на происходящее в целом, как что-то единое.
Вообще, негативное старайтесь меньше к сердцу принимать. Тогда ваш лабиринт превратится в забавный аттракцион.
18.07.15
есть такое понятие как «точка бифуркации»  - такая точка судьбы, в которой предоставляется выбор, от которого будет зависеть как сложится дальнейшая жизнь человека. Вот ваш сон прямо указывает на то что такой момент в скором времени у вас настанет. И вы не «проглядите» его, ситуация скорее всего будет такова что потребует у вас значительное время для решения. Мало того, чтобы не совершить ошибку и сделать верный выбор вам желательно обратится к предсказателю, (на это указывают ваши манипуляции с розой) чтобы посмотреть на возможное развитие ситуации в перспективе и принять верное решение. Точка бифуркации тем и отличается от уже записанных в судьбе человека событий, что в ней можно проявить свою волю..
ну а толкователь этот ваш конечно «эксперт от Бога», скорее всего случайный человек в эзотерике как минимум  - есть определенное негласное, но общеизвестное правило, по которому даже если пошла плохая информация — говорить о ней в очень мягкой, корректной форме и ни в коем случае не подводить человека даже близко к мысли о смерти… советую расценивать эту ситуацию. как неуклюжую попытку манипуляции с вашим сознанием. 
18.07.15
Спасибо, SvetSonnik, Татьяна Джорда.
Татьяна, к сожалению, вот такие «эксперты» и подрывают авторитет других эзотериков. К большому сожалению…
18.07.15
Сейчас на сайте
Алена, Вы же взрослый и разумный человек, так будьте критичны к поступающей информации.
Не говоря уже о том, что определяющим для толкования является не сюжет сна, а Ваши эмоции как во время так и после плюс символизм сна...
 

18.07.15
Вячеслав, Вы тоже меня поймите. Я не специалист в толковании снов. Я обратилась за помощью с вопросом, в котором ничего не понимаю, такой сон снился впервые. И мне ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫЙ И ПРОВЕРЕННЫЙ ЭКСПЕРТ пишет такое. При этом еще имеет какие-то специальные дипломы.  При этом называет имя «Александр», имя очень близкого для меня человека. Это сейчас, придя в себя, понимаю, что родные и знакомые с таким именем есть у всех живущих в этой стране.



18.07.15
Алена, важно, то что вы это не замолчали, а «за ушко и на солнышко» — подобные " зазывания" в личный чат, при помощи угроз «экспертами», стоит оглашать.
18.07.15
стоп Алена… начнем с того что зарегистрированный… но не проверенный… эксперт проверяется временем… людьми… вот в такой работе как тут на сайте… мало ли у кого взбедет в голову стать экспертом… думаете тут мало таких… кто побрадил по сайту… и говорит сам себе-а  «чаво» и я смогу… но это не нарушение правил… просто этот человек играя с магией не до конца понимает  всей беды… в которую попал по глупости..
а огульно всех чернить не надо… ведь вы не обратили внимание на столько ответов… а этот вам захотелось прочесть и простите но вас понесло к нему в чат… так выходит это был ВАШ выбор… вот себя в первую очередь и бичуйте…
18.07.15
Спасибо, Алана SOLAR, теперь хоть знаю, что стоит  за такими вот жуткими «зазываниями». Надеюсь, что это увидят и другие клиенты. С жалобой к администрации сайта я уже обратилась
18.07.15
 Станислава, никого я огульно не бичую.   «мало ли у кого взбедет в голову стать экспертом… думаете тут мало таких… кто побрадил по сайту… и говорит сам себе-а  «чаво» и я смогу… но это не нарушение правил… просто этот человек играя с магией не до конца понимает  всей беды… в которую попал по глупости..    ». Вся проблема-то как раз и в том, что мало кто понимающий лезет куда не следует. Хотя исходя из Ваших слов получается, что на этом сайте эзотериком может стать любой. В этом-то вся беда. Хорошо хоть я на форуме в состоянии паники эту информацию разместила. Зато теперь «герой» известен в лицо.
18.07.15
Сейчас на сайте
Алена, в любом случае, расслабьтесь и успокойтесь, оно того не стоит… точно....
Толкование сна имеет смысл только если конструктивно, т. е. увязывает Вашу жизнь, Ваше понимание жизни с возможными переменами, если нет этого «мостика», если Вы не знаете что делать с «толкованием», если оно Вас вышибает из равновесия — игнорируйте его.
Возможно у Вас не хватает вот такой интуитивной защиты…
18.07.15
Спасибо, Вячеслав, за разъяснение.
18.07.15
Здравствуйте!

Сон расшифровывается просто: ваша душа полна любви искренней и чистой (розы — символ), но объекта подходящего нет. Нет мужчины, достойного вашей светлой и честной любви.
У вас все будет хорошо! Впереди — счастье и жизнь, наполненная разными событиями. 
18.07.15
если кто то хочет вам внушить что то  то вам надо контр внушаемость анти внушаемость  .То есть вам надо сопротивляется этому 

вот мысль идет к вам… если вы пропустите эту чужую мысль то это вам может   вредит  а если зашититесь от этого мысля то мысль не может вас поразит.то есть ваше мысли надо быть более сильный  

а есть ли смысл убиваться за этих слов? думаю нет 

просто вам  не надо  внушать себе плохие мысли . не пропускаете в подсознании такие мысли.всегда надо сопротивлятся чужим мыслям .

слова это выражения мысли.мысль влияет на человека очень сильно.поэтому надо контр внушаемость 

это защитный механизм 

мысли влияет на вас очень даже действенно 

если мыслите что все у вас будет прекрасно то все будет прекрасно .

поэтому внушаете только позитивный мысли.
18.07.15
Спасибо ARS № 1 и Амирхан
19.07.15
Да уж… как обычно, глупости нет предела
19.07.15

Здравствуйте Алена. 

 Я ни в коем случае не хочу  вас обидеть, и примите мои слова к размышлению- такие ситуации как ваша будут происходить постоянно пока люди не начнут понимать, что получать 20+ просмотров-вредно. Потому что кто то ищет сладкой лести, а кто то на плохом сосредотачивается. Находясь уже 11 месяцев на сайте думаю пришло время выбрать одного-двух и к ним обращаться. Общие вопросы изначально придуманы только что бы увидеть кто вам близок, кто ощущает вас и все. Но никак что бы получать полноценные консультации. 

 Я поспешу вас успокоить и, конечно, скажу ничего с вами не произойдет, но… эта ситуация должна вас научить чему то и будет жаль, если после поглаживания  «по шерстке» вы продолжите делать ту же ошибку

19.07.15
Спасибо, Са-Амон-Херихор и Фия. Я ни в коем случае не обиделась. 
19.07.15
1.  Вах какой экспет… и покажем пальцем ... 
2. А что же вы такая прекрасная САМА поленилась выбрать с вашей точки зрения адекватного эксперта? И обратиться в личный чат на платную консультацию.
3. Дорогие публичные вопросы — это шоу — и вы шоу получили по полной. Так что ВСЕ ЧЕСТНО.
=== 
4. Есть такое искусство «жить каждый день как последний» = у вас прекрасный шанс им овладеть, дабы далее жить более счастливо! 
5. «Странно» от филологов видеть такую панику — вы специалист в Русском Языке — вас что не научили применять силу слова? В частности защищаться силой слова, исцеляться силой слова, и т.д.… Советую научиться, это просто :)) 
=== 
Прошу прощения, что без сиропа.
=== 
1. «это нормально давать такие прогнозы» — давать такие прогнозы конечно коряво — но кому-то надо научать таких как вы. 
2. «И что будет со мной творится за этот месяц» — будете переосмысливать прожитый отрезок жизни и перестраивать планы на жизнь. 
3. «Мне из дома не выходить» — это как вам угодно, но Душа ваша желает выходить из дома.
20.07.15
Серёга, спасибо Вам за высказанное мнение. Я не хочу опускаться до Вашего уровня и вступать с Вами в перепалку. Специалист в эзотерике с именем «Серёга» уже доверия не вызывает, это ж не сайт знакомств и не развлекательный ресурс. Вы, видимо, и относитесь к числу тех, о которых выше писала Станислава. А за знание русского языка — «тройка» с большим «натягом»… Уж, простите, что без сиропа…
20.07.15
Здравствуйте, с моей точки зрения толкование вашего сна  очень позитивное  - Цветок означает исполенние желания, если это роза   -  то это возможность влиять на события своей жизни в позитивном  плане. Лабиринт    — это выбор пути.

Отрывать лепестки   -  сознательно влиять.    
Есть такая сказка  «Цветик    — семицветик»   - , наверно помните  
— Лети, лети  лепесток через запад на восток, через север, через Юг,
возвращайся , сделав круг. 
Лишь коснёшься  ты Земли , будь по моему вели!!!
20.07.15
Спасибо, Елена Вэйн, за Вашу трактовку!
20.07.15
Алёна!

Требуйте доказательств и разъяснения процесса «толкования». «Ездят по ушам», а вы верите…
20.07.15
Спасибо, Андрей Владимирович, и за Ваш совет. К счастью, желающих действительно помочь оказалось гораздо больше, чем тех, кто «ездит по ушам».
20.07.15
Андрей Владимирович! Какие могут быть доказательства в толковании сна? Это информация сверху. Как человек может представить сущность, давшую эту трактовку? Мы все всего лишь проводники Высших сил. Разговор идет о будущем, в котором вероятен данный момент. Доказательством может служить только исполнение данного трактования. Не стоит чернить одноплощадочников. Адвокаты не меньше «ездят по ушам». Тем более вопрос задан по эзотерической теме, каким боком тут юристы?
20.07.15
Сейчас на сайте
Алёна, Вы так сосредоточились на этом толковании, что и впрямь может сбыться именно самое грустное. Толкований правильных ведь было намного больше. Серёга ответил Вам грубо, но кое в чём он прав. Как и Рина, Татьяна Джорда и Фия. Задавая вопрос в открытом разделе, надо быть готовой и к таким «прелестным» ответам.  И они Вас не должны доводить до такого вот состояния. В эзотерических вопросах третий гораздо более лишний, чем в любви. Потому я против таких вот «мини-консультаций».
Забудьте, наконец, этот ответ, не было его! Разве сон страшный? Нет! В лабиринте Вы остановились подумать. Вот и всё!
20.07.15
Сеньорита Гиацинта, спасибо Вам за ответ. Честно говоря, я уже давно успокоилась и «переключилась» на другие вопросы. Я все поняла. Просто не приемлю грубости и хамства в любом его проявлении. Поэтому и ответила Серёге. Вы же мне разъяснили все совсем по-другому, но не менее доходчиво, как и Фия, и Татьяна Джорда, и другие эзотерики.
20.07.15
Я кажется отвечала на ваш вопрос вчера. Тему только сейчас увидела. Я скажу так. Во снах с нами говорит наше подсознание на языке символов и знаков. Надо сказать, что мы конечно часто имеем общепринятую сиводику для большинства людей, но все же один и тот же символ или знак для разных людей может обозначать совершенно разные события. Разгадывать чужие сны на общепринятой символике занятие малоэффективное и часто себя не оправдывающее. Это равносильно что читать чужой расклад на чужих картах таро. Помните, что только и только с вами говорит ваше подсознание на одной вам известном языке символов.
Но в данной теме лично я поддерживаю эксперта Серегу. Да сказал жёстко, но очень точно. Эзотерик не обязан гладить каждого по шерстке, у нас другая задача- донести информацию. И если вы обращаетесь с вопросом фактически не к эксперту эзотерику, а к тонкому миру, то эксперт выступает в этом лишь как посредник. Поэтому будьте готовы получить информацию, которая может быть даже жестокой. Да, в среде эзотериков принято по умолчанию не говорить о таких моментах как смерть, даже если увидел. Но не всегда и не всем. Иногда подобная информация может и предупредить и изменить ход событий. И помните, что задавая вопрос эзотерику и получая информацию вам с этим придётся жить. Иногда лучше ничего знать…
20.07.15
Я тоже поддержку Серегу, вы опубликовали публичный вопрос, дали разрешение на просмотр неограниченному количеству людей. Вам никто ничего не должен, все пишут по своей инициативе. Эксперт волен отвечать так как он видит и слышит, тут нет стандартов и канонов, он так истолковал и все, а как вы это воспримите это ваша проблема. Выберете себе одного эксперта, который вам нравится по стилю ответов, и работайте, тогда и не будет у вас таких ситуаций.
20.07.15
Сказка, спасибо за Ваш ответ. «Да, в среде эзотериков принято по умолчанию не говорить о таких моментах как смерть, даже если увидел. Но не всегда и не всем. Иногда подобная информация может и предупредить и изменить ход событий». Получается, что мы опять возвращаемся к тому, с чего начинали. Мне тут множество экспертов написали, что НЕ ЗНАЧИТ он того, о чем говорил Алексей. И Вы в своей трактовке написали то же самое. А, получается, возвращаемся к тем же «баранам». Мне это уже, честно говоря, порядком надоело. Я, лично для себя, уже давно закрыла эту тему.
20.07.15
А-Лена, мне приятно, что ваше подсознание меня услышало, и сознание тоже :))

Серёга = это просто четко и конкретно = так сказать по-пацански, (т.е. без сиропа). ИИИ заодно такой ник отсекает чужих для меня клиентов. 

"Просто не приемлю грубости и хамства в любом его проявлении.
а где у вас доказательства??? 
Сказано жестко и прямо — но это принципиально разные вещи с грубостью и хамством.
Наивная вы АЛена — вот зачем вы себе заказали грубость и хамство? А потом удивляетесь — почему вас «толкнули», вместо того чтобы услужливо вам «распахнуть дверцу».

И заодно обоснуйте тройку с натягом за русский. Только глубоко думайте о чем писать будете. (можно в личку, чтоб тему не хламить)
20.07.15
Серёга, "= это просто четко и конкретно = так сказать по-пацански". В этом вся и суть. Эзотерикой, к сожалению, здесь занимаются все, о ком так точно сказала Станислава. И как оказалась права...
«И заодно обоснуйте тройку с натягом за русский. Только глубоко думайте о чем писать будете». (можно в личку, чтоб тему не хламить). Если у Вас возникла необходимость в консультации по какому-либо вопросу, то клиент сам пишет эксперту. Таковы правила. Желаю Вам удачи
20.07.15
Алена, я не отвечаю за то, что увидели другие эксперты. Только за то, что увидела я. Но вы в своей теме косвенным образом подняли вопрос этично ли говорить об уходе с земного плана. Я вам ответила. Не конкретно на ваш сон, а на вопрос, который вы по сути подняли в этой теме.хотя на мой взгляд, ответ который вас так взбудоражил, несёт в себе информацию о трансформации вашей личностной, а не о смерти как таковой. Символически обрыв лепестков говорит о прощании с прошлым. Только и всего. Иногда информация приходит иносказательно, и это тоже нужно понимать. 
20.07.15
Ну здесь есть такой термин эффект плацебо… когда доктор дает лекарство больному говоря что это ценный и сильный лекарства поможет но хотя это обычный лекарство самый обычный но больной вообразит что поможет и выздоравливает 

у каждого есть внушаемость.и разный степени

не приятный предсказания тоже дейвствует на нервы особенно о полете души ))Елену можно понят!.. хотя она не верит но о эффекте плацебо нужно помнит ))

20.07.15
Никому не верьте, живите своим умом. Вами пытаются манипулировать.
20.07.15
или еще пример 

в тюрьме американском который приговорили к смерти… а смерть так что разрыв вены  должна быть и преступник знает об этом… доктор пришел и ножом не резал вену а делал вид что режет и кровь с бутылки сыпал на руке и все преступник умер.Он умер  самовнушением!

вот как влияет внушения на человека .

20.07.15

сначала внушения чужой а потом идет самовнушения .

поэтому не надо думать о плохом 

жить надо радостно .!
20.07.15
Да, Сказка, Вы правы. В тот день меня интересовал и этот вопрос. О пределах допустимости в ответах экспертов. Но эксперты мне все разъяснили.
20.07.15
Спасибо, Амирхан, я уже все давно поняла. В любом случае спасибо за высказанное мнение.
20.07.15
Алена дам совет… закройте тему… все давно уж понятно… а то нахватаетесь не нужной ерунды…
20.07.15
Алексей наверно не сказал о прямом смысле о смерти… он похож имел другую мнению а вы  поняли по другому.наверно это учения души такие термины есть.Он похож хотел сказать что в эти 1 месяце изменения будет у вас в вашем душе перемена будет .

ну во всяком случае он похож не говорил о смерти о полет души  а это другой смысл.трасформация души 

ну термины понят трудно о душе .

у каждого есть своя стиль 

похож он не хотел написать  о смерти а вкладывал в этом другую смысл.перемена изменения например .



20.07.15
Да, Станислава, Вы правы. Все закрыли эту тему
20.07.15
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store