Пропала сестренка - тема №1571097

25.06.2015г. пропала моя сестра Анечка.
Вышла из дома и не вернулась(
У нас нет совсем никакой информации. Милиция разводит руками и говорит «У нас нет никаких улик».
Я прошу помощи у людей со сверх способностями. Прошу Вас не оставайтесь равнодушными. Вот дата рождения Анюты 10.09.1987 изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса
29.07.15
7270
26 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Ответы

Жива. Ушла сама. От стресса и переживаний. Сейчас замкнута в себе. Она не одна. Рядом человек из дальних родственников или друзей. Она у него прячется.
29.07.15
Добрый день! Информация о ней должна быть до субботы, долго в безвестности она не будет  пребывать.
29.07.15
ее похитили

в машине увезли трое человек 

жива она 
29.07.15
Девушка жива и вне опасности
29.07.15
такое чувство что она уехала, причем показано что было какое-то неожиданное для неё сообщение, как будто что-то внезапно изменилось перед этим. Вообще довольно много солнца показано вокруг неё, и дорога тоже идет по сроку примерно через пару месяцев, общее впечатление что она где-то в солнечном месте находится. И рядом есть ещё девушки или женщины. Есть шанс что объявится, дорога к дому ей идет. 
29.07.15
Аня не такая, она бы доченьку никогда бы не бросила… все ее документы дома. 
29.07.15
 я не знаю как все её видят живой… я вот этого не вижу… поясню… есть понятие СЕРЕБРЕННАЯ нить… она нас связывает с миром живых -у девушки она отсутствует… смотрю энергосистему… все закрыто ничего не работает(как у мертвых)… тонкие тела все отсутствуют… такое тоже у мертвых бывает только… потому мой прогноз совсем не утешительный…
29.07.15
при поездке был показан стресс, конфликт, так что похищение я не исключаю, наверное не так выразилась что вы восприняли это как добровольный отъезд. 
и второй раз посмотрела — удар к жизни ей идет, это значит опасность, стресс, но из круга событий не выходит, поэтому думаю что жива… думаю через 2,5 месяца примерно будет дома. хотя если говорить до конца в доме показана печаль или страх.. 
29.07.15
не вижу живой. вода. поищите в ближайших водоемах.
29.07.15
Здравствуйте! Простите, но я не вижу девушку в живых.Это связано с мужчиной из её прошлого — светло-русые волосы, даже немного в рыжину, брови светлые, крепкого телосложения.Он причастен к трагедии с девушкой.
29.07.15
Её утянуло влечение, Больше она сюда не вернется. Еще есть информация, что это её карма. И что ее сознание мертво, к сожалению.
29.07.15
Информация на данный момент что она жива, но в течении месяца возврата домой нет.
29.07.15
Здравствуйте.
Мне идёт образ мужчины, шатен. Смерть наступила в светлое время суток, вижу солнце. Удар был сильный и смерть идёт от рук мужчины. Ещё что-то с шеей у неё, идёт знак " жертва". Мужчина достаточно расчётливый, всё просчитывает и анализирует, возможно математический склад ума. Недалеко есть как постройки, но вот понять не могу это что-то строящееся или уже разрушенное.
29.07.15
Доброго дня!
Утверждать я не имею право. Вопросы рождения и смерти в руках Бога. Опишу то, что мне говорят мои «инструменты».
Анна жива. В казенном доме, не рядом с тем, где жила. Состояние замкнутости.
Замешаны чувства и мужчина.
Новости о ней будут в течение 2-х месяцев.
29.07.15
Никто не знает что у человека на душе на все 100%, даже самые близкие. Да она бы не бросила дочь, но ради нее же нужно сбросить с себя стресс, иначе бы она наложила руки на себя, она это прекрасно осознавала. ушла сама, никто ее не крал. Живая, ушла в загул. скоро вернется. не спрашивайте и не давите на нее.
29.07.15
Еще неделю назад вы ко мне в чат стучали… я вам сказала, что помутненное сознание у нее… энергетика слабая… Сейчас я ее вообще не чувствую… Прогноз неутешительный, увы(((
30.07.15
Мне показывает что живая. Не вижу насилия или смерти. Сейчас должна быть женщина рядом, она или родственница или очень близка ей по духу. В голове как помешательство, но психически здоровая. Причина ухода — отношения, которые завели ее в тупик. 
31.07.15
Нет девушки в живых, эмоциональная подавленность, не видела выхода, сложные отношения связанные с мужчиной, в состоянии депрессии была в последнее время.
31.07.15
она к сожолению не жива.
01.11.15
Фото размещено Вконтакте и еще на многих ресурсах.
Дата захода в аккаунт 20 октября.
Будем надеяться, что девушка жива и нашлась
изображение из вопроса
01.11.15
Андрей, это не показатель. Дело в том, что если на компьютере введен пароль в аккаунд ВК или одноклассники, то с запуском браузера, компьютер автоматически заходит в эти социальные сети
02.11.15
Добрый день.
Я соглашусь с Ситарой.
Поталась через неё посмотреть что она видела в последний раз и информации вообще никакой нету.
Это обычно бывает когда человек находится в помутнении сознания.

Еще чувствую что у неё идёт какой то надлом.на фотографии счастливая семья но мужчины того рядом я не чувствую.
Как то всем до неё некогда.

Мой вам совет.Обзванивайте больницы и друзей.
Девушка есть рядом.но её образ я уловить не могу
02.11.15
Елена Васильевна, не соглашусь… при чем здесь компьютер если заход был с телефона? там ясно видно трубку… насколько я знаю если приложение вк или браузер закрыты на телефоне то автоматом онлайн не показывает. И у меня на компе сохранены пароли, и так же автоматом не заходит когда включаю. Вк не запускается как агент к примеру при включении компьютера. Не все браузеры поддерживают это при запуске. 
02.11.15
Коллеги!
автор вопроса последний раз появлялся на сайте 15 августа. Предположу, что ответы не актуальны на сегодняшний день.
А судя по тому, что последняя запись на странице Анны датирована маем (до этого появлялись с завидной регулярностью), вряд ли она нашлась…
02.11.15
у ее подруги висит фото с надписью https://vk.com/id29064529. не думаю, что если бы Анна нашлась, подруга оставила бы такое фото. 

значок телефона может означать и планшет.
03.11.15
к ее исчезновения причастна знакомая или подруга вера или надежда. это связано с деньгами. ее исчезновение. соседний город.
03.11.15

Sol

Подозреваю, что те, к кому девушка в чате обращалась по этой теме, читая все эти ответы про «ушла от стресса» невольно ощущают ужас.
03.11.15
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store