Уважаемые друзья коллеги, ...2 - тема №1594090

Через дней 10 будет закончена работа над журналом. Если вы хотели бы, что бы информация о вас была размещена в нем, вышлите ее мне в чат. Все кто раньше, высылал информацию о себе, повторно высылать не нужно.
С уважением С.А.

Дополнение автора от 17.08.15 18:47:58
И, если у кого-то будет возможность эксперт или клиент, то  посоветуйте название для журнала.
Опубликовать в социальных сетях

Ответы

С.А и где будет выходить этот журнал? размещаться? 
17.08.15
Станислава, да наверное если он нам всем понравится, то можно и на платниках и на бесплатниках (киосках и т.п.) разместить, не думаю, что это будет сложно. Можно на торрент выложить. Сейчас размещу у себя в облаке для скачивания. Ссылку дам здесь. Если понравится, то задумок много)  однако сейчас он будет пилотный. номер, без особых излишеств, название конкретное нужно подобрать… В перспективе можно перевести для мобильного  ну и т.д. это не сложно, главное что бы я понял что он нужен)) 
17.08.15
Доброго здравия,, любопытно,   а что в нутри, чем наполнен, это познавательный выпуск или же рекламная брошюрка?? 
20.08.15
Это будет и то и другое. Можно рассказать о вас, можно текст вашего блога, можно просто поздравить себя любимого. Номер то пилотный, формат — журнальный, качество попробую довести до уровня, ну и содержание тоже. 
20.08.15
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store