Орбы или плазмоиды. Фото. - тема №1625463

Уважаемые эксперты!
Полагаю, что многие из Вас знакомы с таким явлением как орбы или плазмоиды.
Набрав в поисковике слово «орбы» можно найти много картинок и объяснений.
Ясности до сих пор нет. Кто-то их называет «шары праны», «развоплощенные сущности»,«межпространственные порталы», «души ангелов» и т.д и т.п
Кто-то категорически не верит в такие объяснения и пишут, что типа объектив у фотоаппарата нужно протирать. Ранее я замечал орбы на некоторых фото вокруг людей, в местах собраний религиозного толка, при фотографировании икон, но это были единичные случаи.
Буквально вчера я вернулся из краткосрочной командировки из Иркутска. И в одну из ночей меня вдруг потянуло выйти из гостиницы и пофотографировать ночной город. Получившиеся кадры меня поразили до глубины души! В дневных фото ничего подобного нет, поэтому за чистоту объектива отвечаю. Объектив фотоаппарата кристалльно чист.
Меня интересует мнение в первую очередь наших специалистов из раздела «Эзотерика». Как вы думаете, что это за светящиеся шары? Что Вам подсказывает Ваше ясновидение и профессиональная интуиция?
Выкладываю только свои авторские фото.Остальные можно легко найти в Интернете.
Заранее благодарен всем ответившим!
Иркутск. 11 сентября 2015 г. 3.30 ночи. У гостиницы «Ангара»

изображение из вопроса
изображение из вопроса
изображение из вопроса
изображение из вопроса
изображение из вопроса
изображение из вопроса

изображение из вопроса

изображение из вопроса

Дополнение автора от 13.09.15 22:07:30
Дополню старым фото. Это в помещении. Тумана и холода точно нет.
изображение из вопроса
13.09.15
3904
69 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Ответы

Я думаю, что это орбы… Ну или плазмоиды — одно из двух.

изображение из вопроса
13.09.15
Мириам!
Спасибо за ответ) Это понятно..
Ну а Вы что думаете об их происхождении. Какова их природа и сущность?
13.09.15
Андрей, я думаю, это происки атсрала. Надо выйти в атсрал и посмотреть, кто виноват и что делать. Потому что я считаю, это касается ВСЕХ людей на Земле.
13.09.15
Добрый вечер. Вы не описали условия съемки, но предположу, что снимали со вспышкой да еще ночью при понижении температуры. Туман или конденсат... 
13.09.15
Спасибо за ответ, Анатолий Михайлович!
Да, со вспышкой, ночью. Совершенно верно.
Но я снимаю не так уж и редко и тоже со вспышкой и ночью и при пониженной температуре, но такой эффект получился первый раз.
13.09.15
Они наверно захотели, чтобы их увидели через вас)
13.09.15
Наверно народу много в гостинице, вот и их ангелы там тусуются)). На мой взгляд — это связано с оптическими делами, влиянием атмосферы, температуры, влажности и т.д.
13.09.15
Могу сказать только как фотограф тоже, что писали чуть выше, туман, ночь, ваш объектив не вытягивает ночные снимки. В ваших снимках нет ничего паранормального. 
13.09.15
Андрей, Вы просто из тепла вышли на холод и объектив вспотел. 
13.09.15
Габриэль! Я тут ни при чем. Многие с этим сталкивались.
Елена Васильевна! Ирина! Это из старого. Здесь нет тумана. Но эффект не понятен...
изображение из вопроса
13.09.15
Браво, Андрей! Замечательные фото!  Байкал является огромным источником энергетической силы и распространяет свою силу на много километров вокруг. Достоверно понять, что представляют из себя энергетические сгустки, до сих пор никто не может. При моих медитациях появлялись большие плазмоиды, а потом возникала тень состоящая из плазмоидов. Скорее всего это проявление параллельного мира. Мы не можем своим зрением увидеть это, а фотокамера фиксирует то, что снами рядом находится. Пройдёт ещё немного лет и мы будем видеть параллельные миры.
13.09.15
Очевидцы утверждают, что все неупокоенные души Иркутска и Улан-Удэ собрались в этих кадрах. И они, эти души, еще долго будут бродить, ибо потревожены внезапной вспышкой!

изображение из вопроса
13.09.15
Анатолий Михайлович!
Уверяю Вас, что объектив не «вспотел». Не первый раз снимаю при выходе из тепла, да и временной отрезок после выхода был довольно продолжительным. Это не в объективе дело 100%
13.09.15
Андрей, я вспомнила случай, когда фотографировалась на права. Мы ходили с подругой ходили фотографироваться 3 раза. Фото не получались и фотограф жаловался на неудачи и спросил нас: А вы случайно не экстрасенсы?". 
13.09.15
Ланидея!
Спасибо за ответ!
Видимо действительно пока не пришло время для разгадки.
Но все равно послушать мнения интересно.
13.09.15
Сейчас на сайте
Причина чисто физическая.
И по ощущению, и по здравому размышлению…
13.09.15
Ирина!
Я Вам верю. Сталкивался с проявлениями, когда в присутствии сильного экстрасенса барахлили электронные устройства и даже один раз сгорел компьютер. (Это я не о себе если что)  ))
13.09.15
Здравствуйте, Андрей! Вы на пляже вечерком сделайте фото. Особенно после того, как там побывали люди. Это мыслеформы, программы.  Понятно и просто. Я давно перестал их изучать)).
13.09.15
Вячеслав!
Сейчас новейшие исследования ученых говорят о том, что даже законы физики не безупречны и при определенных обстоятельствах действуют не совсем так, как было принято считать до сих пор.
Хотя конечно в подавляющем большинстве случаев законы классической физики безусловно работают четко.
13.09.15
Андрей, у вас они смазанные, а у меня есть с хорошей контрастностью и ярким тонким узором.
13.09.15
Андрей, Вы просто хотите услышать подтверждение своих мыслей.
13.09.15
Валентин Каракулин!
На пляжах доводилось снимать неоднократно и в разных странах. Всегда было интересно заснять морской пейзаж. Снимал и вечером и ночью, когда людей уже не было. И фотоаппарат был почти такой же. Но ничего подобного не запечатлилось, увы…
13.09.15
Елена Васильевна!
Если бы у меня были свои мысли, я бы их изложил в вопросе.
У меня нет мыслей на этот счет. Есть только факты, которые я не могу понять.
Поэтому и задал этот вопрос.
Интересны любые версии.
13.09.15
Сейчас на сайте
У меня на снимках тоже так получилось. В прошлом году. Когда фотографировала в темноте, при ярком искусственном освещении и случайно включила вспышку. В учебнике по фотографии этот эффект был описан. Правда, речь шла о цветной плёнке. (Я это просмотрела мельком. Тогда цветную плёнку достать было невозможно, и меня это не интересовало, а жаль.) 
13.09.15
Валентин Каракулин!
«Андрей, у вас они смазанные, а у меня есть с хорошей контрастностью и ярким тонким узором.» ©

Было бы очень интересно взглянуть…
13.09.15
Сейчас на сайте
Андрей! Толкование любого явления должно идти от простого к сложному.
Если наоборот, то это выдавать желаемое за действительное.
Сначала исключаются любые чисто материальные объяснения, а для этого нужно проделать изрядную исследовательскую  работу.
Безусловно, я не могу абсолютно исключить и «паранормальность» явления, но сомнения в этом большие.
Но Вам за энтузиазм респект!...)
13.09.15
Сеньорита Гиацинта!
Читал я в Интернете разные объяснения, но все-таки ни одно не кажется убедительным.
Я после съемок в Иркутске делал еще много снимков, пытаясь поймать подобное, но ничего не появлялось. Обычные фото безо всяких шаров. Почему-то такие фото получаются спонтанно, когда их не ожидаешь.
13.09.15
Андрей, немного поделюсь. Часто такие программки я наблюдаю на фотографиях у знакомых. В зависимости где они находятся, в какой части тела, какого цвета, качества… можно диагностировать как позитивное воздействие так и наоборот.
13.09.15
Ребят, фотографы, а кто знает о таком явлении? Подруга сдавала квартиру двум сестрам. Однажды они позвонили ей испуганные. Они фотографировались в ее квартире и рядом с их снимками на фото был виден призрак женщины в халате в цветочек. Я видела тогда это фото, но сейчас его нет. Может так быть, что при проявлении пленки, может наложиться снимок с соседнего кадра?
13.09.15
Сейчас на сайте
Андрей, когда я отключила вспышку, фото получились обычные. Так что думаю, что объяснение простое. Кто хорошо разбирается в фотографии, тот объяснит. 
13.09.15
Спасибо, Валентин Каракулин!
Значит все-таки эти проявления нет-нет да всплывают.
Только интерпретировать их трудно.
Лично я прогуливаясь в море этих шаров никаких особенных изменений в себе не ощутил.
13.09.15
Андрей, бывает, что одна из эзотерических школ проводит в каком нибудь месте семинар и если там задействуют определённые практики, можно увидеть и заснять квадратные, ромбы… символы. Если не уничтожил фотки, поделюсь. Всё таки 10 лет прошло)).
13.09.15
Ирина, если снимали на пленку, то вполне возможно.
13.09.15
Андрей, у вас энергетика определённого плана, силовая, поэтому вам привычно. Вы когда входите в данные поля вас начинает разгонять до привычного)). 
13.09.15
Ирина!
Где-то в Интернете я читал статью по этому поводу. Бывало, что отображались на фото давно умершие люди. Но у самого такого опыта нет, поэтому от объяснения воздержусь. Не думаю, что это эффект наложения от соседнего кадра. Возможно иногда камера улавливает какие-то фантомы и призраки.
13.09.15
Елена, спасибо, значит я правильно поняла тогда)).
Андрей, но тогда удивило то, что у подруги правда тогда мамы уже не было в живых и она как раз завещала ей эту квартиру. Но лицо было трудно разглядеть и опознать. 
13.09.15
Спасибо, Валентин!
Было бы интересно. Если найдете конечно. Но я не люблю никого напрягать, поэтому при возможности и желании)))
13.09.15
Ирина!
Возможно это и есть тот самый случай появления призрака…
13.09.15
Я думаю, что не каждому даётся это увидеть, а понять и принять это тем более. Значит ещё не время.Пути Господни неисповедимы.
14.09.15
     У меня в друзьях один  мужчина в фейсбуке- постоянно снимает эти плазмоиды.НЛО- шками их называет. Причем снимает их по разному.Я в фотографии не разбираюсь, но четко видны контуры, ядро, еще что-то там.Ему повезло снять в виде фей, бабочек. Давно только ими занимается.Если мы эзотерики после очищения допустим человека чувствуем, что рядом какая-то сущность присутствует.То почему бы им не проявляться в виде шаров на фотографии. Причем я видела отражение на окне лоджии вечером силуэт парня, он ходил по залу.Видимо вовремя не отправила его, я дома работаю.И много доказательств помимо этого.
14.09.15
все эти шарики имеют непосредственное отношение лично к Вам, а не к месту, где вы находились. я вижу, что Вы были в хорошем настроении, Ваше тело излучало эктоплазму удовольствия. 
14.09.15
1. Эзотерическая составляющая тут то же есть, но долго расшифровывается, т.е. ответа на поверхности нет. Если долго смотреть то вступает в силу принцип = Когда вы долго (или просто) всматриваетесь во что либо или кого либо = это тоже всматривается в вас. 
2. Рассматривая ваши снимки вспомнил, что подобные картинки я получал во время съемок в сильные снегопады. Точнее на относительно малых скоростях падает очень много снежинок, что видимость четкая метров 5, смазанная видимость метров 100 — 200, днем в условиях Севера и облачности, т.е. как бы сумерки.
Технически в таких условиях — фотокамере сложно фокусироваться и правильно рассчитать экспозицию, и др.параметры съемки. Эти сложности очевидны на ваших фото — ваш фотоаппарат не справился с главной задачей (? а чего вы на самом деле хотели? Это вопрос! Т.е. осознанное желание было одно, подсознательное другое = получили, то что на самом деле хотели ::))  ).
3. Учитывая время года и время суток = очень высокая вероятность образования водяной взвеси из крупных сгустков тумана, из которого зимой получается снег. Вот зависшие «снежинки» но пока еще в газообразной фазе вы и засняли :)) Для глаза ночью — они как бы еще прозрачны, а вот камера из-за «ошибок» расчета параметров съемки = их зарегала :))
=== 
На ваших фото процесс образования снега :))) НУУУ подготовки к этому :))
14.09.15
Эльма Халлет!
Спасибо за версию! Действительно удовольствие было, несмотря на утомительный перелет с задержкой рейса, тяжелую работу  и бессонные ночи)
Очень чистый воздух, приятное место. Усталости вообще не чувствовал.
Серёга!
Спасибо за версию!
Принял к сведению.
14.09.15
Добрый день!

 В дневных фото ничего подобного нет, поэтому за чистоту объектива отвечаю. 

Само собой, днем лампы не горят)
14.09.15
Считается, что такой эффект происходит от попадания света вспышки на мелкие частицы воздуха. Чаще всего на пыль. Вы можете проверить так ли это. Возьмите немного пыли из пылесборника пылесоса и распылите в воздухе в темном помещении, сфотографируйте со вспышкой и посмотрите что получится... 
Но это не значит, что плазмоидов не существует… просто они выглядят несколько иначе.
14.09.15
никогда не думал что посоветую Nikon Coolpix P600 как средство от потусторонних явлений. Но как то так.
14.09.15
Прямо как название каких — нибудь вирусов.
14.09.15
Я вижу только эффекты камеры от света, пыли или брызг.  В этих штуках никакой мистики  нет и не было.
15.09.15
столько позитива в комментариях)


15.09.15

Добрый вечер!

Это вам знак свыше, у вас откроется новая энергия. Не всем это дано. Вы избранный.

15.09.15
Спасибо, Ермакова Ирина!
Ваши бы слова — да Богу в уши....
Поживем — увидим)
16.09.15
Голоса опять разделились :)))
16.09.15
изображение из вопросаДелюсь несколькими фотками из архива, 10 лет тому назад))
изображение из вопроса
16.09.15
Себя пришлось заретушировать)).
17.09.15
Спасибо, Валентин!
Суперские фотки!!!!
Энергия!)
17.09.15
Чёткость, контраст, узоры и т.д.
17.09.15
Мне кажется неосмотрительно в открытой ветке форума такие темы обсуждать: а вдруг это открытие уровня нобелевки, типа кирлиан-эффекта, и кто-то стырит авторство, да еще премию отхватит. Вот обидно будет. 
17.09.15
Анатолий Михайлович!
Наши уважаемые и компетентные эксперты из раздела «Юриспруденция» не допустят беззакония!!!
Половину «нобелевки» добровольно пожертвую на развитие сайта и гонорар экспертам))))
17.09.15
Ну надо же))
Погадал на Фейсбуке. Совершенно случайно попалась ссылка на тест и анализ странички и вот что получилось насчет Нобелевки)))
изображение из вопроса
17.09.15
Очень много фотографий встречала с данным явлением.  Уверенна это не просто так. Может кто то выше подает какой то знак? Или фантом проходил мимо этого места, которое образовало круг. Иногда видела на фотографиях пятна желтого цвета, образующие символ.
17.09.15
Андрей, а вам идет)). А еще можете получить премию за умение фоткать орбы фотиком китайской сборки)).
17.09.15
Ирина!
Я китайской сборкой не пользуюсь принципиально.
Долгие годы работы в Японии отучили. Хотя сейчас действительно китайская сборка наводнила рынок
изображение из вопроса
17.09.15
Nastasiya!
Согласен, что просто так ничего не бывает
17.09.15
их называют «перуницы». Разобрано в «Глубинной книге» автор В. Пятибрат
Неразумные эфирные сущности, наподобие амеб, жестко привязаны к человеческой эфирике.
пофотографировать ночной город\  они только в местах скопления (и проживания) людей, на девственной природе никогда таких снимков не получите. Выводы уже сами делайте.
17.09.15
Во как!
17.09.15
Михаил ))))
  А как Вы объясните появление Эфирных сущностей в чистом поле? Там нет и не было Скопления Людей .
Такие случаи Известны, и не может быть такого, что бы Эфирная сущность или даже несколько Эфирных существ за мной ходили круглосуточно.
17.09.15
Михаил ))))
  А как Вы объясните появление Эфирных сущностей в чистом поле? Там нет и не было Скопления Людей .
Такие случаи Известны, и не может быть такого, что бы Эфирная сущность или даже несколько Эфирных существ за мной ходили круглосуточно.\   
Пот — водный раствор солей и органических веществ, выделяемый потовыми железами. Испарение пота служит для терморегуляции у многих видов млекопитающих. Сам по себе — пот запаха не имеет, однако стоит нюхнуть под подмышку и все встает сразу  на свои места. Есть аутофитлы, бактерии которые им питаются. Продукты выделения которых уже и вызывают запах пота.
А теперь примените сказанное к эфирике человека(если вы жив- эфирное тело у вас имеется. оно распадается на 3-й день после кончины)) и к «перунцам».
17.09.15
А как Вы объясните появление Эфирных сущностей в чистом поле? Там нет и не было Скопления Людей\
 перунцы будут везде, где ранее присутствовали «эмоциональные выбросы», они всегда в зоне действия эгрегориальных структур (( от лат. ex- и grex — буквально «из стада» )

Живые люди, как и вся остальная природа, частью которой они являются, излучают общеприродные поля, т.е. энергию и информацию по мере, предопределяющей бытие каждого и всех. Совокупность полей биосферно-органического происхождения стало принято называть биополем. Человек чувствует и воспринимает мир не только органами, построенными из вещества его биомассы, но и через общеприродные поля, свойственные его организму, т.е. воспринимает информацию своим биополем.

Если некое множество людей имеет сходные параметры их энергетики (перечень полей, частоты, поляризация и т.д.; это подобно настройке телевизора), то биополевое излучение одной и той же информации многими людьми порождает энергоинформационную систему на полевых носителях, именуемую в оккультной литературе “эгрегором”.

Эгрегоры различны между собой по входящей в них информации, особенностями энергетики людей, энергопотенциалу и организации управления им. Но поскольку, несмотря на особенности параметров энергетики людей, обусловленные генетикой и физиологией, общим эмоциональным строем (типом психики) человека и настроением в определенный момент (или интервал) времени, люди близки по параметрам их энергетик, то в образовании человеческих эгрегоров более значимы информационные особенности и общность людей, а не энергетическая совместимость, которая изначально обеспечена принадлежностью к народу, расе и человечеству.


Если проще — то «перунцы» — специализируются  чисто на человеческой эфирике, точно так же как в физическом теле бактерии- аутофилы специализируются на поте.
Симбиоз.

Есть пот — есть и бактерии с запахом.
Есть лишняя человеческая эфирика — есть и «перунцы».
17.09.15
Михаил!
Интересно пишете!!
Спасибо!
17.09.15
Смирнов Андрей ))))
Я Вам скопировать и тут Выставить 10 томов Электронной Книги ( Научных трудов ) тоже могу ))))
   Мне нужно Объяснение по поводу чистого поля, где Люди не ходили, а в материале  Михаила опять же описано сгустки Энергии видны там, где Толпотворение Людей или других видов Живой природы Органического происхождения .
И каким ветром плазмоидов, Орб и т.д. смещает в те зоны? И мысли формы там проявляются? Хроно Миражи ? 
18.09.15
Виталий!
По чистому полю тоже когда-то ходили люди)))
18.09.15
Андрюш ))))
" По чистому полю когда — то ходили Люди "
Правильно ))))
Мне ничего не остается, как вывод сделать всего один: " Смещение Эфирного поля планеты, Вызвало Частое проявление Аномалии Хроно Миражей " 
Другого Объяснения я не вижу .
18.09.15
Логично, Виталий))
18.09.15
   Мне нужно Объяснение по поводу чистого поля, где Люди не ходили, а в материале  Михаила опять же описано сгустки Энергии видны там, где Толпотворение Людей или других видов Живой природы Органического происхождения .\
странный вы человек, Виталий, другим объясняете за деньги, а от меня ждете иного.
«Относись к другим так, как желаешь чтобы относились к тебе», и «не желай другим того, чего не желаешь себе.»
В отличие от Вас, автора вопроса ответ вполне устроил.


18.09.15
Михаил )))
От Вас я ничего не жду ))))

18.09.15
в таком случае-просто не спрашивайте.
/Мне нужно Объяснение по поводу чистого поля, где Люди не ходили/
18.09.15
Михаил )))
Это не требование к Вам, это Общий Вопрос )
18.09.15
Михаил )))
Это не требование к Вам, это Общий Вопрос )\
 к кому?
Не пробовали «продиагностировать В.В. Путина», а не посетителей сайта? Попробуйте.)
Сделайте это бесплатно,  и для авторитета своего.

Это не требование к Вам, это Общий Вопрос )\

тогда тем более странно — что вы позиционируете себя как ясновидящего: «Ясновидение — предвосхищаю событийный ряд в сфере межличностных отношений.» диагностируете лярв(астральных сущностей), после — убираете их за плату, а элементарного — эфирных сущностей — не видите, и не признаете, даже под объективом фотоаппарата. Вы воды в атмосфере тоже не видите — для человеческого глаза воздух прозрачен, однако это близко не означает что ее там нет, и ее там по факту до 90% содержания. Может — вы любитель, а не эксперт(эксперт только в термопастах)?


18.09.15
Сейчас на сайте
Модераторское: На личности не переходим!
18.09.15
«Лярва» означает по—польски кое—что иное.
18.09.15
Здравствуйте, Михаил! Вы диагност у российского президента? Или всё таки айтишник? Судя по тому, что написали… термопаста, вы хорошо в этом разбираетесь. 
А вот с Глубинной книгой, вы меня улыбнули)))). 
Об Эгрегорах, взяли… Сталинов, Зинченко?

18.09.15
Здравствуйте, Михаил! Вы диагност у российского президента? Или всё таки айтишник? Судя по тому, что написали… термопаста, вы хорошо в этом разбираетесь. \
да, хорошо разбираюсь; в отличие от «диагностов»  разных пород, верований и толкований я понимаю, что прежде чем трепаться о чем- либо — нужно иметь представление, о чем трепаться:
когда вы приходите на Рентген, и рентгенолог «смотрит» вас — он делает выводы только исходя из снимка
изображение из вопроса


18.09.15
Михаил .
   Вы не сильно — ли Высоко себя Оцениваете ? 
Или вы сюда сунулись для того, что бы о Себе Высоко Заявить ? 
Если вы так Хорошо Всё Знаете, Понимаете и Всё умеете, то зачем вы Здесь ? 

18.09.15
Михаил .
   Вы не сильно — ли Высоко себя Оцениваете ? 
Или вы сюда сунулись для того, что бы о Себе Высоко Заявить ? 
Если вы так Хорошо Всё Знаете, Понимаете и Всё умеете, то зачем вы Здесь? \

Виталий, отнесите это к себе в первую очередь, пожалуйста.
Христианство с эзотерикой(заявленные у вас в никнейме) никак не совместимы, все диагносты и предсказатели — это «бесноватые» по православию
Библия о прорицателях, гадателях, ворожеях, чародеях.
Вторая Книга Моисеева. Исход
Глава 22, стих 18
18 Ворожеи не оставляй в живых.

Третья Книга Моисеева. Левит
лава 20, стих 27
27 Мужчина ли или женщина, если будут они вызывать мертвых или волхвовать, да будут преданы смерти: камнями должно побить их, кровь их на них.

Книга пророка Исаии
Глава 47, стихи 10-14
10 Ибо ты надеялась на злодейство твое, говорила: " никто не видит меня". Мудрость твоя и знание твое — они сбили тебя с пути; и ты говорила в сердце твоем: " я, и никто кроме меня".
11 И придет на тебя бедствие: ты не узнаешь, откуда оно поднимется; и нападет на тебя беда, которой ты не в силах будешь отвратить, и внезапно придет на тебя пагуба, о которой ты и не думаешь.
12 Оставайся же с твоими волшебствами и со множеством чародейств твоих, которыми ты занималась от юности твоей: может быть, пособишь себе, может быть, устоишь.
13 Ты утомлена множеством советов твоих; пусть же выступят наблюдатели небес и звездочеты и предвещатели по новолуниям, и спасут тебя от того, что должно приключиться тебе.
14 Вот они, как солома: огонь сожег их,- не избавили души своей от пламени; не осталось угля, чтобы погреться, ни огня, чтобы посидеть перед ним.

Третья Книга Моисеева. Левит
Глава 20, стих 6
6 И если какая душа обратится к вызывающим мертвых и к волшебникам, чтобы блудно ходить вслед их, то Я обращу лице Мое на ту душу и истреблю ее из народа ее.

Пятая Книга Моисеева. Второзаконие
Глава 18, стихи 9-13
9 Когда ты войдешь в землю, которую дает тебе Господь Бог твой, тогда не научись делать мерзости, какие делали народы сии: 10 не должен находиться у тебя проводящий сына своего или дочь свою чрез огонь, прорицатель, гадатель, ворожея, чародей, 11 обаятель, вызывающий духов, волшебник и вопрошающий мертвых; 12 ибо мерзок пред Господом всякий, делающий это, и за сии-то мерзости Господь Бог твой изгоняет их от лица твоего; 13 будь непорочен пред Господом Богом твоим;

Деяния Святых Апостолов
Глава 13, стихи 6-11
6 Пройдя весь остров до Пафа, нашли они некоторого волхва, лжепророка, Иудеянина, именем Вариисуса,
7 который находился с проконсулом Сергием Павлом, мужем разумным. Сей, призвав Варнаву и Савла, пожелал услышать слово Божие.
8 А Елима волхв (ибо то значит имя его) противился им, стараясь отвратить проконсула от веры.
9 Но Савл, он же и Павел, исполнившись Духа Святаго и устремив на него взор,
10 сказал: о, исполненный всякого коварства и всякого злодейства, сын диавола, враг всякой правды! перестанешь ли ты совращать с прямых путей Господних?
11 И ныне вот, рука Господня на тебя: ты будешь слеп и не увидишь солнца до времени. И вдруг напал на него мрак и тьма, и он, обращаясь туда и сюда, искал вожатого.

Это малая часть того, что Библия говорит по этой теме. Не стал приводить остальные десятки цитат, так как они фактически дублируют вышеприведенные.
Ну и само понятие «духовности» — оно появилось только после вознесения Христа, который сказал четко:
“И Я умолю Отца, и даст вам другого Утешителя, да пребудет с вами вовек, ибо Он с вами пребывает и в вас будет.” (Иоан. 14:16-17). Иисус говорил этим: “Я оставляю вас как Богочеловек во плоти и Я вернусь к вам в Духе.”


Извините, но
 если выбирать между вами и Библией- я выберу Библию


18.09.15
Михаил .
   Вы не сильно — ли Высоко себя Оцениваете? \
дело не в оценке(я как себе оценку дать могу?), а в вашей  элементарной безграмотности.
Если для Вас даже «орбы»(перунцы) -  заснятые очевидцем на пленку -явление загадочное и непонятное. то что говорить  о сущностях..изображение из вопроса
изображение из вопроса
18.09.15
Модераторское: На личности не переходим!\
да, я помню правила.
спасибо за напоминание.
18.09.15
Михаил, вас за что заблокировали?)) Что за нарушение?
18.09.15
Михаил, вас за что заблокировали?)) \
за «разбор» Путина и Медведева)
19.09.15
И Вам Михаил за Себя не стыдно ? 
    За Поведение на Форумах Вас многовато наказывают, но Вам и с Нового профиля " Путин и Медведев " мешают.
19.09.15
И Вам Михаил за Себя не стыдно ? 
    За Поведение на Форумах Вас многовато наказывают, но Вам и с Нового профиля " Путин и Медведев " мешают.\
виталий, есть вопрос стартопика о «орбах» — если есть что добавить по существу или противопоставить -пожалуйста, дерзайте, если же  добавить нечего — то на личности переходить не следует(запрещено правилами), и  я не «ваш пациэнт», скорее-вы мой)



19.09.15
Михаил )))
Я Вас в пациенты не записывал,  так же и Вас мне никто не Рекомендовал как Хорошего врача ) .
Если Вы нуждаетесь в Медицинской помощи, то Добро пожаловать к Экспертам из Раздела " Медицина ".
   
19.09.15
)))) брейк, господа эксперты)))
19.09.15
Абсолютно не навевает эзотерические мотивы данная серия снимков, наверное сказывается высшее техническое и любимая школьная физика- понимаешь сколько слабых мест может быть у процессов переноса энергии фотона на статическое изображение в неидеальных условиях.
Но весьма рад, что тема может занять интеллект, время и силы у людей с другим типом мышления)
19.09.15
Михаил )))
Я Вас в пациенты не записывал,  так же и Вас мне никто не Рекомендовал как Хорошего врача ) .
Если Вы нуждаетесь в Медицинской помощи, то Добро пожаловать к Экспертам из Раздела " Медицина ".\
Виталий, кроме того что изложено про «экспертов» вашего толка в Библии- мне добавить абсолютно нечего))
Это ваш выбор, вам и отвечать потом.

/Мне нужно Объяснение по поводу чистого поля, где Люди не ходили/
это только за деньги, извините, я тоже, как и вы, хочу дать возможность администрации заработать 30%.

19.09.15
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store