Новогодний Рэйки-флешмоб. - тема №173104

Сейчас довольно часто делают Рэйки «на ситуацию». На свой день — с утра. На удачный новый год — под бой курантов или в другое удобное время. На богатство и удачу — когда пожелается. На гармонизацию личной жизни или раскрытие творческого потенциала.

 Под этот новый год — мы, Рэйки практики, сделаем Рэйки своему родному городу, месту, в котором мы сейчас живём, нашейпланете или всей Вселенной. Я буду делать Рэйки сразу всему этому.
Это нетрудно, мы можем назвать это «Рэйки-мандала». Словом «мандала» обычно называется измерение, в котором живём мы сами или какие-либо божества.
Бывает мандала Тары, матери всех существ, или мандала Каннон, божества сострадания. Бывает мандала Манлэ, Будды Медицины или мандала Дзамбалы, божества богатства и процветания.
У нас это будет всеобщая мандала, мандала нас самих и совершенства вселенной.
В центре нашей мандалы находится наш дом, вокруг наш город, далее — наша страна, вся земля и весь мир.
Таким образом, мы делаем Рэйки всей вселенной и своему дому одновременно.

Мы желаем, чтобы во всём этом проявилась гармония совершенного Рэйки, исправилось всё, что необходимо исправить, утихли все ссоры, вредоносные воздействия, развеялась любая злая магия и прекратились любые страдания.
Мы желаем счастья и процветания всем существам, людям и животным, а также — растениям и всевозможным духам.
Мы делаем Рэйки для того, чтобы во всём, что существует, проявилось лучшее, что возможно.
Мы желаем, чтобы во всём нашем измерении проявилось спонтанное безграничное совершенство во всём без исключения.
Потом мы расслабляемся и тихо сидим в созерцании, ничего не меняя, позволяя этому совершенству проявиться спонтанно и самостоятельно.
Наслаждайтесь!

 

 

Я приглашаю в наш общий  круг Рэйки практикующих сайта.

 

А тех, у кого посвящения нет, могут просто насладиться пребыванием в этой новогодней мандале, послать из нее  самые лучшие пожелания себе, своим близким, своим недругам (и пусть они перестанут ими быть), и совсем незнакомым людям.

 

С Новым годом! 

 

 

Спасибо за идею прекрасному мастеру, Евгению Дубровскому.

 

 

31.12.11
258
7 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Ответы

Восхитительная идея о флеш-мобе. Присоединяюсь с удовольствием! Рейки для всех! С Новым годом, Друзья!

31.12.11

Послыаю всем Орам Рейки на благо и удачу во всем. Пускай свет Истины загорится в каждом из Вас. Надеюсь в этом году вы станете мудрее

31.12.11

Хорошее дело всегда готова поддержать! Правда, Рейки я только учусь… Но в комплекте с опытными мастерами, надеюсь, и у меня получится лучше. 

31.12.11

Правильное предложенеи и тема! Только сейчас прочитал :)
Но в Кругу РэйКи участвовал :)

В нашей Школе принято за правило:
Каждый четверг в 22-30 по мск ученики и мастера участвуют в Кругу РэйКи!
Присоединяйтесь :)
Я стараюсь участвовать еженедельно.

Круг дает много интересных возможностей.
В кругу можно попросить помощь других мастеров, исцелиться самим, если чего подцепили от клентов. Попросить помошь Мастреров и Круга в исцелении «сложного» исцеляемого, и т.д.
Но основная направленность круга Благотворительность :)

02.01.12

Здесь у нас тоже работает круг Рэйки:)

02.01.12

Джалус, интересно :) и когда? 

02.01.12

В любое потребное время.

 

www.liveexpert.ru/forum/view/144745-krug-pomoshi?f=qmyquestion

02.01.12
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store