Наступает Новый 2016 год. - тема №1776640

От всей души хочется поздравить всех экспертов и клиентов этого замечательного сайта с наступающим Новым годом! Главное, чтобы в эти праздничные дни вы не были одиноки, чтобы вас окружали родные и близкие люди. И пусть в новом 2016 году исполнятся самые заветные ваши желания!!! Любви и счастья!!!
Очень хочется поблагодарить тех экспертов из раздела «Эзотерика», которые накануне 2015 года, 31 декабря 2014 г., поддерживали меня как могли. А ведь у всех них был такой же праздник, но нашли несколько минут, чтобы ответить мне и поддержать. Валерия, Амирхан,Eva Morrgana, Светлана (модератор), Кристина Беркано, Евгения Анохина, Злата, Наталия (Tiana). и многие другие, Спасибо Ирине (35 рейтинг), которая мне написала, что я четко осознаю тот момент, когда с прошлым пора прощаться и открывать двери новому. Так и произошло. И для меня очень значимо, что это произошло именно перед Новым 2016 годом. До сих пор вспоминаю Ваш замечательный блог про «Птицу Феникс», написан точно обо мне.Хотя Вам, наверное, сотни таких историй знакомы.
Спасибо ВЕЛЕСУ, который мне предсказывал возобновление отношений с близким мне человеком. Возобновление отношений не произошло, ибо и не было никогда с этим человеком никаких отношений, только дружеские. Хотя во многом другом Вы были абсолютно правы. То непреодолимое желание переезда, да оно действительно есть, и Вы мне дали надежду, что он состоится.
Спасибо Амирхану за его искреннее желание мне помочь, как и, впрочем, всем остальным. За его точное видение ситуации и мудрые советы. Мне действительно не хватает нашей переписки в чате, где мы с Вами очень много всего обсуждали. Сейчас столько времени нет ни у Вас, ни у меня.
Спасибо Valeri за ее настойчивость в видении одной из ситуаций в моей жизни. Очень хочется, чтобы Вы оказались правы. Благодарю Вас за всегда подробные и информативные ответы на мои вопросы.
Валерия, Вы мой добрый Ангел-Хранитель. Более душевного и доброго человека, наверное, найти сложно. Очень точно увидели все мое прошлое и настоящее. Благодаря Вам на многие вещи посмотрела по-иному.
Ну и абсолютно точно увидела сегодняшнее мое состояние Светлана (модератор). Буду верить, что так и будет.
Еще раз огромное вам спасибо за то, что вы есть, за ваш дар, уважаемые эксперты, и вашу помощь. К сожалению, я назвала далеко не всех, но это не меняет сути. Искренне всем вам признательна!
Еще раз всех с наступающим Новым годом!!!

27.12.15
2164
12 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Ответы

Уважаемая Алена!
Спасибо за теплое, сердечное поздравление!
В свою очередь желаю Вам Здоровья, Счастья и Успехов в наступающем 2016-м году!
У нас Вы всегда найдете помощь и поддержку по любому вопросу.
С уважением,
Андрей
27.12.15
Спасибо Вам!

изображение из вопроса  

Всех благ и Любви, с Наступающим!
27.12.15
Спасибо Вам большое за добрые слова, за душевность и теплоту, которые идут от Ваших слов и пожеланий.Я искренне и от всего сердца желаю Вам огромного счастья, здоровья, удачи, чтобы рядом было надёжное плечо, которое всегда поддержит, поможет, да и просто будет… Верьте в мечту, потому что мечты сбываются.Удачи Вам, благополучия и счастливого нового года!!!
27.12.15
Алена, спасибо за добрые слова и поздравление! От всей души Вас поздравляю, желаю процветания и всего самого лучшего во всех сферах! Ведь вы этого достойны! Надо только это осознать)). И тогда ненужное отвалится)), а желаемое притянется)). Искренне желаю вам любви безграничной, счастья, исполнения всех желаний и большого успеха!

изображение из вопроса
27.12.15
Алена, спасибо вам огромное за поздравление! И вас поздравляю с наступающим  Новым 2016 годом!   С новым счастьем! Пусть  этот наступающий год, принесет вам  удачу в делах, а в семью — достаток, мир и спокойствие. Пусть осуществятся все ваши самые заветные мечты. Любви, здоровья и радости! Побольше улыбок и веселого настроения вам! Пусть этот наступающий год принесет вам только положительные  перемены. И  эти перемены окажутся яркими, красочными и немного сказочными!
изображение из вопроса
изображение из вопроса

28.12.15
Сейчас на сайте
Алена, искренне поздравляю Вас с наступающим Новым годом. Примите и от меня самые добрые пожелания.Будьте здоровы и счастливы. Благодарю Вас за добрые слова.
28.12.15
Алёночка, спасибо за поздравления, вас так же с наступающими праздниками, очень хочется, чтоб вы и дальше сохранили в себе тот свет, теплоту и душевную тонкость, которой сейчас обладаете. И от себя хочу пожелать вам настоящего женского счастья.
изображение из вопроса

28.12.15
Огромное спасибо, Алёна, за поздравления! Желаю Вам счастья в Новом году, исполнения всех ваших желаний!
28.12.15
Пусть Обезьянка принесет Вам только радостные моменты. А Козочку поблагодарим за хорошее, его тоже хватало, и простим ее выходки. Что с нее взять, коза и есть коза…
29.12.15
Присоединяюсь ко всем поздравлениям и пожеланиям на Новый год! Благодарна всем экспертам за то что всегда помогаете людям.Для меня  сайт как бриллиант сверкающий тысячами гранями, где  каждая  грань это эксперт дарящий свой  свет и волшебство.сайт стал для меня также  очень  теплым камином после сильного  мороза зашла сюда вся замороженная и отогрелась и  оживилась    вашим теплом, светом, участием  благодаря вашим блогам, консультациям, обсуждениям на форуме и просто общению. Благодарна вам  всем и от всего сердца и души  желаю вам в Новом году всего самого хорошего в Вашей жизни, любви, счастья, здоровья, благополучия и процветания  и творческих успехов!!! С уважением и любовью к вам Ильмира.
30.12.15
изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса
30.12.15

Желаю Вам решения всех волновавших проблем, желаю главного в жизни — Любви!

изображение из вопроса

31.12.15
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store