Вступает в силу Федеральный закон от 21.11.2011 N 324-ФЗ "О бесплатной юридической помощи в Российской Федерации" - тема №181563

Уважаемые эксперты раздела — юриспруденция. 15.01.2012 года вступает в силу Федеральный закон от 21.11.2011 N 324-ФЗ «О бесплатной юридической помощи в Российской Федерации».

Предусматривается налицие государственной и негосударственной систем оказания бесплатной юридической помощи отдельным (социально не защищенным) категориям граждан.

Лицами оказывающими бесплатную юридическую помощь могут являться лица, имеющие высшее юридическое образование и даже студенты юридических ВУЗов!

 

Опубликовать в социальных сетях

Ответы

Кстати! Павел Андреевич, Ваша запись натолкнула меня на мысль, на которую, на мой взгляд, стоит обратить внимание администрации!

В то время, как космические корабли бороздят просторы Большого театра администрация через конкурсы на заметки в блогах, соц.сетях и т.д. пытается повысить ссылочную ценность ресурса, его можно повышать контентом. И не по личным блогам на сайте, а сделать по образу и подобию форума новостную ленту, по профессиональным событиям! Вот как с этой новостью! Разумеется, оставив требование к уникальности информации и попросив модераторов следить за публикуемыми новостями, чтобы они были актуальными и точными. И за каждую уникальную новость автора награждать баллами к рейтингу. Будет и профессионалам выгодно и интересно (это же можно обсуждать!), и сайту большая польза!

15.01.12

Действително, в поисковиках рэйтинг Эксперта низковат.
например в яндексе по запросу

снять порчу

я не увидел Эксперта на первых трех страницах

а по запросу
снять порчу liveexpert
на первой странице появилась ссылка на профиль только одного эксперта http://www.liveexpert.ru/e/direkt

Кстати, это меня заинтересовало, разберусть в чем тут «фокус» чтоб поисковики брали и мой профиль по нужным мне ключам :)))
Наверно дело в блогах, или в том что он нарушил правила и блокирован ...

 

15.01.12

Димитрий шикарную штуку предложил!

А насчёт поисковиков… Может, теги надо активнее использовать? Ведь, если я правильно понимаю, поисковики находят по ключевым словам. Тогда, то что написано в профилях — не совсем то, что надо. И хорошо бы, к профилям добавить строчку, чтоб эксперт перечислил ключевые слова. И так же помечать вот такие новости. Тогда поисковики выдавали бы Эексперт и при поиске такой вот информации. 

Кстати, хорошо бы эту тему перенести в Новости. Тогда эксперты, которые подписаны на новости получат информацию.  

15.01.12

Сеньорита Гиацинта, да поискови смотрят тэги и тело HTML документа тоже должны смотреть и считать сколько раз то, что перечислено в теге встретилось в теле

нууу как то так если кратко, конечно механизм поиска более сложный ... 

15.01.12
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store