ПОМОГИТЕ НАЙТИ ЩЕНКА УМКУ! - тема №1834194

СПБ-ПИКАЛЕВО, ВСЯ РОССИЯ! !!
ПОМОГИТЕ НАЙТИ ЩЕНКА! МАЛЫШ МОЖЕТ НАХОДИТСЯ В ЛЮБОМ ГОРОДЕ!!!
16 января ночью произошла ужасная авария на трассе Вологда- СПб, (20 км от Пикалево). В результате аварии бесследно пропал щенок, по словам свидетелей, в стрессе убежал в лес. Хозяйка Даша очень страдает без него! Письмо Умке-
«Мы обязательно найдем друг друга и снова будет все как прежде… А разве бывает „без тебя“? Ты подаешь мне лапку когда а прихожу, целуешь меня, приносишь свою любимую резиновую курицу чтобы я с тобой поиграла, и смотришь мне в глаза так, будто все обо мне знаешь.А потом мы ждем Диму с работы, он приносит какую-нибудь вкусность, и прыгаешь к нам на диван, чтобы покусать Диме нос)Умочка, мне не хочется домой без тебя, ты же наша семья… Любимый, вернись»Щенок 5 МЕСЯЦЕВ!
Зовут Умка! Крупный, терьеристый, метис, может быть очень напуган, сам по себе очень добрый, ориентирован на человека!
Был в ошейнике и собачем галстуке Красного цвета! Глаза голубые, коричневые пятна на глазике, ушке и попе! Сам чисто белый.изображение из вопроса
07.02.16
5888
2 ответа
Опубликовать в социальных сетях

Ответы

Какое невероятное чудо! 
Пусть найдётся поскорее :)
07.02.16
Вы  вернете его! будите  искать ,… искать и выйдите на  него! он недалеко…  холодно… скорее,  будет около  людеи, как то прибьется куда то! я вижу много людеи у кого  опрашиваете Вы… ищите, ищите…  он  недалеко  , это точно! и был испуган!.. поищите вокруг, где  есть  деревни, жилые дома и тд…
24.02.16
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store