Что за фокусики? - тема №183941

Здравствуйте, чтобы войти на сайт — 30 раз вводила пароль. В личку никому написать не могу, просит переоткрыть окно и войти заново… Вхожу заново, просят опять войти заново:)

Помогите тете Луне

18.01.12
1415
10 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Ответы

Значит не у меня одного

18.01.12
Сейчас на сайте

Помогите тете Настасье тоже:)

18.01.12

Если у вас ошибки при работе на сайте — возрадуйтесь, ибо значат они, что либо что-то новое и полезное появится, либо что ошибку нашли и исправят, и более она не появится! :)

18.01.12

Димитрий, вначале написать в ЛС удалось, а сейчас пишется — Зарегистрируйтесь для того чтобы сохранять историю переписки.

Тетя Настасья, я рядом:)

И да пусть ошибки сайта исправляются как можно скорее и не будет нам неполадок.

18.01.12

Дмитрий, мне кажется уже появились нововведения. Ранее можно было перечитать консультацию (историю) с клиентом в чате, сейчас это уже не возможно.  Когда пытаешься войти в чат, то появляется окно с надписью, что эксперт не может инициировать консультацию. а кто бы еще пытался...:)

Т.е. историю в чате перечитать нельзя, если клиент сам не возобновит с вами общение.  

18.01.12

Н-да, с чатами какой-то беспредел...

18.01.12

То же самое. Надеюсь, скоро надзиратели сайта заметят и поручат специально обученным людям вылечить это.

18.01.12

Коллеги, кажись чат заработал как и прежде!  

18.01.12

… и в душе воцарила вновь гармония и рабочая радость:) это была ударная доза кофеина, чтобы мы не расслаблялись:)

18.01.12

Да уж...

Это просто караул.Не знаю, кому сказать спасибо, но и клиенты недовольны, и я сама тоже.

Честно говоря, и я не могу перечитать чат, и сто раз уже пыталась, прежде чем отправить хоть одно сообщение клиенту, входить на сайт...

18.01.12

Здравствуйте! Может я и «не в струю», но  у меня ничего такого подобного не наблюдается и раньше не было. Единственное, что при входе на сайт, даже когда ставишь галочку «запомнить пароль», все равно надо было жать «вход», но и этого в последнее время нет.

Бывало, что при работе с клиентом в чате, выскакивала табличка «техническая ошибка», но жмешь на ней ОК и, как ни в чем не бывало, работаешь с клиентом дальше. Причем и мои сообщения он получает и я его.

Может, многое еще и от провайдера зависит?

18.01.12

Проблема со входом и выкидыванием с сайта устранена.

18.01.12
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store