Вывод денег на яндекс - кошелек - тема №191215

Всех приветствую!

Пишу больше к администрации сайта, но также надеюсь на поддержку коллег с аналогичной проблемой.

Всем известно, что деньги на яндекс-кошелек выводятся раз в месяц, что очень неудобно.

Я обращаюсь к администрации сайта: может быть есть хоть какая – нибудь возможность выводить хотя бы 2 раза в месяц или до 1 ого числа следующего месяца.

Объясню. Многие услуги оплачиваю через яндекс-кошелек, эти услугидолжны быть оплачены до 1ого числа, а не до 7 ого, поэтому вывод до 7ого крайне неудобен, я понимаю, что правила сайта есть правила, я не хочу устраивать забастовки и прочее :)

Это пожелание и просьба, буду крайне благодарна, если сделают возможным вывод денег на яндекс 2 раза в месяц либо до 1 го числа каждого месяца, ну пожалуууйста *глаза котика из м/ф «Шрек* )))

 

P.S. не надо уговаривать переходить на вебмани и прочее, ну не нравится мне эта система )))



Дополнение автора от 28.01.12 17:55:38

прошу прощение за курсив — проблемы с кодировкой (без курсива какие-то квадраты) 

Опубликовать в социальных сетях

Ответы

Анна Михайловна, я согласен с Вашей идеей!

У меня тоже оплата интернета 1 числа месяца.

Очень бы было удобно, если бы выводили деньги до 1числа месяца.

28.01.12

Добрый вечер! Я обеими руками «ЗА»!

Будем очень надеяться что администрация услышит нас и найдёт способ выводить средства чаще одного раза в месяц. Или хотя бы 1-го числа.

28.01.12

Дрогоая, Анна! Вам лучше это написать непосредственно Олегу (Глав. Админ) А на форуме что, если только для массовости «за/против», а так фактически флуд будет разведен, поскольку администрация не часто готова сотрудничать с нами :) (и это факт по большему счету)

28.01.12

Я тоже «За, но такая тема уже поднималась и Олег обьяснил, что выводы не планируется:(

28.01.12

Плюсую, поддерживаю и так далее много много.

28.01.12

Уважаемый Гермес, здесь я не соглашусь. Просьба одного — двух человек это одно, но если её поддерживает большинство — есть надежда что администрация прислушается к нам. 

Я поднимала уже этот вопрос, Олег ответил отказом. Но тогда я была одна. Теперь же  у нас больше шансов.

Вместе мы сила ))

28.01.12

Поддерживаю, тем более мы вроде как партнеры...

28.01.12

Гермес, не хочу обидеть, но я на сайте  2,5 года и видела много изменений, которые были следствием активного обсуждения и поддержки коллег. Под лежачий камень вода не течет.Хотите плыть по течению — пожалуйста.

Сайт активно развивается, причем в лучшую сторону и спасибо гигантское Администрации. Я считаю, что это не флуд, а возможность что-либо поменять, которое на моем опыте всегда проявлялась через обсуждение.

И пусть я в Ваших глазах буду овечкой отбившейся от отары)))

А говорить, что это бесполезно, это не уважать Администрацию, которая (что греха таить) всегда старалась идти на встречу экспертам и сделать так, чтобы в конечном итоге хорошо было все,  ИМХО

28.01.12

Анна Михайловна, будем надеяться на лучшее!

Я с Вами!!!

28.01.12
Сейчас на сайте

Есть такая потребность, я ЗА двухразовые выплаты в месяц. Присоединяюсь!

P.S. Если появится возможность автовывода на Яндекс деньгах, будет и вовсе замечательно!

29.01.12

С удовольствием присоединяюсь! 

29.01.12

Присоединяюсь. Мне тоже было бы так удобнее.

29.01.12

Присоеденяюсь, потому что невозможно ждать с 8 декабря до 7 января, когда же придут деньги. 

29.01.12

добрый вечер. поддерживаю!)

29.01.12

Поддерживаю двумя лапами!!

изображение из вопроса 

30.01.12

К сожалению, выводить средства на Яндекс кошелек чаще чем раз в месяц у нас нет возможности. Дело в том что ручной вывод средств достаточно долгая процедура, сопряженная с рисками. Несколько раз мы уже ошибались в сумме или в номере кошелька и не всегда удавалось вернуть деньги. Если кому-то принципиально получать деньги быстрее, рекомендуем воспользоваться выводом на Вебмани. Там есть возможность после первого проверочного вывода на 1000 рублей выводить деньги мгновенно в любой момент сразу после разморозки.

Но если многим действительно удобно получать деньги до 1го числа, мы могли бы немного изменить правила и выводить деньги до 1го числа за период с 24го по 23е. Например до 1го марта за 24 января — 23 февраля. Но только если это действительно сильно улучшит жизнь многим экспертам. Прошу откликнуться тех для кого это важно.

31.01.12

Да, спасибо огромное Олег, что откликнулись!!!

До первого числа — это было бы отлично!

31.01.12

Добрый день, Олег!

До 1 числа-отличный вариант!

31.01.12
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store