С Днем Победы! - тема №1948160

Уважаемые коллеги !
Уважаемые посетители!

В году много различных праздников, но этот Праздник особый. И как бы сейчас ни пытались оболгать историю мы твердо знаем, что наш народ совершил подвиг, которому нет равных и спас мир от фашистской чумы.
«Никто не забыт, ничто не забыто!»
С Великим Праздником Победы!
изображение из вопроса
09.05.16
1619
26 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Ответы

Спасибо, Андрей, присоединяюсь к поздравлениям.С Великим праздником! С Днём Победы! Праздник со слезами на глазах… Помним.Чтим.Гордимся нашим Великим народом — победителем.Всем от души желаю мирного неба над головой! С Днём Победы!!!
09.05.16
Здравствуйте! Взаимно! Присоединяюсь к поздравлениям!
09.05.16
изображение из вопроса
09.05.16
Вечная память и вечная слава всем героям! Очень важно помнить и чтить!
09.05.16
изображение из вопроса
09.05.16
изображение из вопроса
09.05.16
Сейчас на сайте
изображение из вопроса
09.05.16
С праздником!


изображение из вопроса
09.05.16
Сейчас на сайте
С  Днём Победы!
09.05.16
Спасибо, Андрей!  Для меня этот праздник много значит. Мой дедушка воевал и погиб под Курском. Присоединяюсь к поздравлениям!  Горжусь Победой!  Люблю Россию!
09.05.16
Сейчас на сайте
Всех  с праздником Великой Победы!!! Святой Праздник. Помним и гордимся. Всем счастья и мирного неба над головой!
09.05.16
Смирнов Андрей, спасибо за поздравление! Присоединяюсь к поздравлению и желаю всем создавать и сохранять мир — и выполнять эту миссию не хуже тех солдат и генералов, что защищали нашу Родину и полегли на поле брани!
Мира всем и счастья!
С уважением, Светлана Весна
09.05.16
С ДНЕМ ВЕЛИКОЙ ПОБЕДЫ!!!
09.05.16
С Праздником! С Днем Победы!!!
09.05.16
С днем победы в Великой Отечественной войне!

Будем помнить и чтить всегда память павших в бою и переживших это тяжелое военное время, будем передавать эту память детям и внукам!

         изображение из вопроса
09.05.16
С праздником!!!
09.05.16
Гордость за всех, шедших в одном сплочённом строю бесстрашных солдат разных религий и национальностей, в сердцах которых стучало только одно — защитить и спасти мир на земле, переполняет сердце.
Ваш подвиг навечно останется в памяти всех поколений. Низкий поклон вам за то, что вы подарили нам мирную жизнь.

изображение из вопроса

09.05.16

С Днем Победы, друзья!!!
Мирного неба над головой!
Вечная Память— павшим, низкий поклон — живым,​
Родинузащищавшимв годы Великой Войны.
Вдовам и верным жёнам — низкий поклон до земли.
Ваша Любовь достойна звания ВысшейЛюбви!
Всем, кто в тылу трудился, детство отдавшим войне -
В пояс поклонимся низко за приближенье побед.
Светлое мирное небо пусть будет чистым всегда!
С Праздником Вас! С Днём Победы!

Счастья, Здоровья, Добра!

!изображение из вопросаwww.playcast.ru/uploads/2015/03/23/12793939.swf

09.05.16
С Праздником Вас!
С Днём Великой Победы!
09.05.16
Присоединяюсь ко всеобщему поздравлению с праздником Победы. Едва ли найдется семья, в которой кто-либо из предков не воевал в той войне. Так же и мой дед 17-летним парнем ушел на фронт и прошел всю войну. И мне кажется, что каждый, воевавший тогда, независимо от того, получил он медали или нет, — герой! Не хочу говорить о том, что побежденный фашизм тогда, сейчас прорастает и в той же Германии, и у нас в России, словно бурьян в поле. Не хочу говорить про то, в каких условиях теперь живут те, кто подарили ценой нечеловеческих потерь саму возможность жить. 
Хочется сказать Спасибо вам, дорогие, родные, молодые, совсем юные парни и девушки, ушедшие на фронт, Спасибо вам за Победу!
09.05.16
изображение из вопроса
09.05.16
С Днем Великой Победы! Мирного неба над головой всем народам!

изображение из вопроса
09.05.16
Хочется сказать также слова признательности не только живым и павшим героям войны, но и тем, кто создал уникальную во всех отношениях акцию «Бессмертный полк». Я думаю каждый из нас переживает немыслимую гамму чувств видя эти потоки людей во всех уголках нашей и не только нашей страны. Людей, у которых не купирована память, к чему так активно стремятся убогие духом. И эта акция наглядно доказывает что все эти жалкие потуги переписать историю никогда не увенчаются успехом. 
С Днем Великой Победы!
09.05.16
Присоединяюсь к поздравлениям!
09.05.16
изображение из вопроса
10.05.16
изображение из вопроса
Мира, любви, добра!
С Праздником!
11.05.16
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store