прошлое и настоящее) - тема №200225

Добрый вечер, уважаемые эксперты!!! у меня есть очень интересное предложение… надеюсь))) нам, вашим клиентам, и, конечно, вам, очень важны наши отзывы и оценки… но, согласитесь, когда я спрашиваю вас о том или о сем сегодня, я не могу знать насколько точен и правдоподобен  ваш ответ… и конечно, выбираю лучшим тот, который мне хочется, чтобы так оно  и было))) но затопо прошествии какого то времени есть возможность оценить то, что на самом деле сбылось и выразить свою особую благодарность, когда после работы эксперта произошли в жизни изменения!!! предлагаю открыть рубрику под названием — «проверено временем» — где клиенты могут дополнительно дать отзыв об эксперте, который оказался прав в прогнозе и после работы которого в жизни что-то изменилось!!!

и пусть моя благодарность будет эксперту НИНЕЛЬ!!!

благодаря ей  у мужа наконец-то появилась стабильная работа и стабильная, хорошая зп))))!!! спасибо ВАМ, НИНЕЛЬ!!!!

и эксперт ДИМИТРИЙ первый дал прогноз об изменении ситуации в лучшую сторону с ноября месяца… что и произошло!!!

спасибо ВАМ огромное!!!

с уважением!!!!

Опубликовать в социальных сетях

Ответы

Уважаемая леди, все, что вы предлагаете, уже давным-давно существует. У каждого эксперта из тех, кто консультирует постоянно, есть люди, его клиенты, которые консультируются только у него, потому что его ответы «проверены временем». Ведь основная работа- 99,9% происходит не в разделе «Вопросы», а в чатах.

11.02.12

добрый день!)

спасибо за отзыв!!))

11.02.12

Добрый день. Рад, что Вам удалось найти помощь и поддержку на этом сайте! Всего Вам доброго!

11.02.12
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store