Онлайн-гадание на Ивана Купала. Узнайте все о своей любви. - тема №2020819

Онлайн-гадание на Ивана Купала — 7 июля в 19:00 — от эксперта Елена SALAMANDRA.

Ивана Купала — лучшее время, чтобы гадать. Считается, что в этот день природа обладает особой силой. Поэтому все обряды Иванова дня связаны с водой, огнем и травами. Будем использовать эту силу и мы под руководством чудесной Елены SALAMANDRA на онлайн-гадании. 

Зарезервируйте свое участие и получите индивидуальную диагностику на Таро по рекордно низкой цене.


Что мы запланировали для Вас на онлайн-гадании?
Some ImageВсего за 500 рублей Вы сможете задать свой вопрос эксперту и получить не только ответ на него. А в подарок специально для Вас Елена подберет камень на приумножение любви. Напишите свой вопрос в чате эксперту, оплатите и получите свой ответ во время онлайн-трансляции. Сейчас цена в 3.5 раза ниже обычной! 

 

Some ImageДля всех слушателей вебинара. Знаете ли Вы, что на Ивана Купала травы обладают самой сильной магией? Вы узнаете в чем же она состоит и, как это можно использовать. А также каждый вместе с Еленой SALAMANDRA сможет пройти ритуал — зарядить воду на красоту. И еще много практичной и интересной информации о самом празднике. 
 

Спешите, сейчас акционная цена на индивидуальный расклад на Таро!
05.07.16
2307
2 ответа
Опубликовать в социальных сетях

Ответы

Елена приятная женщина и отличный экстрасенс, то что я услышала всё правда и надеюсь что всё сбудется))удачи вам в делах!
08.07.16
Благодарю Вас за тёплые слова и интерес к трансляции!
08.07.16
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store