Предложение для коллег. - тема №2034211

Уважаемые эксперты, уважаемые коллеги!

изображение из вопроса

По воле судьбы мне довольно часто приходится бывать в различных Местах Силы в моей стране. Пользоваться преимуществами моих путешествий в одиночку не хочется — мне велено делиться, что я вам и хочу предложить.
Суть в том, что всем желающим я могу высылать различные материалы для работы — камни, дерево, травы, почву, воду. Эти материалы хранят в себе энергетику волшебных мест и пригодятся в работе — от изготовления талисманов до ритуалов.

Деньги брать с вас я не буду, единственное условие — оплатить пересылку к вам из Германии. Наживаться на этом деле я не хочу.

Если вас заинтересовало моё предложение, то напишите, пожалуйста, в чат — там мы оговорим все детали.

Всех благ!

14.07.16
8448
10 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Ответы

Здравствуйте, Фиарис! У вас есть разрешение от администрации? Захотелось мне поворчать и улыбнуться))))
15.07.16
Здравствуйте. Добрая Душа, отсутствие ответов не рассматривайте как игнор))) Видимо, у Всех есть свои наработанные каналы, подходящие и проверенные. Я Вас искренне благодарю  за Ваше предложение, доброе сердце, желание нести людям помощь!
Всего Вам доброго, успехов и процветания!
17.07.16
Сейчас на сайте
Спасибо за предложение!
19.07.16
Фиарис, здравствуйте. Как же теперь с вами можно связаться? Елена.
15.10.16
Уважаемый коллега!
Искренняя благодарность за предложение!
Удачи Вам во всем!
С уважением
21.05.17
Доброго дня! Благодарю за такое предложение.А каким образом  вами можно связаться?
04.06.17
Здравствуйте. Может быть уже до конца доброй? В начале выслать, потом эксперт оплатит? Я думаю, что те кто получит посылку Вас не обманет, так как эксперты дорожат своей репутацией!
04.06.17

Татьяна, я была в отпуске — сейчас со мной можно связаться в чате.

Игорь, я, видимо, не очень ясно выразила свою мысль, но это и имелось в виду: доставка оплачивается по факту.

12.06.17
Фиарис, я пишу без всякого сарказма. Учитывая Ваш комментарий, то Ваш поступок действительно заслуживает уважения!
12.06.17
Благодарю, дорогая Фиарис! Вы очень добры! Здесь это-большая редкость. Обязательно воспользуюсь Вашим предложением
20.05.21
Здравствуйте! У Вас очень интересное предложение, напишите Ваши данные для связи. Я тоже могу Вам посодействовать при надобности, проживаю в Скандинавии. Спасибо.
27.05.21
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store